Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#841
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ирэн, да такой комбез брала. только дороже. качество отвратительное. кучу денег в ремонт вбухала. это притом, что мы его чередуем с другим комбезом.
  • 0

#842
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Я решила для себя что нормальный кефир не может больше 1 недели храниться. Под эти критерия в Астане (в магазине возле дома) подходит только Натиже Карагандинский. Вообще есть несколько кефиров с таким сроком, но за ними ехать отдельно не охота
  • 0

#843
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Рассакажу про мои приключения с зубом. Я писала что в субботу ходила. Там мне заявили что коронка стоит 35., хотя по условиям бонуса должно 23. В стоматологии врач сразу дал номер хозяина, сказал чтобы с ним разбиралась Звоню, а он мне нормально ответить не может почему не сдерживает условия оферты. Ну я психанула и давай адвокату звонить, чоколайфу писать. Адвокат сказал тащить все доки что есть. Чоколайф сказали переговорят со стоматологией Короче после 3 дней разборок и переговоров пригрозила гражданским иском и взысканием полной суммы Как итог сегодня звонит хозяин и пробует еще раз надавить на меня. Спрашивает 35 для Вас не подъемна? Я говорю да, я в декрете. И для меня, как ИСКЛЮЧЕНИЕ оглашаются сделать коронку за 23. Думали на идиотку напали? Нифига, я свои права знаю. И отбирать кровные, таким наглым образом не позволю!!!! Иду завтра делать слепок, посмотрим как встретят
  • 1

#844
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Забыла написать, хозяин ссылался на выполнение условий по сертификату, а исполнение бонуса на их усмотрения. Я попросила показать где это написано и показать пункт в договоре где есть право у них изменить условия в одностороннем порядке....после этого поняли что задавить меня авторитетом не получиться
  • 0

#845
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Марал, молодец, что отстояла права свои.

А к нам сча жених придет )))
  • 0

#846
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
оооо это кто? Смотрины устраиваете?
  • 0

#847
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

оооо это кто? Смотрины устраиваете?

подружка с сыном. ну блин, смотрины )))
  • 0

#848
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Марал, молодец!
Так держать!

Таня, вы уже женихаетесь)))
  • 0

#849
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Просто ладно я настояла. Но ведь наверняка есть, которых они развели на оплату в 35 тыщ
  • 0

#850
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Привет, мамулечки!
Ириш, держись! Я прям расстроилась, за малепуську переживаю, но все однозначно будет ХОРОШО! Какие производители сволочи, травят людей вяким г... Главное пои ее побольше, чтоб обезвоживания не было. Держу пальчики.
Это су.и с др.форума на нас негативную энергию посбрасывали, что теперь повально детки и мы болеть начали (простите, девочки, за негатив).
"обожаю" наши поликлиники, пришла к травматологу еще десяти не было, ушла в два (мой прием и процедуры длились максимум минут 20-30).
Динуль, спасибо за поддержку! Я привыкшая к гипсу))), стараюсь себя держать в руках, не люблю быть беспомощной - это меня больше любой боли угнетает.
Девочки, вообщим, мне в ближайшие пару лет предстаит замена коленного сустава на протез. Никто не сталкивался с этим? Может врачей хороших знаете? Меня все время вел старший Орловский, говорят, что с недавних пор он не оперирует. Боюсь, доверять себя))), кому попало. Буду благодарна любой информации.
  • 1

#851
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений
Лена, жалко так! гипс не сняли, да? про врачей ничего не могу сказать.
  • 0

#852
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Марал, ты - герой! Если бы все так бились за свои права, возможно, было бы меньше разводов.
По хорошему, Ира может подать в суд на компанию Апрель, я на кафе, которое не может в зимний период привести в порядок территорию и т.д. Но у нас ведь либо не реально что-то доказать (потому что тот, у кого кошелек толще, тот и прав), либо это займет столько времени, вытянет столтко сил и так морально угнетет, что и связываться не хочется.
Однажны, возле кафе-шашлычной на Астраханке меня укусила собака (конкретненько погрызла ногу, благо шуба меня чуток спасла).Подали заявление в милиции. В итоге оказалось, что эта самая милиция безвозмездно кормится в этом кафе и все обернули так, как-будто это я собаку покусала, а не она меня))) Плюнули мы на это дело и с пожеланиями "всего хорошего" благополучно обо всем забыли (шрамом меньше, шрамом больше)))), нервы-то дороже.
  • 1

#853
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Жень, спасибо! Все хорошо! Гипс, думается, не меньше месяца буду носить.
Желаю вам скорей с номером разобраться, с нашими бюрократами все всегда так сложно. А он у вас потерялся или кто руку приложил (может сперли)?
  • 0

#854
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ппц, я разфилософствовалась))) Видать на меня так посиделки в очереди действуют)))
  • 0

#855
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
меня тоже адвокат предупредила, что займет это 2-3 месяца и готова ли я к этому? При этом моральный выбить она не сможет. Сказала что лучше припугнуть иском, и они скорее всего согласятся на старые условия. Так все и произошло
  • 0

#856
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

А он у вас потерялся или кто руку приложил (может сперли)?

У меня муж насмерть, чуть ли не прибивает номер. При желание сам не снимет :dandy:
  • 0

#857
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений
Да, у нас судится с кем-то дохлый номер (

Номер потеряли. только заднего нет, передний на месте. муж у меня не очень хозяйственный :D

Марал, молодец, мы тобой гордимся :D
  • 0

#858
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Лена((((( так все серьезно, да?((((( одно расстройство сегодня. вы уже такие родные стали, что невозможно не сопереживать.
Марал, ты молодец. я бы точно не смогла так.
  • 0

#859
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Я принципиальная девка. Осенью я у чака купила один сертификат на массаж, обертывание и пилинг. Из этого получила только массаж и пару не пристойных замечаний. Накатала на салон в Чоко. Там начали разбираться Мне полностью вернули деньги. Потом звонили с салона и извинялись сотрудник был новый, его потом уволили. И предложили бесплатно сделать все обратно. Ну я и сходила. Главное тогда администрация не возражала и не спрашивала почему я через час, а не через 3 вышла. Тоже тупышками решили прикинуться. Муж с меня потом долго угарал, что мало того что деньги вернула, так еще и на один сеанс бесплатно сходила
  • 0

#860
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Людям обычно просто некогда разбираться и судиться. Многие просто не хотят возиться. На это и рассчитывают недобросовестные люди
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.