Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#2021
G-ray

G-ray
  • Гость
  • 45 сообщений
для всех интересующихся (если вдруг кто незнает)
расписание, результаты и сетка боксеров здесь - http://results.beiji...hedule/BX.shtml

для удобства лучше выбирать день вверху таблицы
  • 0

#2022
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Согласен с Акинаком - в медальные перспективы Акшалова мало кто верил.
Думаю что реально Сапиев, Артаев, Мырсатаев, Сарсекбаев - эти или золото или серебро
Шыналиев если пройдет таждика - золото. Но если пройдет.
Сарсенбаев и Жакыпов - не знаю...


ИМХО Сапиев пока один претендент на золото
у Сарсекбева мало шансов на золото, Канати хороший боксер + судьи на его стороне.. Но медаль он возьмет..
Мырсатаеву будет трудно пройти китайца, надежда на нокаут, но выйти в финал будет трудно.Все таки у него мало опыта боев на таком уровне..
С остальными скорее всего попрощаемся в следующие день-два..Хотя есть слабая надежда на Артаева...
  • 0

#2023
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Если честно, то в Мерея не верилось с самого начала...Знающие люди говорили, что в сборной есть Егизеков, который намного круче Акшалова. И что на спаррингах Мерею от него прилично достается. И на отбор в Астану надо было брать именно Егизекова...Но, по неофициальной информации, пропихнули столичного боксера. В итоге получилось то, что получилось...


Мерей хороший боксер но защита у него неважная, я думаю этот пробел в техники идет еще с детского бокса..
Я думаю после Олимпиады наша команда обновится и станет сильней чем сейчас...Много хороших парней на подходе..
  • 0

#2024
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Если честно, то в Мерея не верилось с самого начала...Знающие люди говорили, что в сборной есть Егизеков, который намного круче Акшалова. И что на спаррингах Мерею от него прилично достается. И на отбор в Астану надо было брать именно Егизекова...Но, по неофициальной информации, пропихнули столичного боксера. В итоге получилось то, что получилось...


Мерей хороший боксер но защита у него неважная, я думаю этот пробел в техники идет еще с детского бокса..
Я думаю после Олимпиады наша команда обновится и станет сильней чем сейчас...Много хороших парней на подходе..

Я надеюсь, что к Лондону у нас будет команда сильнее, чем сейчас. Что останется в боксе Сапиев. Что еще прибавит Жакыпов.
Ну а в 60 есть Егизеков. В 91 Василий Левит - не получи он травму, поехал бы на Игры. К тому же надежда есть что Джанабергенов поправится...
В супертяжах есть Дычко - парню 20 лет, а у него рост 204 см. При этом, говорят, что парень он неплохой координированный.
  • 0

#2025
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Согласен с Акинаком - в медальные перспективы Акшалова мало кто верил.
Думаю что реально Сапиев, Артаев, Мырсатаев, Сарсекбаев - эти или золото или серебро
Шыналиев если пройдет таждика - золото. Но если пройдет.
Сарсенбаев и Жакыпов - не знаю...


ИМХО Сапиев пока один претендент на золото
у Сарсекбева мало шансов на золото, Канати хороший боксер + судьи на его стороне.. Но медаль он возьмет..
Мырсатаеву будет трудно пройти китайца, надежда на нокаут, но выйти в финал будет трудно.Все таки у него мало опыта боев на таком уровне..
С остальными скорее всего попрощаемся в следующие день-два..Хотя есть слабая надежда на Артаева...


У китайца Желея есть только один шанс - бегать и бегать от Мырсатаева и молить Бога чтобы тот не попал. Руслан не дурак же - надо ждать как только китаец раскрываться начент, резко сближаться и бить СЕРИЯМИ! 2 раунад такой бомбардировки - и бегать Желею будет очень тяжело, уж поверть, там итак туша, энергозатраты большие, а серийные удары по корпусу очень ограничивают дыхание, поступление кислорода в кровь, замедляются реакции (продукты распада быстро не уходят из мышц), снижаетс скорость - а там - добрый день удар Руслана! И огни пекинского полотока! И добрый дядя доктор!
  • 0

#2026
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
2 Дон Румата. Ты написал идеальное развитие событий.
Если Руслан будет атаковать в корпус, то как бы ни был китаец хорош он неминуемо устанет. НО есть побочный ээфект: Руслан может вымахаться и сил на решающие раунды у него может не хватить. А в бою с китайцем самое важное: провести отменно именно заключительные раунды. Хотя Руслан сам все понимает. Как и все те ребята, что уже в четвертьфинале. Один бой - и он в истории. Еще три победы - и они в разряде великих.
  • 0

#2027
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Да уж у тяжей все проще тут ребята бьют серьезно и меньше удавров выбрасывают поэтому судьям тяжелее мухлевать с очками...У Руслана конечно шансов больше чем у было у Мерея..

Акинак ты еще забыл упомянуть ребят которые побили Битербиева и вроде Селимова этой весной..
  • 0

#2028
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Да, я про них забыл...Хотя парни хорошие, особенно понравился боксер в 57 кг.
А что касается тяжей, то там если не будет беспредела как вчера с Бетербиевым то Руслан способен выйти в полуфинал.
  • 0

#2029
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
В общем, как мне кажется шансы таковы
Сапиев - Бомжумнонг 60 на 40
Шыналиев - китаец 45 - 55 исключительно из-за судейского фактора
Мырсатаев - китаец 55 - 45 - уж больно Руслан был хорош в первом бою
Артаев - Коробов 50 на 50
Сарсембаев - Балакшин 60 на 40
У Жакыпова шансы на победу велики, а вот на медаль не очень. Все-так в четвертьфинал он выходит на Шимина...
Абуталипов - Аларкон 45 на 55
Сарсекбаев - Махмудов 60 на 40
  • 0

#2030
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

В общем, как мне кажется шансы таковы
Сапиев - Бомжумнонг 60 на 40
Шыналиев - китаец 45 - 55 исключительно из-за судейского фактора
Мырсатаев - китаец 55 - 45 - уж больно Руслан был хорош в первом бою
Артаев - Коробов 50 на 50
Сарсембаев - Балакшин 60 на 40
У Жакыпова шансы на победу велики, а вот на медаль не очень. Все-так в четвертьфинал он выходит на Шимина...
Абуталипов - Аларкон 45 на 55
Сарсекбаев - Махмудов 60 на 40

Хороший, вполне объективный прогноз.
  • 0

#2031
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Кстати, через несколько минут должен боксировать Абуталипов Канат, против Кубинца.
  • 0

#2032
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


В общем, как мне кажется шансы таковы
Сапиев - Бомжумнонг 60 на 40
Шыналиев - китаец 45 - 55 исключительно из-за судейского фактора
Мырсатаев - китаец 55 - 45 - уж больно Руслан был хорош в первом бою
Артаев - Коробов 50 на 50
Сарсембаев - Балакшин 60 на 40
У Жакыпова шансы на победу велики, а вот на медаль не очень. Все-так в четвертьфинал он выходит на Шимина...
Абуталипов - Аларкон 45 на 55
Сарсекбаев - Махмудов 60 на 40

Хороший, вполне объективный прогноз.

минус Канат
  • 0

#2033
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Там закончили - вылетело наша самое слабое звено 54 кг, там никто и не ждал.
  • 0

#2034
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
окiнiштi!!! сразу два боксера за день...если и завтра так пойдет я не выдержу...Единственно, Алла молочина!!!
  • 0

#2035
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
узбек в 54 кг 18 летний проиграл 4-16 мавританцу!

удивительный таланта парнишка -на молодежном чемпионате мира в Астане всех вынес без проблем..

Я думал что далеко пройдет, навреное перегорел по молодости..
  • 0

#2036
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Уроженец Талдыкоргана Водопьянов уступил индусу Кумару..
Счет 9-9..
Неудивлен в общем..Индус крепкий боец
Вечером будем смотреть че там было..

Сообщение отредактировал SHABASHNIK: 15.08.2008, 18:50:45

  • 0

#2037
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Мират проиграл 4:12 Балакшину. Боя я не видел. Не могу сказать: засудилили его. Через полтора часа МЕГА БИТВА!!!
  • 0

#2038
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Может и Балакшин победил. Но я реально не видел отрыва в 8 очков. Россиянин победил не без помощей судей. Респект Мирату! Старался так. Надеюсь что это не последняя его олимпиада. Кстати Россия подала протест в АИБА. Может это и способствовало победе???? А то Из трех-четырех ударов Мирата считали только один.

С Акшаловым тоже как то нечисто. Это китаец меня бесит. Неужели его так до финала таскать будут????
  • 0

#2039
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Акшалова китаец победил справедливо...
А вот Мирата немного придержали арбитры - отрыва в восемь очков и вправду не было...но бой Сарсембаев не выиграл.
  • 0

#2040
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
С одной стороны Акшалов сам виноват. Защита не самая лучшая. Но и китаец не фонтан. Хочется посмотреть на китайцев в Лондоне. Как они выступят в 2012 году.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.