Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#2821
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Видео боя Федор Емельяненко - Андрей Арловский.
http://www.sports.ru...ma/6752812.html

Спасибо за ссылу.....
Встретил справа Федор неплохо, хотя по моему поигрывал бой....

Первый раунд (закончись он без нокаута) Федор точно бы проиграл. Но я повтор смотрел раз 20. И убежден, что Федя ждал ошибки Арловского. И он ее дождался.
  • 0

#2822
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Арловкий поймал встречную плюху по бороде. Мне этот удар напомнил реванш Али - Листон, фантом-панч :(

кстати где можно посмотреть Мозли - Маргарито?
  • 0

#2823
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

кстати где можно посмотреть Мозли - Маргарито?

http://allboxing.ru/...1-26_02_46.html
  • 0

#2824
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


кстати где можно посмотреть Мозли - Маргарито?

http://allboxing.ru/...1-26_02_46.html

Вот здесь точно ссылка рабочая.
http://www.sports.ru...ng/6757997.html
  • 0

#2825
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Статистика ударов поединка между чемпионом мира в полусреднем весе (до 66.67кг) по версии WBA мексиканцем Антонио Маргарито и бывшим чемпионом мира в трех весовых категориях американцем Шейном Мозли, который состоялся накануне в Лос-Анджелесе.

Джебы (выброшено/в цель/процент):

Мозли: 267/60/22

Маргарито: 182/30/16

Силовые удары:

Мозли:240/118/49

Маргарито: 303/78/26

Всего:

Мозли: 507/178/35

Маргарито: 485/108/22
  • 0

#2826
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Первый раунд (закончись он без нокаута) Федор точно бы проиграл. Но я повтор смотрел раз 20. И убежден, что Федя ждал ошибки Арловского. И он ее дождался.


Повезло Фёдору, конечно везёт сильнейшим, но всегда так прокатывать не будет. :(
Арловскому опыта не хватило, он свой первый бой в ММА также тупо проиграл...Дацюку видео, бил бил его, потом поймал один боковой и сложился.

Вопрос к вам, боксёрам - у Арловского техника ударов руками после работы с Роучом изменилась ?
Как оцениваете, с точки зрения боксёрской техники, уровень Емельяненко и Арловского ?
Мне кажется у Арловского руки поставлены более академично, у Фёдора хорошие удары, но не совсем боксёрские.
  • 0

#2827
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
akinak, благодарю, получил огромное наслаждение.

Quaterback, в том то и феномен Федора, што он даже проигрывая походу боя, мог переломить его в свою пользу.
вспомни бой против Фуджиты, Крокопа, Рендлмана, Хон Чоя?
Арловский грамотно держит на дистанции, пользуясь длиной рук. Удары может и поставлены лучше, но у Федора сила природная, удар один из самых сильных какие я когда либо видел.

Сообщение отредактировал analysis: 27.01.2009, 09:29:39

  • 0

#2828
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Первый раунд (закончись он без нокаута) Федор точно бы проиграл. Но я повтор смотрел раз 20. И убежден, что Федя ждал ошибки Арловского. И он ее дождался.


Повезло Фёдору, конечно везёт сильнейшим, но всегда так прокатывать не будет. :mad:
Арловскому опыта не хватило, он свой первый бой в ММА также тупо проиграл...Дацюку видео, бил бил его, потом поймал один боковой и сложился.

Вопрос к вам, боксёрам - у Арловского техника ударов руками после работы с Роучом изменилась ?
Как оцениваете, с точки зрения боксёрской техники, уровень Емельяненко и Арловского ?
Мне кажется у Арловского руки поставлены более академично, у Фёдора хорошие удары, но не совсем боксёрские.

Про везение я говорил выше. Я не считаю, что Федору повезло. Он хладнокровно ждал своего шанса.
Проо работу Роуча многое сказать не могу. Все-таки бой диллся меньше 4 минут, и впечатление - полное какое-то - составить крайне сложно. Но, как мне показалось, Арловский бил довольно грамотно, руки держал очень хорошо. И скорость работы руками была вполнре неплохой.
Про Емельяненко с точки зрения боксерской техники что-то определенное сказать сложно. Но, согласись, ТАКОЙ удар, который нанес Федя, человек, плохо работающий руками, никогда не нанес бы. Хотя удары, элита тяжеловесов так, конечно, не бьет. Но этот маленький недостаток не мешает Федору побеждать. Его козыри в другом. И он и реализует.
  • 0

#2829
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Может не в той теме. Но думаю здесь знающие люди.
Подскажите плз. как наматывать боксерские бинты правильно. Тренер объсянил, но так быстро, что я видимо что-то не то сделал, не очень комфортно обернул руку.
Вобщем в той технике которую он показал. обматывался большой палец, ну запястье и пальцы.
Я решил скачать с инета методику обмотки руки. Но на рисунках техника совсем другая, там бинт между всеми пальцами проматывается.
Подскажите какой метод правильный то?

Спс.
  • 0

#2830
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
все по разному мотают, я к примеру вапще между пальцев не мотал и работал без перчаток.
  • 0

#2831
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
2 Каин
Помнится, в этой теме Green Hill здорово раписывал как надо бинтовать руки. Или поищите в поисковике, или напишите ему ЛС.
  • 0

#2832
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
akinak спасибо за ссылку!
Когда смотрел бой, было ощущение того что Федор уступает по очкам, сильно сказывалась длинна рук Андрея и длинная дистанция навязанная им. Удары Федора просто не долетали несколько раз, оттого казались медленными. НО! Федор такие поединки переламывал, какие, на мой взгляд, Андрей никогда бы не смог предложить Федору. Он действительно академичен и возможно это правильный путь, но чтобы сломить Федора нужно быть не просто академиком а самым лучшим в мире академиком :-) Андрею еще далековато до этого. Ну и не могу не сказать что этот комментатор лысый, не помню его фамилию, ведущий на канале "Боец" просто дико раздражает, никому не дает высказаться, перебивает, и считает что его мнение единственно правильное. :-) Гендлин форева.
  • 0

#2833
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

akinak спасибо за ссылку!
Гендлин форева.

Согласен. Мой любимый комментатор.
  • 0

#2834
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Арловский в этом бою вел. И если бы он так вел еще пару раундов, то он бы не сомненно победил бы. Ну не надо было так лететь на Федю. Надо было работать по плану. Но Федя конечно победил, и это был не лаки-панч. Арловский руками хорошо работает. Но держит руки все таки низковато. Надо это исправлять. А вот этот лысый комментатор это Петрухин И.Ф.
  • 0

#2835
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Новостей из мира бокса - как любительского так и профессионального - пока немного. 1 февраля в Костанае начнется чемпионат Казахстана. Выступят все сильнейшие кроме Бахыта Сарсекбаева, Бахтияра Артаева и, возможно, Еркебулана Шыналиева.
Главная новость: Серик Сапиев выступит в новом весе: до 69 кг. И там ТАКАЯ конкуренция! Чепмион Азии Ермек Сериков, чемпион Казахстана-2008 Адилет Ниязымбетов, чемпион мира среди студентов Антон Пинчук...
Самое интересное, что чемпионат пройдет по новым правилам - три раунда по три минуты. К таким правилам возвращается бокс спутя 12 лет.
  • 0

#2836
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
7 февраля в США состоится мега-бой с участием мини-боксеров. Вахтанг Дарчинян встретится с Хорхе Арсе!
  • 0

#2837
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Где можно узнать результаты боев с ЧК ?
  • 0

#2838
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Где можно узнать результаты боев с ЧК ?

Сомневаюсь, что в интернете результаты буду сообщаться оперативно. Я буду каждый день созваниваться с тренерами и узнавать результаты выступлений хотя бы известных боксеров: Сапиева, Серикова, Жакыпова...
  • 0

#2839
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Где можно узнать результаты боев с ЧК ?

Сомневаюсь, что в интернете результаты буду сообщаться оперативно. Я буду каждый день созваниваться с тренерами и узнавать результаты выступлений хотя бы известных боксеров: Сапиева, Серикова, Жакыпова...

Интересно будут показывать по каналу "КАЗАХСТАН" ?
Рахмет,буду ждать...
  • 0

#2840
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Совершенно случайно наткнулся в нете на первый бой Рикардо Майорги и Вернона Форреста. Их третий раунд нужно посмотреть.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.