Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#781
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Ирэн, мне кажется у вас ротовирус (кишечный грипп), Если бы вы траванулись сосисками всех каждые 15 минут полоскало бы. Я когда траванулась думала сдохну. каждые 15 минут или рвало или понос. Я тогда реально ели регидроном и смектой спаслась.

согласна. у меня тоже самое было. но меня спас только уголь.
  • 0

#782
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Таня, ты очень стройной беременной была :)
Я первую Б начала с 51 кг, 64 в конце весила. Пашка 4350 родился.
Вторую Б. начала с 53,5 кг. Доросла до 68(( Мишка 3750 родился.

да мне говорили, что сначала наберу свой недовес, а потом беременные кг. сча покажу свой рост пуза в прошлой беременности.

http://vse.kz/topic/...t/page__st__720 вот тут выложила я.

я даже в коротких шортах гоняла ))) живот не очень большой был. после родов сразу почти все ушло.

Сообщение отредактировал Moska_2005: 21.01.2013, 10:30:34

  • 0

#783
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Я начала с 54. По конец 70 весила.....и теперь внимание доча 3200!! А мне говорили, что у меня крупный плод
  • 0

#784
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Я начала с 54. По конец 70 весила.....и теперь внимание доча 3200!! А мне говорили, что у меня крупный плод

ну также как и я набрала. я ваще не понимаю, что ты паришься, у тебя прекрасная фигура, я тебе это стопицот раз уже говорю!
  • 0

#785
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ириш, вот засада! Давайте, лечитесь!
Анюте, может, смекту и регидрон дай... Ну и отпаивай ее, бедненькая :( Хоть бы Полину пронесло.


Полинку пронесло слава Богу
Ане энтерол начала давать, она вялая капец, постоянно спит:(
Миша аллергик?

Ирэн, мне кажется у вас ротовирус (кишечный грипп), Если бы вы траванулись сосисками всех каждые 15 минут полоскало бы. Я когда траванулась думала сдохну. каждые 15 минут или рвало или понос. Я тогда реально ели регидроном и смектой спаслась.

отравления по разному протекают
думается только Аню из-за сосисок зацепило(((

Вторую Б. начала с 53,5 кг. Доросла до 68((

а сча сколько весишь?

Марал, в твоей фигуре я не заметила недостатков и лишнего веса.
  • 0

#786
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Я с Полиной 17-18 набрала, она родилась 3380.
С Аней 16 набрала, она 2800 родилась вообще. :-/
  • 0

#787
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Таня, судя по фото, у тебя ножки стройные были до самых родов. А у меня не только живот огромным становился, но и ляжки, а вместе с ними и попа((( Где-то есть фото, но никому показывать не буду, потому что страшно на это смотреть :D
  • 0

#788
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Таня, судя по фото, у тебя ножки стройные были до самых родов. А у меня не только живот огромным становился, но и ляжки, а вместе с ними и попа((( Где-то есть фото, но никому показывать не буду, потому что страшно на это смотреть :D

у меня так с Полиной было
я шорты носила беременная Полиной, они просто нереально огромные. С Аней они на мне висели, хотя набрала почти так же. Загадка.
  • 0

#789
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Жанара, как дел?
  • 0

#790
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ирэн(((( очень очень жаль. как проснется Анечка отпаивай ее таким образом: вода, через пять мин регидрон или энтерос, смекта и сделай рисовый отвар. поставь рис варить, воды побольше налей, час примерно пусть поварится на медленном огне, вот этим отвпром отпаивай.
темпа не поднималась?
  • 0

#791
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Таня, судя по фото, у тебя ножки стройные были до самых родов. А у меня не только живот огромным становился, но и ляжки, а вместе с ними и попа((( Где-то есть фото, но никому показывать не буду, потому что страшно на это смотреть :D

у меня ножки дохлые были, а стали нормальными ))))
  • 0

#792
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
нет предела красоте!!!!!
  • 0

#793
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

темпа не поднималась?

такое ощущение что чуть-чуть есть температура
может 37 с копеечками
спасибо Маш за советы. Полину помню пыталась рисовым отваром отпаивать не хотела она пить. Надо для Ани сварить попробовать.
  • 0

#794
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

нет предела красоте!!!!!

хихи, это точно ))
  • 0

#795
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Аню, да могло и от сосисек. Сейчас в них 40% мяса...и то не известно какого
  • 0

#796
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
а детям можно уголь активированный? там же на 10 кг 1 таблу кажись. он нереально хорошо помогает, все токсины ж выводит, ни одна смекта такого не сделает.
  • 0

#797
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Маш, а почему час надо варить? я помню Полине не варила так долго. Или все-таки час надо?
  • 0

#798
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Аню, да могло и от сосисек. Сейчас в них 40% мяса...и то не известно какого

мы еще и апрелевские сосиски ели
а там часто тухлятину продают((( сроки нормальные типа, а продукт порченый
короче дура я
  • 0

#799
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

Миша аллергик?

а сча сколько весишь?

Вроде нет, но я подозреваю, что на какой-то цитрус у него аллергия (уже 2й раз мультифрукт пил и щеки розовели).
А теперь это гадкое пятно. У него очень четкие края, я поэтому паникую. Если, как в прошлый раз, то его мочить нельзя, оно от этого расти начинает((((

Пошла взвешалась, мои весы показывают 52 кг. Но, скорее всего, я вешу 53 - 54. За НГ праздники отъелась)
  • 0

#800
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
отвар нужен, смекта и энтерол тоже. даже если не захочет прям силком заливай, ничего страшного, что поплачет немного, зато польза будет. сама сейчас постарайся сохранять диету, все-таки Анютка твое молоко пьет. молочное, яблоки-фрукты, сладости, жареное/перченое нельзя. от темпы лучше свечи, от сиропы сейчас может вырвать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.