Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#821
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

в эти моменты так охото чтоб по дому бегала,играла,кричала.

ой не говори:(
щас плакать буду уже, тебя прочитала прям совсем грустно стало.
Дин, у вас темпа была при отравлении? моя температурит все-таки, горячеватенькая. Измерить не дала, плакать начала.((
  • 0

#822
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Маша, ты такой комбез сыну брала? http://vse.kz/topic/...ezoni-scorpian/
прям симпатичные на вид комбезы, очень даже
  • 0

#823
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
В снежок точно сгущенку наливают
  • 0

#824
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Марал, со сменой ника)
Ужас, ну и цены на сумки или это я скряга и 25 тыщ за сумку для меня дорого) http://vse.kz/topic/...irovih-brendov/
что только не найдешь на ВВ
  • 0

#825
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

В снежок точно сгущенку наливают

мои не особо его пьют, через силу скорее даже
так что поспорю:)
  • 0

#826
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ира, держись!
Блин, я ужасный паникер и трус.....может все же врача? я бы вызвала......
Тел. щас в личку кину, спасибо.
  • 0

#827
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Раньше когда Полина болела я тоже чуть что к врачу ехала, причем только к платному и на другой конец города. Стала платно обращаться после полугодика, когда наша с ПК не услышала пневмонию и чуть не загубили мне ребенка.
Не знаю, позвоню наверное врачу, как она проснется.
  • 0

#828
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Марал, со сменой ника)
Ужас, ну и цены на сумки или это я скряга и 25 тыщ за сумку для меня дорого) http://vse.kz/topic/...irovih-brendov/
что только не найдешь на ВВ

Я бы тоже сейчас (когда не работаю) сумку за 25 тыс не купила....они у меня почему-то быстро ушатываются, сумки в смысле...
Я старшую в школу отправила.....пытаюсь в маленькую сироп от кашля влить-не хочет, орет варенье пить не буду и убегает прячется.....пойду догонять....
  • 0

#829
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
С деток сперла пост: Сегодня звонила в Казахтелеком, сказали что с февраля абонплата за телефон будет 1 000 тенге с копейками............
ппц
  • 0

#830
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Я бы тоже сейчас (когда не работаю) сумку за 25 тыс не купила....

у меня кажись сумки дороже чем за 5 тыщ нет и не было, дай Бог памяти
я-лохушка :faceoff:

Сообщение отредактировал Ирэнко: 21.01.2013, 12:25:53

  • 0

#831
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Таня, я не видела, иначе бы написала.
А почему железную?
В смысле, с кованым изголовьем?

да. кованную, не так выразилась )) потому что нравятся и более прочные, чем лдсп
  • 0

#832
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
нащот продукции фудмастер, я бы задумалась. ничего хорошего там в составе не написано. лучше кефир молкомовский или деповский или еще какой более натуральный и без всяких добавок.
  • 0

#833
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
А я наконец то имя сменила......
  • 0

#834
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

А я наконец то имя сменила......

и я )))
  • 0

#835
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Вот кто берет эти сумки за 25 те и лохушки. Оригиналы от 200 000 тг, а копии в китае от 3. Про сгущенку точно знаю, потому что знакомый там работает. и говорит что брать, а что нет
  • 0

#836
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Вот кто берет эти сумки за 25 те и лохушки. Оригиналы от 200 000 тг, а копии в китае от 3. Про сгущенку точно знаю, потому что знакомый там работает. и говорит что брать, а что нет

в фудмастере?
не покупаю их продукцию
только деповский снежок я беру
  • 0

#837
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


в эти моменты так охото чтоб по дому бегала,играла,кричала.

ой не говори :(
щас плакать буду уже, тебя прочитала прям совсем грустно стало.
Дин, у вас темпа была при отравлении? моя температурит все-таки, горячеватенькая. Измерить не дала, плакать начала.((

Ирусик, прости, что совсем добила Тебя((( честно, я не хотела((( Темпа , да была, при чем большая((( Мне кажется может все таки врача вызвать??? главное, чтоб не забрали!!! Дорогая, крепись, не вешай нос, все пройдет, все будет хорошо!!! Знаю, что со стороны говорить легче, но Ты все же постарайся...
  • 1

#838
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ирэн, плакать не надо, моя хорошая. сколько раз у Анечки была рвота/понос за последние 12 ч? если до 5раз, то не очень страшно, если до 10, то к врачу показать обязат, до 15(как у нас было) то тяжелое состояние и только скорую. свечку поставила?
девочки, со сменой ников вас.
на Детки конкретно в ТУ темку не пойду. пошли они в ж я здесь себя комфортней чувствую.
  • 1

#839
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет!
Мы в гаи были, там сегодня технический день. оказалось сначала справку надо брать в ровд. съездили взяли, завтра опять в гаи. Эрен поспал по дороге назад, теперь наверное перед вечерним сном еще будет спать. режим дня наш сбился.

Ирэн, очень-очень жаль Анечку! и тебя с мужем, хорошо, что Полину пронесло. я тоже в смекту не верю. а вместо активированного угля есть энтеросгель, нового поколения лекарство. выздоравливайте поскорее!
У деповской продукции могут сроки перебивать на упаковке, очень внимательно надо тоже смотреть, я работала в фирме, которая распространяет деп в Астане, у нас никакой марке нельзя доверять :D
Марал, о, новый ник! ) согласна с девочками насчет фигуры твоей, нету там лишнего ничего.
У меня лишний вес в галифе идет и в живот. хочу спорт!
Таня, классный животик! тоже хотела так фотать пузорост, но лень мне было. вообще беременных фот мало очень.
Вчера на мужа вообще обиделась, не фотографирует меня, Эрена фотографировал, меня ни на одной фотке нет ( бесит
  • 1

#840
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Да мне тож состав фудмастера не нра....., но доча кроме него никого пить не хочет! Поэтому развожу водой все больше и больше, глядишь ей станет совсем не вкусно и откажется.....и будет ночью просто водичку попивать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.