Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#2001
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Узбеку явно помогли судьи, все понтяно - в руководстве АИБА узбек есть, будет хоть кого-то тащить. Бахыт пройдет его. Должен пройти.

Таждик очень силен, Шыналиеву надо резко прибавлять, особенно в защите, при таком бою как с пуэрториканцем - нахватет в гоолову, с таждиком больше дивжения, бить на отходе, работать с дистанции, очень четко в защите.

Таец рассмешил. И на его опущенные руки найдется управа.
А его главшная фишка это горизонтальные перемещения, не когда боксеры друг к другу более направленно и вертикально стоят, полубоком, разверувшись корпусом, поэтому и траектория ударов учитывает что сопериник более-менее впереди-сполбоку, а Манус просто делает шаги право-лево и на выходах достает длинными руками, это его единственное преимущество, он не ударный боксер и не может удариь акцетированно, как даже может это сделать японец, он знает что у него быстрые руки и набирать очки он может только за счет не фронтальных, а каких-то боковых попаданий.
Вы видели его удары прямо к корпус? Размашистые, кругоые траектории, руку из-за жопы буквально выносит - не его это стиль, кости длинные, ему легче сбоку на уходе, когда оппонент в инерции дивжется вперед, сделать шаг в сторону и ударить сбоку.

Так и его же надо бить сбоку. в Афинах кстати сказать ему победу против кубинца откровенно подарили, но начаиная с 3 раунда ему пришлось убегать, потому что кубинец отбросил в сторону джебы и стал бить боковые крюки - улыбка у тайца мигом исчезла, было очень больно, пришлось велосипедить.
  • 0

#2002
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Класнный анализ, надеюсь в нашем штабе, где старые волки сидят (Апачинский+Буданбеков) тоже все аспекты учтут.
и Манус и Серик оба очень чувствительные боксеры, но Серик к тому же великолепный темповик..
Я думаю Серик будет давить тайца, но не нахрапом, а будет нависать над ним..А на каждую атаку тайца будет проводить свою контроатаку.. Короче будет игра в кошки мышки..
Тот кто первым сделает задел в три-пять очков, тот уже не упустит победу...надеюсь этот будет Сапиев..

А с боковыми вроде Серик особо не дружит.

Сообщение отредактировал SHABASHNIK: 15.08.2008, 11:40:34

  • 0

#2003
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Класнный анализ, надеюсь в нашем штабе, где старые волки сидят (Апачинский+Буданбеков) тоже все аспекты учтут.
и Манус и Серик оба очень чувствительные боксеры, но Серик к тому же великолепный темповик..
Я думаю Серик будет давить тайца, но не нахрапом, а будет нависать над ним..А на каждую атаку тайца будет проводить свою контроатаку.. Короче будет игра в кошки мышки..
Тот кто первым сделает задел в три-пять очков, тот уже не упустит победу...надеюсь этот будет Сапиев..

А с боковыми вроде Серик особо не дружит.


Интересно получается, в сетке Сапиева все крутые боксеры: Сапиев, Манус, кубинец Сотолонго, Ковалев.
До финала добираться любому из них будет ой как тяжело. Интересно кто "собрался" на другой половине сетки?
Будем надеется, что Сапиев побъет всех и станет чемпионом!!!

Сообщение отредактировал AtSm: 15.08.2008, 12:05:17

  • 0

#2004
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Друзья.
Напишите плиз.
В каких весовых категориях и кто остался. Я что-то за боксом вообще не следил.

#2005
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Класнный анализ, надеюсь в нашем штабе, где старые волки сидят (Апачинский+Буданбеков) тоже все аспекты учтут.
и Манус и Серик оба очень чувствительные боксеры, но Серик к тому же великолепный темповик..
Я думаю Серик будет давить тайца, но не нахрапом, а будет нависать над ним..А на каждую атаку тайца будет проводить свою контроатаку.. Короче будет игра в кошки мышки..
Тот кто первым сделает задел в три-пять очков, тот уже не упустит победу...надеюсь этот будет Сапиев..

А с боковыми вроде Серик особо не дружит.


Интересно получается, в сетке Сапиева все крутые боксеры: Сапиев, Манус, кубинец Сотолонго, Ковалев.
До финала добираться любому из них будет ой как тяжело. Интересно кто "собрался" на другой половине сетки?
Будем надеется, что Сапиев побъет всех и станет чемпионом!!!


говорят что в другой сетке очень хорош монгол, так хорош что может победить Серика..
Но я к сожалению его не видел в деле..
Послезавтра что там за монгол
  • 0

#2006
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

говорят что в другой сетке очень хорош монгол, так хорош что может победить Серика..
Но я к сожалению его не видел в деле..
Послезавтра что там за монгол

SHABASHNIK, где берешь инфу? Тоже хочу почитать.
Уже скоро должен биться Мерей Акшалов против китайца, который сомнительно победил хохла Ключко.
Очень серьезный противник, в плане в том, что он хозяин олимпийских игр.
Пожелаем Мерею Акшалову удачи!!!
Китайца нужно валить так, чтобы судьи даже не вздумали подсуживать!!!

Сообщение отредактировал AtSm: 15.08.2008, 14:15:33

  • 0

#2007
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
уже в процессе...алга Мерей!!!
  • 0

#2008
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений


говорят что в другой сетке очень хорош монгол, так хорош что может победить Серика..
Но я к сожалению его не видел в деле..
Послезавтра что там за монгол

SHABASHNIK, где берешь инфу? Тоже хочу почитать.
Уже скоро должен биться Мерей Акшалов против китайца, который сомнительно победил хохла Ключко.
Очень серьезный противник, в плане в том, что он хозяин олимпийских игр.
Пожелаем Мерею Акшалову удачи!!!
Китайца нужно валить так, чтобы судьи даже не вздумали подсуживать!!!


откуда? от людей котороые видели монгола по ящику
  • 0

#2009
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

откуда? от людей котороые видели монгола по ящику

Ясно. :smoke:
От тебя, Akinak-а, Don Rumata, Bokser-а очень много полезных интересных новостей о боксерах узнаю.
Также нравится ваша объективность.
Спасибо!!!
  • 0

#2010
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
китаец выиграл 11-7 :smoke:
  • 0

#2011
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Мда...Мерей проиграл китайцу 7:11...Надо будет посмотреть бой и понять: проиграл ли он или его засудили?
Судя по протоколу первый раунд наш парень выирал вчистую 4:1...а потом начал уступать...
  • 0

#2012
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

китаец выиграл 11-7 :smoke:

Блин, жалко. Кто видел бой?

Сообщение отредактировал AtSm: 15.08.2008, 14:55:16

  • 0

#2013
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
вторая потеря...надо вечером посмотреть чтоб заценить судейство...
  • 0

#2014
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Китаец какой-то сволочной попался...на отборе в Твиланде Елеуова обыграл, хотя его Серик тогда в нокдаун отправил...Теперь Кин отправил домой Мерея...обидно...
  • 0

#2015
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Да Полюбому засудилили первый раунд был Мерея 4-1...потом судьи потихоньку тащят Китайца во 2 раунде 3-2...3 Раунд Решающий 4-0...потом 3-1...Блин как жаль Акшалова(((
  • 0

#2016
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
двое наших за бортом... сколько осталось? 6 или 7
  • 0

#2017
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Осталось восемь человек
48 Жакыпов
51 Сарсембаев
54 Абуталипов - в 17.15 по времени Алматы проведет первый бой против кубинца Аларкона
64 САПИЕВ
69 САРСЕКБАЕВ
75 АРТАЕВ
81 Шыналиев
свыше 91 МЫРСАТАЕВ
  • 0

#2018
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Если честно, то в Мерея не верилось с самого начала...Знающие люди говорили, что в сборной есть Егизеков, который намного круче Акшалова. И что на спаррингах Мерею от него прилично достается. И на отбор в Астану надо было брать именно Егизекова...Но, по неофициальной информации, пропихнули столичного боксера. В итоге получилось то, что получилось...
  • 0

#2019
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ну что: с пятой медалью всех вас, господа! Алла Важенина, тяжелая атлетика! СЕРЕБРО!!!
Ждем приятных сюрпризов и от боксеров!
Вперед, Канат!
  • 0

#2020
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Согласен с Акинаком - в медальные перспективы Акшалова мало кто верил.
Думаю что реально Сапиев, Артаев, Мырсатаев, Сарсекбаев - эти или золото или серебро
Шыналиев если пройдет таждика - золото. Но если пройдет.
Сарсенбаев и Жакыпов - не знаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.