Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#3661
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
да я прыгала. как раз последний год тогда прыгали.
  • 0

#3662
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
Привет девчат
Муж на работе часов в 10 завтракает. дома не хочет и не успевает
Салаты совсем перестала делать... летом - каждый день! Сама люблю
В школу пошла в 6, через 3 месяца исполнилось 7. Полгода училась в 1 классе, полгода во втором (эксрериментальный класс) потом в 3 пошла. В гимназии училась. Никогда не знали что такое 5-6 уроков :-) еще танцы, музыка, балет... загружена была донельзя. Зато все успевала. Школу закончила в 16, уехала на год в штаты по обмену. Приехала и поступила на 1 курс. В школе себе год типа сэкономила получается :-) 4 года бакалавриат, год магистратура. Нормально. Работать начала в 23 получается. Имею ввиду после учебы работу. А так с 17 работала постоянно. Как Слезла с шеи родителей так и по сей день ни копейки не беру ттт

Малинка добро пожаловать

Принципиально не плачу ничего мимо кассы. Лучше заплачу дороже но пойду в платную легально. Нефиг коррупцию разводить и так хватает. Ты права Марал люди молчат поэтому бардак. Мало того что молчат так еще и сами дают на лапу а это ли не коррупция? И нечего тогда жаловаться, сами виноваты
  • 1

#3663
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

а еще говорят, что к 4-5 классу такие детки устают сильно... и могут отставать от своих одноклассников...

не знаю что говорят, я всю жизнь отличница была )
  • 0

#3664
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Мы только с улки. На коляске Халильку в школу отводили. В магаз за фруктиками зашли. На обратном пути Меля заснула. Я ее дома прям в коляске в комнату поставила и окно открыла. Не знаю, правильно ли сделала.
Малинка, привет! распологайся) В какую школу ходите? ск слов в мин доча читает?
Салатик. Отвариваем свеклу, трем на мелкой тёрке, выдавливаем зубчик чеснока, раздавленный(но не мелко) грецкий орех, солим и заправляем сметанкой(я беру Фудмастер). всё! проще не бывает.

Хотела сегодня с Полиной на горки на Казахстан поехать, а чот похолодало так((((

Ирэн, там морозно, но ветра совсем нет. Понравилось мне на улке.
Слушай, в сад не водишь Полину? так и сопливит?

Каши у меня муж вообще не ест.

Аналогично. И жалеет Мельку когда я её кашей кормлю :fie:

Маша, разве от груди не отлучала?

Да беда с ней прям. Днём не просит, а как ночь так без сиськи не может. Я спала сегодня с ней. пришлось((

у нас 8-й зуб прорезался - сейчас увидела во рту, не зря слюни бежали )
еще вчера Эрен сказал "цветочек" очень похоже. но почему то повторять отказывается

Поздравляю с зубиком и умелкой! ттт на него

Сча придет Маша и утрет всем нам нос. Она говорила мужу завтраки готовит каждый день. :)

путаешь меня с кем-то, мать))) я не герой)))
я своему только в воскресенье завтрак подаю. в будни у них на работе с утра свежая выпечка))

Сообщение отредактировал мамочка 2д: 06.02.2013, 12:55:26

  • 1

#3665
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
Малыш почти не ест... груди лопаются уже... пойду сцеживать
Только на зубы могу списать такое состояние... вроде не болеет...
  • 0

#3666
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Жень, причем тут ребенок хочет учиться или нет. Ты считаешь что в столь юном возрасте потом после 11 классов он может нормально выбрать себе профессию? Или допустим ладно, отучился, а потом что? Работать в 18 лет? Нет? Слоняться? А зачем тогда учили его так рано? Все навыки забудет и будет никем.
  • 0

#3667
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Маша, мы твой суп с брокколи тааак любим )))) Аж пищит ням-ням, пока он стынет ))))
  • 0

#3668
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Эрена с зубом!!!
У нас 03/02 нижний клык прорезался, ждем-с второй нижний клык) Теперь у нас 15 зубовввввв)

Лен, догнали вы нас) 16-ый всё никак прорезаться не может, замучил уже кнопулю мою((
  • 0

#3669
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Ой, пропустила!!! Точнее хотела написать, потом суп, забыла, беременные мои мозги))) С зубиком Эренчика!!!
  • 0

#3670
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Маша, мы твой суп с брокколи тааак любим )))) Аж пищит ням-ням, пока он стынет ))))

да, любят его детки) тоже вчера готовила, добавку просили)
Что сегодня готовишь?
  • 0

#3671
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Приготовила суп этот, на второе плова чуток осталось. Мужу хватит, а я супчик поем с дочей )))
  • 0

#3672
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ой, пропустила!!! Точнее хотела написать, потом суп, забыла, беременные мои мозги))) С зубиком Эренчика!!!

Изображение
  • 0

#3673
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Девчи, все хочу порекламировать да забываю))) Купила Соне я Мустелу гель для душа-шампунь, таак пахнет. Без мыла он в составе, такой мягкий, классный! Сама им умываюсь, кожа прям мммм.
  • 0

#3674
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений

Жень, причем тут ребенок хочет учиться или нет. Ты считаешь что в столь юном возрасте потом после 11 классов он может нормально выбрать себе профессию? Или допустим ладно, отучился, а потом что? Работать в 18 лет? Нет? Слоняться? А зачем тогда учили его так рано? Все навыки забудет и будет никем.

думаю, ребенок может в 16-17 лет выбрать себе профессию. у нас система обучения не правильная немного я считаю. за границей, уже в школе выбирают направление по которому будут учиться и делают упор на предметы, которые пригодятся для их профессии и поступают в лицеи. Думаю к 15 годам можно понять какие наклонности и таланты у ребенка и помочь ему с выбором, если он затрудняется. и ничего плохого нет в работе в 18 лет.
  • 0

#3675
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Принципиально не плачу ничего мимо кассы. Лучше заплачу дороже но пойду в платную легально. Нефиг коррупцию разводить и так хватает. Ты права Марал люди молчат поэтому бардак. Мало того что молчат так еще и сами дают на лапу а это ли не коррупция? И нечего тогда жаловаться, сами виноваты

Признаюсь, было дело. Ходили Халильке зуб вырывать. Деньги в кабинете попросили, типа потом сами в кассу занесут. Я с Мелей была, она еще капризила. Короче мне проще было тупо деньги отдать, а не заниматься разбирательствами.
Сами виноваты. С этим не поспоришь.
  • 0

#3676
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

думаю, ребенок может в 16-17 лет выбрать себе профессию. у нас система обучения не правильная немного я считаю. за границей, уже в школе выбирают направление по которому будут учиться и делают упор на предметы, которые пригодятся для их профессии и поступают в лицеи. Думаю к 15 годам можно понять какие наклонности и таланты у ребенка и помочь ему с выбором, если он затрудняется. и ничего плохого нет в работе в 18 лет.

а ты со скольки работаешь?
  • 0

#3677
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ой, девульки, сколько я лит-ры перечитал по теме шестилеток и семилеток школьников. Единого мнения не будет никогда. Каждая мама должна ориентироваться на своего ребенка. Я до трех дочиных лет была уверена, что отдам ее в шесть (точнее в пять лет и десять с половиной месяцев), потому что тяга к знаниям была, очень быстро она развивалась, схватывала все на лету, очень отличалась от многих деток сверстников. А сейчас я точно знаю, что не готова она и стоп у нее наступил, нет особой тяги к знаниям, учится, спрашивает, интересуется, хорошо запоминает материал, но нет азарта, нет внимательности, у исидчивости. Однозначно пойдем в почти семь лет.
  • 0

#3678
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
вот такой гель у нас http://www.smed.ru/u...inal/p33133.jpg
  • 0

#3679
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Аналогично. И жалеет Мельку когда я её кашей кормлю :fie:

я своему только в воскресенье завтрак подаю. в будни у них на работе с утра свежая выпечка))

За салатик спасибо, муж мой обожает салаты из отварной свеклы, такой салатик у нас частный гость)))
Один в один, наш папа тоже прям жалеет деток, грит, как можно это есть) Ругаю его, что детей портит)
Хорошая работа у мужа)))

Сообщение отредактировал Elenarom: 06.02.2013, 13:15:01

  • 0

#3680
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений


думаю, ребенок может в 16-17 лет выбрать себе профессию. у нас система обучения не правильная немного я считаю. за границей, уже в школе выбирают направление по которому будут учиться и делают упор на предметы, которые пригодятся для их профессии и поступают в лицеи. Думаю к 15 годам можно понять какие наклонности и таланты у ребенка и помочь ему с выбором, если он затрудняется. и ничего плохого нет в работе в 18 лет.

а ты со скольки работаешь?

с 18 лет. еще в 14 газеты продавала. в 18 поступила в колледж, уехала от родителей, в летние каникулы начала работать. потом в параллельно училась в колледже, жила в общаге, работала. в 19 уже не брала деньги у родителей. сама себя обеспечивала. и не считаю, что у меня детство отняли. в 18 лет уже вполне взрослый человек. ребенка своего, конечно, на работу в 18 отправлять не буду, но если он изъявит желание подрабатывать, я бы подумала, что правильно воспитала.
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.