Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#2761
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Не все бои видел в 2008 году по ящику, а через youtube восприятие не много искаженное..Из того что видел по ящику больше всего понравился бой Маргарито-Котто..

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ОБИТАТЕЛЕЙ ВЕТКИ БОКС С НГ! ЖЕЛАЮ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО И ОТЛИЧНЫХ В НОВОМ 2009 ГОДУ!

Сообщение отредактировал SHABASHNIK: 30.12.2008, 14:10:26

  • 0

#2762
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Всех любителей и ценителей бокса с наступающим!Желаю всем многа хлеба(в виде бабла) и много зрелищ(в виде зрелищный боев)в новом году :kiss:
  • 0

#2763
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВО ВСЕМ
Бүкүлін Жаңа Жыл Мерекесімен қуттықтаймын !
  • 0

#2764
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
С новым годом друзья!Пусть в новом году сбудутся ваши желания....Желаю всем крепкого здоровья,здорового духа,а также успехов на поприще..
ЗЫ Пусть новый год будет щедр на зрелищные и интересные бои
С увагой...
  • 0

#2765
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Жiгiттер жана жыл мерекелерiн кутты болсын!!!!!))))))))
  • 0

#2766
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Жана жыл кутты болсын! Жана жылда барлык карсыластардын мурындарын бет кылайк ))
  • 0

#2767
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Всех с Новым Годом!
Мне больше всего понравился бой Павлик-Хопкинс. Также бой Мозли-Маёрга, особенно концовка.
  • 0

#2768
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
http://allboxing.ru/...11_44.html#more


Интервью Бейбута Шуменова.
  • 0

#2769
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ОБИТАТЕЛЕЙ ВЕТКИ БОКС С НГ! ЖЕЛАЮ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО И ОТЛИЧНЫХ В НОВОМ 2009 ГОДУ!

...ППКС

+ желаю всем нам что бы наши всегда и везде побеждали.....(правда категория "наших" иногда не у всех на этой ветке совпадает)
  • 0

#2770
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
А так всегда бывает, что понятия "наши" разнятся.
Главное, чтобы в этом году было больше побед, чем поражений!
  • 0

#2771
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Появилась свежая информация. Канат Оракпаев - тот самый, что нокаутировал кубинца на Кубке мира в Москве в 2005-м - перешел в профессионалы. И свой бой проведет в январе в Алматы. Точные сроки боксерского шоу пока неизвестны.
  • 0

#2772
doctanu

doctanu

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений
в сех новым годом!!! подскажите куда можно записаться на бокс, так чтобы потом перейти с любительского на профессиональный???

подскажите кто знает
  • 0

#2773
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
2 мая. Лас-Вегас. Мэнни Пакьяо - Рикки Хаттон.
Кто и что думает по этому поводу?
На мой вкус: один из главных если главный бой этого года.

P.S.
Поединок пройдет в весе до 63.5 кг.
  • 0

#2774
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Думаю Хаттон поставит Мэнни на место.Он еще не стар,у него есть напор и скорость,а также самое главное-он природный полусредневес.Если возмется за голову и бросит валять дурака(пыво,алкоголь,бары),то думаю у него неплохие шансы на победу.
Болеть буду за филипинца.
  • 0

#2775
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

2 мая. Лас-Вегас. Мэнни Пакьяо - Рикки Хаттон.
Кто и что думает по этому поводу?
На мой вкус: один из главных если главный бой этого года.

P.S.
Поединок пройдет в весе до 63.5 кг.


Да..вот эта будет рубка....
..буду болеть за Мэнни и думаю, что он победит по очкам....
...Хаттона вообще не люблю (скорее всего из-за Кости) и поэтому любой его противник мой фаворит.....
  • 0

#2776
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Не думаю что Мэнни победит. Все таки Хаттон не нынешний Оскар. Думаю ТКО в раунде 8-ом.
  • 0

#2777
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Думаю Хаттон поставит Мэнни на место.Он еще не стар,у него есть напор и скорость,а также самое главное-он природный полусредневес.Если возмется за голову и бросит валять дурака(пыво,алкоголь,бары),то думаю у него неплохие шансы на победу.
Болеть буду за филипинца.

Я тоже считаю, что с Хитменом Мэнни испытает куда большие трудности, чем в бою с Золотым Дедушкой. Этот парень умеет навязывать темп, свою манеру игры. И он обожает идти вперед. А два боя Пакьяо с Хуаном Мануэлем Маркесом как раз и показали, что филиппинwe очень не нравится, когда идут на него. Его стихия: нападать, пробивать оборону и бить, бить, бить...
Так что зрелище, скорее всего, получится отменным. Я буду болеть за Пакььяо только потому, что в случае его УВЕРЕННОЙ победы (не по очкам, а tko) будет бой Мэнни - Флойд.
  • 0

#2778
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
В этом бою буду сильно болеть за Пакияо, раньше симпатизировал ему и относился более менее спокойно, но сейчас очень уважаю, все таки он боец экстра класса и что удивляет он продолжает расти (последние два боя провел просто великолепно), к тому же у него бойцовский характер, впрочем у Хаттона тоже, но у него нет техники, таланта а главное дисциплины Пакмана которые важны для этого боя. Пакман фаворит однозначно, единственный минус, он не природный средневес.
  • 0

#2779
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
буду болеть за хаттона
  • 0

#2780
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Есть линк потверждающий что контракт Пакман-Хаттон подписан?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.