Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#2901
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Думаю Маркез победит, отлично провел бой против Пакьяо, плюс победил Касамайора. Бой будет упорный ИМХО.
  • 0

#2902
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Думаю Маркез победит, отлично провел бой против Пакьяо, плюс победил Касамайора. Бой будет упорный ИМХО.

Первые раундов семь бой был и вправду очень упорным. А потом Маркес стал атаковать жестче и разнообразнее и в итоге выиграл TKO у Диаза!
  • 0

#2903
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Да... наверное теперь в этом весе Маркез будет долго первым номером.
  • 0

#2904
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
А вот и видео нокаута Маркес - Диаз.
http://www.sports.ru...ng/7138526.html
  • 0

#2905
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Когда и во сколько будет бой между Пакияо и Хаттоном? И какие каналы будут транслировать этот бой?
  • 0

#2906
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

А вот и видео нокаута Маркес - Диаз.
http://www.sports.ru...ng/7138526.html


Путаюсь в этих мексиканцах-диасах, этот Диаз серьезный боец который многих забил, в общем молодец Маркес...

Когда и во сколько будет бой между Пакияо и Хаттоном? И какие каналы будут транслировать этот бой?


до 2 мая еще времени полно
  • 0

#2907
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


А вот и видео нокаута Маркес - Диаз.
http://www.sports.ru...ng/7138526.html


Путаюсь в этих мексиканцах-диасах, этот Диаз серьезный боец который многих забил, в общем молодец Маркес...

Да, Маркес показал впечатляющий бокс. Главное, чтобы у него в бинтах теперь что-нить не нашли как у Маргарито:cry:
А Диаз себя еще появит: он из-за рассечения пошел рубиться на ближнюю дистаницю и "съел" очень серьезный удар. Который и предрешил исход боя.
  • 0

#2908
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
http://sport.gazeta.kz/art/?aid=36397
редкий случай когда интервью на тему бокса, когда журналист знает тему
  • 0

#2909
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
akinak, имхо Диаз и Кэмпбеллу проиграл изза рассечения

#2910
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Хочу для коллекции записать бой Пакиао и ОДЛХ, если у кого есть линк скиньте пожалуйста
  • 0

#2911
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Народ, кто знает результаты боев 7 марта?

#2912
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Кстати да, кто знает реззультаты????


И еще:

http://sports.kz/new...p;st=0000000014


Очередной прикол или правда???
  • 0

#2913
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

И еще:

http://sports.kz/new...p;st=0000000014


Очередной прикол или правда???

..да ну по ушам ездят... в условиях кризиса мало реально.....

Однако если правда.... такое пропустить никак нельзя ....
  • 0

#2914
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Знаю точно, что наши бизнесмены (Ракишев, Килимов при негласной поддержке Кулибаева) сделали предложение о проведении боя Кличко - Хэй в Астане 6 июля, приурочив его ко дню рождения Назарбаева. Это пока лишь ПРЕДЛОЖЕНИЕ, но призовой фонд солидный - 13 миллионов долларов. Те же англичнане предлагали меньше 12 миллионов, а немцы - около 11.5, но обещали большие доходы с трансляций. В общем, как мне говорят, все решится на этой неделе - 14 марта.
  • 0

#2915
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
шансов увидеть мега бой в Казахстане немного, все таки в РК нет опыта проведения таких мероприятий..имхо :fie: Всегда есть риск каких-нибудь накладок...
Или нашим надо все 20 лямов предлагать..
  • 0

#2916
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

шансов увидеть мега бой в Казахстане немного, все таки в РК нет опыта проведения таких мероприятий..имхо :fie: Всегда есть риск каких-нибудь накладок...
Или нашим надо все 20 лямов предлагать..

Я тоже долго в это не верил, пока не получил подтверждение от 3 абсолютно независимых друг от друга человек. В то, что бой пройдет в Астане - мне не сильно верится. Хотя бы потому, что опыта ракскрутки подобных поединков у нас нет.
Единтсвенное, в чем преиущество наших бизнесменов - деньги. Они могут предложить сколько угодно. Англичане же и немцы просчитывают риски, влияние кризиса на покупательную способность зрителей и могут не заявить больших средств...
  • 0

#2917
CEO

CEO
  • Гость
  • 12 сообщений
Ktonibud' znaet rezul'tati zasedaniya federacii lyubitel'skogo boksa? Kto novii trener?
  • 0

#2918
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Тренер прежний - Дамир Буданбеков.

А тем временем Марко Антонио Барера проиграл в Англии Амиру Хану. Уже в первои раунде после столкновения головами у мексиканца открылось рассечение. И в после четвертого раунда бой не остановили!Зато сделали это в пятом. (Если бы бой остановили после четвертого - поединок был бы объявлен несостоявшимся, а уже ПОСЛЕ 5-го начали считать очки). Естественно, что молодой и быстрый Хан имел в начале поединка полное преимущество. Он и выиграл.
Я, честное слово, порадовался, что не ждал этого боя до 5 утра, а посмотрели в сети. Такой бокс и вправду нам не нужен. На мой взгляд: бой надо было останавливать уже в третьем раунде - Барера очень плохо видел.
  • 0

#2919
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
По ходу Хана вытянули в этом бою да???

Кстати никто не знает где распологается офис промоутерской компаний Марата Мазимбаева???
  • 0

#2920
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Парни, подскажите когда Поветкин выступать будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.