Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#801
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Пошла взвешалась, мои весы показывают 52 кг. Но, скорее всего, я вешу 53 - 54. За НГ праздники отъелась)

а рост какой у тебя?

отвар нужен, смекта и энтерол тоже

смекту не люблю я
не верю в нее
рис поставила вариться
  • 0

#802
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
можно и не час, смотри только, чтобы густоватый отвар был, не как водичка.
девчата, нам в инфекционке строго настрого запретили давать детям колбасные изделия. я вообще перестала покупать, даже пиццу терь Маргариту делаю.
  • 0

#803
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
спасибо за плюсы, девчат!
скоро вернусь.
  • 0

#804
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Мишка до сих пор спит. Не нравится мне это.
  • 0

#805
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Да мы Маш тоже очень редко берем колбасы. В основном кстати на пиццу и беру, если остается съедаем.
  • 0

#806
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

а рост какой у тебя?

156
  • 0

#807
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

спасибо за плюсы, девчат!


смешная ты))
  • 0

#808
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
девы, видели, тему ТАМ открыли...
и ни слова, о том, в каких рамках мы должны общаться...
  • 0

#809
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

девы, видели, тему ТАМ открыли...
и ни слова, о том, в каких рамках мы должны общаться...

я не вернусь ТУДА
прикольно ты написала)
  • 0

#810
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
девчата, я про кровать железную двуспалку спрашивала без спинки для ног, вопрос еще актуален. может кто-то видел в магазинах что-то приличное?
  • 0

#811
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Я тоже не хочу ТАМ общаться, опять кто-нибудь обидится, и пойдет по накатаной...
  • 0

#812
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Я тоже не хочу ТАМ общаться, опять кто-нибудь обидится, и пойдет по накатаной...

дело даже не в этом для меня, а в том что нельзя писать то что хочу. Надо ТОЛЬКО про детей)))
  • 0

#813
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Таня, я не видела, иначе бы написала.
А почему железную?
В смысле, с кованым изголовьем?
  • 0

#814
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

дело даже не в этом для меня, а в том что нельзя писать то что хочу. Надо ТОЛЬКО про детей)))

ну и это тоже, само собой
  • 0

#815
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем привет! Вот вы писатели!!!!! пока мы с дочей проснулись и комп врубили - вы ужо стока написали....
Прикидываете, моя ночью просыпается раза 2 и пьет кАфирчик (это Био-С разбавленный водой), и вот открывает мое солнце глазы и говорит, "Дай кАфирчик", я ей давай кашу, а она сделала тАкие глазки.....пришлось опять налить.
Возникает вопрос к фуд-мастеру, что такое они подливают в Био-с, что моя как наркоша, пачку видит и ее аж чуть ли не трясется, очень надо.....

Сообщение отредактировал Lenochka777: 21.01.2013, 11:21:49

  • 0

#816
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Выдула кефир.....просит еще, еще, еще.......
  • 0

#817
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Кажется, у Рашиды дочка снежок пьет. Надо у нее спросить.
  • 0

#818
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ирэн,как Ты?Анечку тааае жалко пряяяям((( как она масечка?все так же?((( млин хуже нет когда детки болеют((( она еще и без эмоции,да?(( как вспомню как моя с отравлением была,целый день вялая,лежит ничего не хочется,в эти моменты так охото чтоб по дому бегала,играла,кричала. прям у меня сердце сжимается,как представлю Анютку,в таком состоянии... Ириш крепись! скорей бы это закончилось у солнышка Анютки!!!
Иришкин,а что у Вас за пятнышко? а как общее состояние Мишутки?
Леночка,мне кажется в этом ничего нет. бваают же периоды,что именно чего то хочется)) я вот недавно каждый день ела кукурузу,именно хейнц. ну прям требовал организм,а теперь все поошло
  • 0

#819
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Так мы уже скоро год как наркоманы по Био-Су.....как от груди отучились и все......
Да, еще и кукузку (кукурузу) требует и узюм (изюм). Если надо чтоб мой ре поел-насыпь кукузки в тарелку - и все слопает.....
  • 0

#820
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэн,как Ты?Анечку тааае жалко пряяяям((( как она масечка?все так же?((( млин хуже нет когда детки болеют((( она еще и без эмоции,да?(( как вспомню как моя с отравлением была,целый день вялая,лежит ничего не хочется,в эти моменты так охото чтоб по дому бегала,играла,кричала. прям у меня сердце сжимается,как представлю Анютку,в таком состоянии... Ириш крепись! скорей бы это закончилось у солнышка Анютки!!!


Ане хуже чем утром, прям вообще никакая((( проснулась полежала минут 20 похныкала и опять уснула. В 7 утра она была более бодра. Не знаю врача вызывать или понаблюдать/полечить еще. В принципе толку от вызова нет, лекарства назначат и все. Понятно что она будет лежать раз ее тошнит сильно.((( Сладкая моя.

Лена, я заказала набор, писала вчера тут. Скинь свои контакты в личку я сообщу как придет он.
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.