Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#2801
Юля-ля

Юля-ля
  • Гость
  • 15 сообщений
Скажите, а где можно найти информацию (историю создания, руководителей , президентов) о Облостных Федераций любительского бокса ( "Костнайская областная федерация бокса" , "Федерация любительского бокса Восточно- Казахстанской области" и тд.) :D
  • 0

#2802
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Хороший вопрос. И даже не знаю, что ответить. Сайтов о казахстанском боксе - нормальных сайтов - у нас нет. Так что гораздо проще искать контакты в боксерской среде (особенно среди тренеров) и узнавать адреса нужных вам федераций.
  • 0

#2803
Юля-ля

Юля-ля
  • Гость
  • 15 сообщений
Это точно , вообще никаких своих сайтов у них нету. В том то и дело что меня есть и адреса и телефоны а вот историю образования этих федераций немогу найти ....а уж бывших руководителей и подавно. Все равно спасибо за ответ :D
  • 0

#2804
Юля-ля

Юля-ля
  • Гость
  • 15 сообщений
А может тогда ниших коментаторов бокса подскажите? :D
  • 0

#2805
Юля-ля

Юля-ля
  • Гость
  • 15 сообщений
тоесть спортивных коментаторов вообщем :D
  • 0

#2806
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Их же много а толку мало. Жаль что у нас нету таких комментаторов как Гендлин в боксе, Маслаченко в футболе и т.д и т.п.
  • 0

#2807
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Шейн Мозли сделал вес только со второй попытки. Антонио Маргарито вписался в свой вес идеально.

И, конечно, завтра будет супер поединок в единоборствах - Федор Емельяненко против Андрея Арловского.
  • 0

#2808
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Занимательный материал о тенденциях развития профессионального бокса.
http://www.championa...icle-29155.html
  • 0

#2809
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

И, конечно, завтра будет супер поединок в единоборствах - Федор Емельяненко против Андрея Арловского.

Откуда инфа? Показывать будут?
  • 0

#2810
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


И, конечно, завтра будет супер поединок в единоборствах - Федор Емельяненко против Андрея Арловского.

Откуда инфа? Показывать будут?

Ажиотаж вокруг этого боя нехилый. Показывать будет только НТВ плюс, да и то за деньги - 300 тенге за просмотр шоу.
Вот здесь очень много о Федоре, Арловском и их поединке.
http://www.sports.ru/boxing/mma/
  • 0

#2811
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Завтра будет в 8 утра (по времени Астаны) второе шоу Аффликшн в ракмах которого и пройдет бой Емельяненко-Арловский. У кого какие мысли??? Мне кажется победит Федор, хотя Роуч и Арловский так шуму нагнали что у меня появилась мысль что у Арловского есть шансы в стойке.
  • 0

#2812
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Не знаток в единоборствах, но в последний год пристально слежу за Федором Емельяненко. Великий он боец. И хочу, чтобы он выиграл у Арловского. Хотя Андрей тоже очень сильный боец.
Прогнозов никакх не делаю.
  • 0

#2813
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Кстати если хотите узнать про ММА лучше то заходите на форум сайта valetudo.ru. Там люди сидят нормальные, бреда не пишут.
  • 0

#2814
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Шейн Мозли НОКАУТИРОВАЛ Антонио Маргарито. В 9 раунде рефери остановил избиение мексиканца.
Бой был бесподобный. Атаки Шейна, напор Маргарито и его умение держать удары десятками если не сотнями.
Но...из восьми раундов он в лучшем случае выиграл у Мозли один, а один сумел не проиграть. И Мозли - возрастной, на которого практически никто не ставил, сотворил чудо.
Он расстался перед поединком со своим тренером - отцом. В Амрике его до сих пор пресуют за те истории с допингом, но он, оказввшись в одиночестве и загнанным в угол, вышел победителем.
Хотя я отдаю должное и мужеству Маргарито. Который также доказал, что является великим боксером.


Все те, кто хочет хоть как-то наблюдать за боем Емельяненко - Арловский, заходите на allboxing.ru. Там прямая трансляция этого поединка начинается.
  • 0

#2815
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Федор нокаутировал Арловского! Шикарным ударом справа!
  • 0

#2816
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Видео боя Федор Емельяненко - Андрей Арловский.
http://www.sports.ru...ma/6752812.html
  • 0

#2817
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
я так и не понял как оно его ушатал
скорей всего постанова. тот сам упал.
  • 0

#2818
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Сахарок удивил! Молодец.. Я после предыдущего невнятного боя поствил было на него крест..
  • 0

#2819
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
А Федор красиво Арловского ушатал. Я уж думал что Арловский сотворит сенсацию. Все таки Роуч ему руки поставил.
  • 0

#2820
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Видео боя Федор Емельяненко - Андрей Арловский.
http://www.sports.ru...ma/6752812.html

Спасибо за ссылу.....
Встретил справа Федор неплохо, хотя по моему поигрывал бой....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.