Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#861
Zhenya83

Zhenya83
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет!
Ира, Анютку жалко так, держитесь, побольше пейте.
Лена, а младший Орловский не оперирует? Или ты ему не доверяешь? А может вообще в России поузнавать про такие операции?
  • 1

#862
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки, вообщим, мне в ближайшие пару лет предстаит замена коленного сустава на протез. Никто не сталкивался с этим? Может врачей хороших знаете? Меня все время вел старший Орловский, говорят, что с недавних пор он не оперирует. Боюсь, доверять себя))), кому попало. Буду благодарна любой информации.

ужас какой Ленусь. :( Мне как-то советовали врача одного с ниитоо, пороюсь потом в ящике. Вспомнила, фамилия Белокобылов. У сестры с пальцем проблема, он кривой я на форумах спрашивала врача оперирующего, рекомендовали его.
Спасибо всем за добрые слова и пожелания! :kiss: Поставила плюсиков))) Анюся просит кушать, а организм не хочет воспринимать еду, ее сразу рвет. Поэтому ничего решила сегодня больше не давать, кроме питья и титьки.

Сообщение отредактировал Ирэнко: 21.01.2013, 15:43:42

  • 0

#863
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Врачу звонить не стала пока и вызывать тоже. Наблюдаю и предлагаю питье.
  • 0

#864
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Ира, давай пить. И все что хочет...от сиси то она точно не откажется!
  • 0

#865
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
Ирэн держитесь маленькая сладуська пусть скорее поправляется и вообще нафиг больше сосиски не давай никогда пока маленькие они. Я даже мужу не позволяю хоть он любит потому что сама раз траванулась не по детски...
Ленусь ты в гипсе особо не скачи. Позволь себе побыть слабой :-)
Марал +тыща я тоже всегда до конца пру и разбираюсь. Тоже как-то деньги вернули за депиляцию потому что сделали как попало да еще с такой рожей
Собираюсь на улку с малышом. Давно не выходила...
  • 1

#866
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Гаухар, спасибо. Погуляйте там и за нас. Вроде как теплынь.:)
  • 0

#867
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Кажется, у Рашиды дочка снежок пьет. Надо у нее спросить.

Мы пьем снежок ночью, деповской 0,5л. синего цвета.
  • 0

#868
Aranazh

Aranazh
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Жанара, как дел?

Ир, я пока дочитала
Только увидела.
меня все пучком-торчком!))

Маралкин, теперь я твой фанат!)))
вот у тебя терпеееениеее
  • 0

#869
Aranazh

Aranazh
  • Частый гость
  • 50 сообщений
мы у родителей в чубарах
к лассно тут клава работает со знаками всеми
  • 0

#870
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Марал, ай лав ю))) какая ты клевая))) прям читаю и ржу)))
Девульки, у меня все вери гуд! Я уже года три-четыре как смирилась с мыслью, что эта процедура неизбежна. Люди с сердечными протезами живут и ни чего. А я лет эдак до ста (ладно до 80, а то после вряд ли смогу самостоятельно на наши посиделки выбираться) протяну.
Жень, про младшего чет не слышала, чтобы оперировал. В Россию наверно не поеду, как я деток оставлю))) Мне муж вообще сказанул, в Турцию не поедем, будем деньги на Германию копить, чтобы там оперироваться. Шутник)))
Ир, давай грудь часто-часто, а остальное и не надо. Если уж сильно кушать захочет, нам докторица советовала не жирный бульон и жиденькую кашку на воде. Про Белокобылова я писала. Тож у него одно время наблюдалась (пока Орловский в отпуске был). Хороший дядечка, граммотный. Сестра сходила к нему?
Гаухар, ты прям как мама моя) Она меня тоже призывает полентяйничать)
Так хотела суп щавелевый, муж постарался в субботу все купил, варю и облизываюсь)
Димон вчера, пока я мыла посуду, исхудожничал полквартиры. Поругала его, а он по квартире ходили пальчиком показывал, где мне вытирать))) Шкода маленький.
  • 0

#871
Aranazh

Aranazh
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я Персен купила
начала пить
капец я нервная стала
себя не узнаю
Чувствую скоро буду состоять в каком-нибудь клубе анонимных психически неуравновешенных людей
  • 0

#872
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Сестра сходила к нему?


неа
еще какого-то врача советовали в теме Врачи в Астане, казахская фамилия, надо порыться там
  • 0

#873
Aranazh

Aranazh
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Лен, представила Диму с пальчиком )))))))))
Хорошо хоть признается
  • 0

#874
Aranazh

Aranazh
  • Частый гость
  • 50 сообщений
4, неизвестных прохожих: 27, скрытых пользователей: 0
)))))))))))))))))

девочки, нашу штаб-квартиру Детки определили
  • 0

#875
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Лена, у нас свекровь в прошлом году ставила протез, только тазобедренный (вроде правильно). Делали в НИИ, врач Ашимов. Она его хвалила. Она делала по квоте, 2 года стояла в очереди. Сейчас всё у неё хорошо.
Если хотите бесплатно- нужно встать на квоту. Если платно по можно сразу, вроде около 7000 дол. Её брат одну делал ногу платно, другую по квоте.
  • 0

#876
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Жанар, привет! Мы тебе компанию составим в клубе)))

  • 0

#877
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Рашида, спасибо! Фамилию записала. Вообще, НИИ ТО пока радует врачами больше, чем огорчает. Мне тоже предлагаю в очередь встать на квоту, хочу попробовать к Орловскому на прием попасть, посоветоваться. Сами протезы очень дорогие их вроде из за рубежа заказывают.
Тазабедренный это очень серьезно. Маме крепкого здоровья!

Сообщение отредактировал Elenarom: 21.01.2013, 16:19:13

  • 0

#878
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Как там Аселек интересно. Переживает наверно за сынулю.
  • 0

#879
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
И меня в клуб принимайте) не нравлюсь себе последнее время.
На улке супер-пупер, мы на санках с Мелькой в школу Халильку отводили/заберали. гуляли, голубей кормили. на удивлкние спокойно краса моя в санки села.
Нам срочно нужен логопед. и консультация психолога. посоветуйте кого-нить, девчат.
  • 0

#880
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ого! у меня 4 плюсика!!! танцую)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.