Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#2841
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Материал, посвященный старту чемпионата Казахстана по боксу.
http://www.megapolis...hp?art_id=11046
  • 0

#2842
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Спасибо за ссылку,но где посмотреть результаты?
  • 0

#2843
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Спасибо за ссылку,но где посмотреть результаты?

Да нигде. У федерации бокса НЕТ своего сайта! И такие турниры у нас освещаются как всегда погано...
  • 0

#2844
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Есть 1 билет на Международные бои по профессиональному боксу на 6 февраля 20.00 г. Алматы, гостиница "Казахстан". На VIP-места.
Сектор 3, ряд 6.
Его стоимость 12 000. Продам за 7000.
Если заинтересовались, пишите в личку!
  • 0

#2845
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Новости с чемпионата Казахстана по боксу. Поскольку инфы нигде нет, делюсь тем, что есть.
Сапиев уверенно выиграл у соперника (фамилию не помню) очень уверенно. В этом весе Антон Пинчук наголову разбил опытного Ермека Серикова 12:4.
Адилет Ниязымбетов, говорят, перешел в категорию до 75 кг...
  • 0

#2846
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Новости с чемпионата Казахстана по боксу. Поскольку инфы нигде нет, делюсь тем, что есть.
Сапиев уверенно выиграл у соперника (фамилию не помню) очень уверенно. В этом весе Антон Пинчук наголову разбил опытного Ермека Серикова 12:4.
Адилет Ниязымбетов, говорят, перешел в категорию до 75 кг...

Сапиев выиграет турнир имхо..
если Адилет перешел в 75 это хорошо, к Лондону как раз будет то что надо
  • 0

#2847
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Очень своевременный материал
http://sport.gazeta.kz/art/?aid=35904
  • 0

#2848
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Новости с чемпионата Казахстана по боксу. Поскольку инфы нигде нет, делюсь тем, что есть.
Сапиев уверенно выиграл у соперника (фамилию не помню) очень уверенно. В этом весе Антон Пинчук наголову разбил опытного Ермека Серикова 12:4.
Адилет Ниязымбетов, говорят, перешел в категорию до 75 кг...

Сапиев выиграет турнир имхо..
если Адилет перешел в 75 это хорошо, к Лондону как раз будет то что надо

Жаль, что нигде не показывают чемпионат. Было бы любопытно посмотреть на Адилета в новом весе. Да и на Сапиева тоже. Также как и на Жакыпова... :-)
  • 0

#2849
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Да на всех любопытно посмотреть
81 Кг Возьмет Елеусинов
еще и Мират не выступает...
Сапиев выиграл Аббасова с Актобе

Сообщение отредактировал Boxser: 04.02.2009, 18:27:22

  • 0

#2850
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Вот так вот не видишь, как проходит чемпионат страны, а потом и не знаешь кто выступит на олимпиаде. Тупость. Думаю, что Кулибаев исправит ситуацию. Популяризирует бокс. Раз Алиев футбол поднял, так думаю и Кулибаев бокс поднимет ИМХО.
  • 0

#2851
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Вот так вот не видишь, как проходит чемпионат страны, а потом и не знаешь кто выступит на олимпиаде. Тупость. Думаю, что Кулибаев исправит ситуацию. Популяризирует бокс. Раз Алиев футбол поднял, так думаю и Кулибаев бокс поднимет ИМХО.

До Олимпиады еще ооооооооочень далеко. ;)
Но то, что мы не видим наших боксеров лично меня уже напрягает.
Посмотрим, будут ли изменения в раскрутке бокса или все останется по-прежнему.
  • 0

#2852
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

До Олимпиады еще ооооооооочень далеко. Но то, что мы не видим наших боксеров лично меня уже напрягает.Посмотрим, будут ли изменения в раскрутке бокса или все останется по-прежнему.



Конечно, еще далеко, но вот к примеру до Пекина, мои друзья не знали кто такой Сарсекбаев, Шыналиев. Только Сапиева с Артаевым знали, да и то из за того что их по телеку показывали. А так мы бы знали своих чемпионов в лицо, знали что он из себя представляют. Приятно было когда показывали чемпионат РК по Казахстану. Надеюсь теперь решать будут эту проблему.
  • 0

#2853
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Завтра уже финальные бой ,мы еще результатов незнаем...
как будто все там вымерли...
  • 0

#2854
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Надеюсь akinak, осведомит нас, единственная надежда))).
  • 0

#2855
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Есть Пару новостей
Что знаю то и напишу
Сапиев Вышел в Финал Где Завтра будет боксировать с Бакытжаном Кожабекововым.
Так же знаю что вышел Жакипов в финал
81 Кг вышел в финал Елеусинов Даурен
P.S Не зря я Ставил на Даурена =)
  • 0

#2856
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Похоже в весе до 81 кг, в скором времени, будет нешуточная борба за место в сборной. Если бы сюда еще Джанабергенова... Вот если бы в каждом весе была бы конкуренция как в весе до 69 кг. То, думаю, у нас результаты были бы получше.
  • 0

#2857
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Похоже в весе до 81 кг, в скором времени, будет нешуточная борба за место в сборной. Если бы сюда еще Джанабергенова... Вот если бы в каждом весе была бы конкуренция как в весе до 69 кг. То, думаю, у нас результаты были бы получше.

Согласен в весе 69 Конкуренция бешенная.Ермек Сериков,Антон Пинчук ,Сапиев ... Сарсекбаев наверное уже уидет

Сообщение отредактировал Boxser: 08.02.2009, 01:22:38

  • 0

#2858
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Кстати как прошел вечер проф.бокса ? Кто Ходил?
  • 0

#2859
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Кстати как прошел вечер проф.бокса ? Кто Ходил?

Я ходил. Довольно хороший вечер бокса получился. Особенно поединки боксеров в легких весах. Больше всех понравился бой Берика Калиева - парень дебютировал просто замечательно. Разочаровал опытный Канат Картенбаев. Вроде бы столько боев в профи, а действует однообразно...
Этот вечер бокса телеканал Казахстан покажет в записи 14 февраля. Начало трансляции в 21.25.

Похоже в весе до 81 кг, в скором времени, будет нешуточная борба за место в сборной. Если бы сюда еще Джанабергенова... Вот если бы в каждом весе была бы конкуренция как в весе до 69 кг. То, думаю, у нас результаты были бы получше.

Джанабергенов, как говорят, завершил карьеру...
Сегодняшние финальные бои начнутся в 12 часов. В Костанае будет мой друган-коллега, о него и буду узнавать результаты финалов. Постараюсь по возможности вылезать в сеть и отписываться.
  • 0

#2860
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Кстати как прошел вечер проф.бокса ? Кто Ходил?

Я ходил. Довольно хороший вечер бокса получился. Особенно поединки боксеров в легких весах. Больше всех понравился бой Берика Калиева - парень дебютировал просто замечательно. Разочаровал опытный Канат Картенбаев. Вроде бы столько боев в профи, а действует однообразно...
Этот вечер бокса телеканал Казахстан покажет в записи 14 февраля. Начало трансляции в 21.25.

Похоже в весе до 81 кг, в скором времени, будет нешуточная борба за место в сборной. Если бы сюда еще Джанабергенова... Вот если бы в каждом весе была бы конкуренция как в весе до 69 кг. То, думаю, у нас результаты были бы получше.

Джанабергенов, как говорят, завершил карьеру...
Сегодняшние финальные бои начнутся в 12 часов. В Костанае будет мой друган-коллега, о него и буду узнавать результаты финалов. Постараюсь по возможности вылезать в сеть и отписываться.

Все профи выйграли свои бои?Или Кто-то проиграл?
давай ждем результатов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.