Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#2421
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Видео с участием злобного психического гнома Хорхе Арсе. 9-й раунд боя с панамцем, после которого противник Аре отказался продолжать поединок.
http://www.sports.ru...ng/5730811.html
  • 0

#2422
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Тема поутихла...новостей особых нет...
Разве что Матвей Коробов перешл в пофессионалы в промоутерскую компанию Боба Арума, в воскресенье встретятся Хуан Карлос Гомез и Владимир Вирчис...
Хотя нет, в всокресенье будет бой Шейна Мозли и Рикардо Майорги! Это будет интересно...
  • 0

#2423
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
да уж бокс не богат событиями... :-)
Я тут решил пока не пользоваться НТВ плюс..
Олимпиада и ЧЕ по футболу окончились, и нет смысла оплачивать спутниковое телевидение ради двух-трех достойных боксерских боев в году. тем более укринские каналы на Алма ТВ стараются показывать бокс и лучшие футбольные чемпионаты...
Гороче я голосую своим кошельком против антибокса показываемым всякими там валуевыми, кличками, руизами и т.д.
  • 0

#2424
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

да уж бокс не богат событиями... :)
Я тут решил пока не пользоваться НТВ плюс..
Олимпиада и ЧЕ по футболу окончились, и нет смысла оплачивать спутниковое телевидение ради двух-трех достойных боксерских боев в году. тем более укринские каналы на Алма ТВ стараются показывать бокс и лучшие футбольные чемпионаты...
Гороче я голосую своим кошельком против антибокса показываемым всякими там валуевыми, кличками, руизами и т.д.

Не буду оспаривать это решение.
:D
Но в октябре есть на что посмотреть
Артур Абрахам - Рауль Маркез (этот поединок, скорее всего, покажут по РЕН-ТВ)
11 октября
Сэм Питер - Виталий Кличко

Антонио Тарвер - Чад Доусон

16 октября
Ходзуми Хасегава - Алехандро Вальдез

18 октября
КЕЛЛИ ПАВЛИК - БЕРНАРД ХОПКИНС
  • 0

#2425
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Я в предвкушении Р.Джонс-Кальзаге! Надеюсь увидим настоящий бокс, надоело смотреть записи РДМа. Пусть здоровье ему еще позволить выступать и радовать красивым боксом, надеюсь будет с КО которое все давно ждут от Роя.
У кого какие прогнозы на бой?
  • 0

#2426
GloS

GloS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Тема поутихла...новостей особых нет...
Разве что Матвей Коробов перешл в пофессионалы в промоутерскую компанию Боба Арума, в воскресенье встретятся Хуан Карлос Гомез и Владимир Вирчис...
Хотя нет, в всокресенье будет бой Шейна Мозли и Рикардо Майорги! Это будет интересно...


а в какой вес? средний или супер средний, и напомните мне пожалуста Головкин в каком весе?(просто всегда хотел посмотреть на бой между ними двумя)
  • 0

#2427
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Головкин в среднем весе. До 72.5 кг. И Коробов будет выступать в этой же категории. Они встречались в любителях на чемпионате мира в Таиланде-2003 и выиграл Гена. По очкам и очень уверенно.

Я в предвкушении Р.Джонс-Кальзаге! Надеюсь увидим настоящий бокс, надоело смотреть записи РДМа. Пусть здоровье ему еще позволить выступать и радовать красивым боксом, надеюсь будет с КО которое все давно ждут от Роя.
У кого какие прогнозы на бой?

У Кальзаге не будет сил нокаутировать Роя. Боец он, безусловно, высококлассный, но бить сериями, амплитудами так сказать, он не умеет. А одного удара ему не хватит, чтобы отправить Роя в нокдаун. Поскольку тот же Тарвер бил много сильнее, а Глен Джонсон это эдакий Маргарито лайт хевивейта - dtm бой идет вперед.
Мой прогноз: выиграет Рой. По очкам. Кальзаге за бой пару раз окажется на полу.
  • 0

#2428
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
В воскресенье утром будеьт бой Шейна Мозли и Рикардо Майорги! Кто что думает по этому поводу?
  • 0

#2429
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

В воскресенье утром будеьт бой Шейна Мозли и Рикардо Майорги! Кто что думает по этому поводу?


Думаю Шейн должен разобраться с никаруганцем во второй трети боя..
Должен быть зрелищный бой
  • 0

#2430
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Sugar победит решением судей
  • 0

#2431
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

В воскресенье утром будеьт бой Шейна Мозли и Рикардо Майорги! Кто что думает по этому поводу?

Поставлю на Никорагуанца....... победа ТКО в 6 раунде...... :lol:

Сообщение отредактировал Gandja: 25.09.2008, 15:58:39

  • 0

#2432
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Я согласен с теми, кто считает, что бой будет зредищным. Но ставлю на победу Шейна Мозли. И вот почему:
- он намного быстрее
- он намного техничнее
- у него очень жесткие удары
- за свою карьеру Шейн был на полу одинг или два раза - не больше
- он попросту переиграет Майоргу. Но сил на нокаут ему не хватит.
Мой прогноз: Шейн UD 12
  • 0

#2433
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Головкин в среднем весе. До 72.5 кг. И Коробов будет выступать в этой же категории. Они встречались в любителях на чемпионате мира в Таиланде-2003 и выиграл Гена. По очкам и очень уверенно.


Я в предвкушении Р.Джонс-Кальзаге! Надеюсь увидим настоящий бокс, надоело смотреть записи РДМа. Пусть здоровье ему еще позволить выступать и радовать красивым боксом, надеюсь будет с КО которое все давно ждут от Роя.
У кого какие прогнозы на бой?

У Кальзаге не будет сил нокаутировать Роя. Боец он, безусловно, высококлассный, но бить сериями, амплитудами так сказать, он не умеет. А одного удара ему не хватит, чтобы отправить Роя в нокдаун. Поскольку тот же Тарвер бил много сильнее, а Глен Джонсон это эдакий Маргарито лайт хевивейта - dtm бой идет вперед.
Мой прогноз: выиграет Рой. По очкам. Кальзаге за бой пару раз окажется на полу.


Бить он умеет просто уже возраст не тот и Рой не любит пропускать и рисковать,а сейчас не та скорость, пропал удар ( если даже маленький Титто продержался хотя бил он смачно) и риск все выше.
Мне кажется РДМ начнет методично избивать Кальзаге точечными ударами где то 3,4 раунду и один два раза положит на канвас итальянца...думаю КО все таки состоится под конец.
  • 0

#2434
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Понимаю, что еще очень рано. Но хочется по горячим следам обсудить новость. 13 декабря, Германия, Владимир Кличко - Александр Поветкин.
Вопрос такой: есть ли у Поветкина шансы? И как он должен вести бой, чтобы эти шансы появились?
  • 0

#2435
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Шансы есть всегда.это бокс!Поветкин безусловно одаренный спортсмен,но профессионального опыта,который бы ему позволил справиться с Кличко у него нету(ИМХО)На дальней сами знаете,что Вова будет джебить(эффективно),вблизи будет подключать осьминога.Если Поветкин каким нибудь образом научится противостоять этому клинчу не ввязываясь в борьбу,в которой он потеряет много сил,то безусловно в ближнем бою ему будет комфортней с длиноруким Владимиром.Мощные двойки,тройки аля Тайсон с чередованием этажей были бы кстати.Хотя посмотрев бой Поветкина с Сайксом,печально заметил,что защита все еще оставляет желать лучшего,хотя физические кондиции отличные,также налицо(имхо)увеличение силы ударов,хотя в целом бой с явно не тем соперником!Мало у Сайкса чего общего с Кличко!
Думаю Кличко победит единогласным решением судей!тем более его компания вроде как выиграла организацию боя,а это тоже несомненный плюс.

У кого какие прогнозы по поединку Кличко-Питер?Сможет ли Виталий что-либо противопоставить баобабу...не выступая три с лишним года?
  • 0

#2436
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Шансы есть всегда.это бокс!Поветкин безусловно одаренный спортсмен,но профессионального опыта,который бы ему позволил справиться с Кличко у него нету(ИМХО)На дальней сами знаете,что Вова будет джебить(эффективно),вблизи будет подключать осьминога.Если Поветкин каким нибудь образом научится противостоять этому клинчу не ввязываясь в борьбу,в которой он потеряет много сил,то безусловно в ближнем бою ему будет комфортней с длиноруким Владимиром.Мощные двойки,тройки аля Тайсон с чередованием этажей были бы кстати.Хотя посмотрев бой Поветкина с Сайксом,печально заметил,что защита все еще оставляет желать лучшего,хотя физические кондиции отличные,также налицо(имхо)увеличение силы ударов,хотя в целом бой с явно не тем соперником!Мало у Сайкса чего общего с Кличко!
Думаю Кличко победит единогласным решением судей!тем более его компания вроде как выиграла организацию боя,а это тоже несомненный плюс.

У кого какие прогнозы по поединку Кличко-Питер?Сможет ли Виталий что-либо противопоставить баобабу...не выступая три с лишним года?


насчет Кличко-Поветкин согласен на все сто...Поветкину следовало бы перейти под опеку Роуча
насчет Вит. Кличко- Самуэль -думаю Питер победит...Все таки подготовительный бой нужен..
Хотя если нигериец выйдет как на бой на с Маклейном, тогда ему не поздоровиться

Сообщение отредактировал SHABASHNIK: 26.09.2008, 15:42:24

  • 0

#2437
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
кто не спит по ночам рекомендую сегодня ночью посмотреть финалы боксерской универсиады в Казани..
Вроде должны наши выходить..
Но судьи творят беспредел похлеще китайского.. вчера наш парень выходил с россиянином, счет 0-5 после первого раунда, хотя довольно ровный бой.. потом показывают повторы где россиянин даже ни разу не попал!
трансляция по татарскому каналу ТНВ в 2.30 ночи..

Сообщение отредактировал SHABASHNIK: 27.09.2008, 11:04:51

  • 0

#2438
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
У нас один чемпион мира среди студентов и шесть серебряных призеров!
Весовая категория до 48 кг
1. Ленар Файзериев (Россия).
2. Адлет Капезов (Казахстан).
3. Ферхат Пехливан (Турция) и Саяджанбаяр Ганзориг (Монголия).

Весовая категория до 51 кг
1. Элгун Ахмедов (Азербайджан).
2. Максим Двинский (Россия).
3. Алексанл Рышкан (Молдавия) и Кордет Кадри (Турция).

Весовая категория до 54 кг
1. Ильес Каюмов (Россия).
2. Идему Энхджаргал (Монголия).
3. Рагим Наджафов (Азербайджан) и Дмитрий Руденко (Украина).

Весовая категория до 57 кг
1. Виктор Баталов (Россия).
2. Гурген Керем (Турция).
3. Жаксалык Ильясов (Казахстан) и Алтансух Мунхбатар (Монголия).

Весовая категория до 60 кг
1. Эмиль Иксанов (Россия).
2. Адлет Егизеков (Казахстан).
3. Мухамет Кат (Турция) и Бат Очир Аюрзана (Монголия).

Весовая категория до 64 кг
1. Александр Жирнов (Россия).
2. Анар Джафаров (Азербайджан).
3. Анатолий Новичок (Белоруссия) и Асламбек Алибеков (Казахстан).

Весовая категория до 69 кг
1. Антон Пинчук (Казахстан).
2. Ислам Едилсултанов (Россия).
3. Мартин Свобода (Чехия) и Сергей Юстифиев (Белоруссия).

Весовая категория до 75 кг
1. Виталий Бондаренко (Белоруссия).
2. Александр Васильев (Россия).
3. Дмитрий Драгунов (Украина) и Тимурхуяг Чулунтумур (Монголия).

Весовая категория до 81 кг
1. Александр Гвоздик (Украина).
2. Данияр Устембаев (Казахстан).
3. Бахрам Мухаффер (Турция) и Сергей Корнеев (Белоруссия).

Весовая категория до 91 кг
1. Александр Каракасьян (Россия).
2. Василий Левит (Казахстан).
3. Чанер Саяк (Турция) и Виктор Шварков (Белоруссия).

Весовая категория свыше 91 кг
1. Нияз Файзуллин (Россия).
2. Дорсжан Оспанов (Казахстан).
3. Мариус Спераускас (Литва) и Иван Безверхий (Украина).

И еще:
Шейн мозли нокаутировал за секунду (!!!) до окончания боя Рикардо Майоргу. Видео тут http://www.sports.ru...ng/5833066.html
  • 0

#2439
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Мозли победил но боксировал плохо, был не похож на самого себя..
ндаа старость приходит нежданно..

Насчет универсиады финалов не видел, но при таком судействе результат хороший
  • 0

#2440
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
нокаут мне понравился, успел таки воткнуть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.