Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#761
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
У меня нет доступа к редактированию профиля :-) надо пописать сообщения...
И вообще не знаю какую аву поставить...
  • 0

#762
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений

да что про нас трудно узнать? У нас у каждой в личке ссылка :)

Вот я наивная...думала о том,что в личках-только я знаю :faceoff:

Девочки,как делать мультицитирование? Что то не соображу...
Маша,я слышала,что лицей "Столичный" то ли в 3 четверти,то ли с нового уч.года переедет с 27 школы на сембинова куда то,в отдельное помещение. Уточни про это как к директору пойдете,а то ж далеко возить придется. Топикрем обожаю,нам его со старшим аллерголог рекомендовала,мелкого с рождения только им мажу,и массажи с ним делали,и сама морду лица мажу.
Гаухар,меня в детстве брат с сестрой называли Махонизм,так и зарегилась тут)))
Айна,Лена,и все болеющие мамы и детки,поправляйтесь скорее!!!

Спасибо,Махо(если не против,можно буду так называть,чтоб с еще одной Машей не путать :) )
Ирэн,надеюсь с Анюткой обойдется
  • 0

#763
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений

Жень, так в итоге купила себе что-нибудь? Эренчик спокойно в коляске сидит во время шоппинга?

я себе колготки в Дионе купила ) мы планировали в Аружан сразу поехать, папе нашему не понравилось, что я планы подвинула, попросила в Диону заехать сначала. он еще из-за номера потерянного злой был. но все нормально уже. мы его душевную рану залечили игровыми автоматами )
  • 0

#764
Айя_Али

Айя_Али
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
надо бы поближе познакомиться с форумом. Может че интересное и нужное найдется в других темах (скорее всего). А там и плюсовать можно бутет и аву поставить разрешат )
  • 0

#765
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений

Спасибо,Махо(если не против,можно буду так называть,чтоб с еще одной Машей не путать :) )

Ооо,Маша меня опередила с именем))))
Махо,с даткой! И линеечек нет,ничего не видно,я наверно даже линеечки не смогу поставить(( тоже
  • 0

#766
mahonizm

mahonizm
  • Гость
  • 39 сообщений

Размария - Мария)) привет, я Дина, приходила платье мерить)) оказалось мало(((

Да,Дина,я вас помню! Приятная девушка! И судя по постам добрая и участливая!
Шоко,спасибо за поздравление Ага,без линеечек непривычно.
Девочки,вам надо в других темах (не во флейме) написать какое то кол-во сообщений (3 вроде,не помню) и сможете тогда свой профиль настроить.

Сообщение отредактировал mahonizm: 21.01.2013, 01:48:56

  • 0

#767
Айя_Али

Айя_Али
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет!
Конечно, помним.
Как доча?

ой, пропустила )
Спасибо, мы норма. вот спит щас и просыпается кажд.15 минут блин. и на четвереньки сразу, учиться ползать во сне чтоли ...
  • 0

#768
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

ой, пропустила )
Спасибо, мы норма. вот спит щас и просыпается кажд.15 минут блин. и на четвереньки сразу, учиться ползать во сне чтоли ...

Миша, когда научился садиться, просыпался ночью и сразу как ванька-встанька соскакивал и сидел, пока не уложу опять)
  • 0

#769
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
прикольно :-) мой проснется или даже во сне сразу на живот переворачивается :-)
  • 0

#770
Айя_Али

Айя_Али
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
уффф, прочла все. теперь спать буду. а вы тут наверное опять 20 страниц напишете? )))))) До завтра!
  • 0

#771
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
доброе утро дорогушки,удачного дня) отправила своих в сад,теперь до 10 можно поспать))
  • 0

#772
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений


Дите мое сегодня отжигало.

такой сладкий, ттт

еще у нашей машины номер задний потерялся, сегодня без номера колесили. завтра сутра в гаи придется ехать :fie:


неприятно((

Ирэн,надеюсь с Анюткой обойдется

не обошлось :cry:
в час ночи Аню начало рвать, 3 раза подряд рвало, она в промежутках засыпала. Ночью спала, а в 7 утра снова рвать начало и по-большому сходила жидко и со слизью, и запах просто ужасный. Извините за подробности.:( Маленькая моя. Это я дура виновата, не надо было разрешать ее сосисками кормить.:( В 8 утра уснула. Итак маленькая такая, а сча еще похудеет.(((
И еще я не знаю как там Полина, она тоже их ела.:( Мы ее вчера отвезли к маме ночевать, она хоть и приболела, но очень просилась, со слезами (они с бабушкой 3 дня назад договорились). Меня тошнит, у мужа расстройство желудка.
Поели сосисок называется. Будьте осторожны с колбасными изделиями.:(
  • 0

#773
aliyusha85

aliyusha85
  • Гость
  • 8 сообщений


Девочки приветики)
спасибо Гаухар,Марал и Ире-Сонечко за то, что скинули в лс про переезд темки! Приятно что не забыли) вы здесь уже столько написали, пока прочитала все и всех.На встречу мамочек в этот раз точно приду, мне без разницы какой район, главное - со всеми познакомится и отлично время провести.
у нас папа с сыном пошли гулять во дворе, я дома убираю, с балкона выглядывала, а улице вроде тишь и гладь.

А я че? Я тоже скидывала...

привет Аселя! вот честное от тебя не было сообщения) я б и тебе написала)
  • 0

#774
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Эх,Марал,мне б твою проблему(( Вот я наоборот хочу пару кг набрать,да не получается

Я мечтала набрать и наберу теперь кило 16 ))))

Я вчера когда заходила на 2011 тему видела в читателях этого самого канена или как там его. Он еще другим цветом высвечивался.

Когда я была в бане, я написала ему на почту, которая у него указана в профиле, чтобы меня удалили с форума )) так что не думаю что он читал, иначе бы наверно меня б уже не было в живых )))

плюсаните меня кто-нибудь)) а то нолики надоели)

плюсадын )))
  • 0

#775
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
у нас сегодня была третья ночь без тити, проснулась среди ночи, захотела играться, но мы строгие родители, не позволили и утолкали спать ))) встала в полдесятого.
  • 0

#776
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!

Ириш, вот засада! Давайте, лечитесь!
Анюте, может, смекту и регидрон дай... Ну и отпаивай ее, бедненькая :( Хоть бы Полину пронесло.

Таня, а сколько кг с Соней набрала?

Дина, ты машину водить умеешь?

У Мишки какое-то пятно красное на щеке появилось. Второй день не сходит. И похоже на то, которое у него летом на плече было(((( Хоть бы я ошибалась... :fie: Адвантаном пока мажу, эффекта не вижу.
  • 0

#777
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Таня, а сколько кг с Соней набрала?

была 44, стала 60.

сейчас начало у меня с 46 пошло))

у нас на ноге тоже пятно появилось. чтоб его, блин. как-будто потерлось. оно давно было, сча покраснело чуток. ((( тоже мажу адвантаном

Сообщение отредактировал Moska_2005: 21.01.2013, 10:20:56

  • 0

#778
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Алия, доброе утро! Я на том сайте в ЛС пару строк написала, глянете)
  • 0

#779
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Ирэн, мне кажется у вас ротовирус (кишечный грипп), Если бы вы траванулись сосисками всех каждые 15 минут полоскало бы. Я когда траванулась думала сдохну. каждые 15 минут или рвало или понос. Я тогда реально ели регидроном и смектой спаслась.

Сообщение отредактировал t.akm.jez@mail.ru: 21.01.2013, 10:26:24

  • 0

#780
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Таня, ты очень стройной беременной была :)
Я первую Б начала с 51 кг, 64 в конце весила. Пашка 4350 родился.
Вторую Б. начала с 53,5 кг. Доросла до 68(( Мишка 3750 родился.
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.