Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#3701
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

покупала в цветной аптеке, не сушит даже мою вредную кожу, ваще прям классный!

сильно дорого?
  • 0

#3702
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


покупала в цветной аптеке, не сушит даже мою вредную кожу, ваще прям классный!

сильно дорого?

блин, вроде бы 1400 с чем-то, я там кучей покупала все, на мустелу были ценники спутаны, я вообще думала другое средство беру по 1700, а пробилось это кажется по 1400.
  • 0

#3703
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Можно немного позлорадствовать?
Иногда просматриваю барахолку. Скажу сразу, к бу вещам отношусь норм, сама приторговывала, да и покупала кое-что. так вот. очень меня возмущают когда продают детские плавки(для бассейна) или купальник совсем немного бу, всего пару раз одели. умиляет прям. а ещё халаты банные для детей, тоже немноооожечко бу. это же по сути полотенце. неужели кто-то покупает?
а ещё удивлялась в своё время туфелькам (бу один раз) за почти 100штук. ну это же брэнд!)))
изините за такой выпад.

я немного брезглива к бу для ребенка... у моейвсе было новое...
но ее вещи все отдала заловке... ей норм, ну и вещи не совсем были страшные
а как то мне посоветовали на бу рынок отнести, при этом сказали что там все...обсолютно все продают... даже плавочки и трусики... я была в шоке :faceoff:


нет...блат)))
нас бы не взяли вообще, в 5 лет))

повезло вам с учительницей? программа устраивает?

Про учительницу е скажу ничего плохого... но можно бы и получше...
А вот программа в принципе норм.. НО казахский убил просто... они с первого дня начали учть стишки со сложными словами... мы первое время игнорили...
  • 0

#3704
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений

Женя, мы с тобой на разных языках говорим. Ты не получила профессию в 18 лет. Поэтому смысла спорить дальше не вижу. Я не считаю себя ущемленной, никогда не была распоясанной, разболтанной и не гуляла, как ты написала выше, я была очень дисциплинирована, получила красные дипломы, просто иногда завидовала друзьям, когда они в 18 лет еще учились в школе и были совсем беззаботными ))))
Уборщицей работать хорошо, но нет такой ответственности, когда сидишь в коллективе и сопровождаешь программу, под тобой 900 человек пользователей, от работы их и работы программы в целом зависит наземное обслуживание самолетов. Если не так увольняйся, а на следующем месте спрашивают рекомендации с предудущей, спрашивают про стаж. Работа по специальности и работа уборщицей, клоуном и тд это совершенно разные вещи, у тебя при устройстве на такую работу не спросят, а сколько полов ты отмыла и как хорошо ты моешь или сколько утренников ты отвела. Я знаю, о чем я говорю.
Своего ребенка я в жизни не отдам в школу в 5 лет. Пусть танцует, занимается в садике, спортом, но никак не в школу!

Таня, ты точно не слышишь, что я говорю.
в 5 лет я бы тоже не отдала, мы про 6-леток говорим... ау
а ты знаешь насколько труднее махать шваброй и как тебя могут унизить? ни в какое сравнение не идет с работой, которая нравится тебе и ответственность в радость будет.
ничего плохого про тебя я не писала. разболтанной и прочее, это твои домыслы. извини если чем обидела
  • 0

#3705
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
пришла моя зайка, села на меня, обнимает, целует, тааак мило )
  • 0

#3706
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Женя, мы с тобой на разных языках говорим. Ты не получила профессию в 18 лет. Поэтому смысла спорить дальше не вижу. Я не считаю себя ущемленной, никогда не была распоясанной, разболтанной и не гуляла, как ты написала выше, я была очень дисциплинирована, получила красные дипломы, просто иногда завидовала друзьям, когда они в 18 лет еще учились в школе и были совсем беззаботными ))))
Уборщицей работать хорошо, но нет такой ответственности, когда сидишь в коллективе и сопровождаешь программу, под тобой 900 человек пользователей, от работы их и работы программы в целом зависит наземное обслуживание самолетов. Если не так увольняйся, а на следующем месте спрашивают рекомендации с предудущей, спрашивают про стаж. Работа по специальности и работа уборщицей, клоуном и тд это совершенно разные вещи, у тебя при устройстве на такую работу не спросят, а сколько полов ты отмыла и как хорошо ты моешь или сколько утренников ты отвела. Я знаю, о чем я говорю.
Своего ребенка я в жизни не отдам в школу в 5 лет. Пусть танцует, занимается в садике, спортом, но никак не в школу!

Таня, ты точно не слышишь, что я говорю.
в 5 лет я бы тоже не отдала, мы про 6-леток говорим... ау
а ты знаешь насколько труднее махать шваброй и как тебя могут унизить? ни в какое сравнение не идет с работой, которая нравится тебе и ответственность в радость будет.
ничего плохого про тебя я не писала. разболтанной и прочее, это твои домыслы. извини если чем обидела

унизить могут любого.
Насколько я поняла Роза отдала именно в пять лет и именно к этому я писала.
  • 0

#3707
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Маша, дай рецепт блинов. Буду праздник живота устраивать.
Девочки, замяли!!! Обе правы.
  • 0

#3708
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
у меня в классе был пацан 5-ти летка. Он только радовался потом, что его так рано в школу отдали
  • 0

#3709
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

у меня в классе был пацан 5-ти летка. Он только радовался потом, что его так рано в школу отдали

так сейчас я тоже радуюсь,в 29 лет хорошая должность, знают как специалиста в своих кругах ))))) но дочу не отдам так рано все-равно, пусть развлекается в 16 лет, бегает за пацанами, ходит в кино )
  • 0

#3710
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
кстати, моя работа повлияла на мои столь поздние отношения с мужчинами,ибо не было времени )))))))))))))))))) с мужем познакомилась случайно, судьба мне его подарила )))) результат - поздно родила ))))) тоже не хорошо ))))

Сообщение отредактировал Tanchik_34: 06.02.2013, 14:04:34

  • 0

#3711
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привееееет девчули) как Вы? как Детки? Малинка, добро пожаловать, приятно познакомиться)
Жеееень, с зубиком Эренчика, и с цветочком Вас!)
Тань, как самочувствие? Сонечка как?
Леееен, Димулька как?
Ирэн, девчулечки твои как?
Машуль,что там с визой? Мелечка,Халиль как?
Алиюш,совсем редко заходишь((( вся в работе)))) как нога Твоя? Тамик как?
Рашида, благо сад рядом, а то представляю как родителям, которые на автобусе в даль едут, с двумя детьми, а тут назад(( Как детки?
Маральчик, млин Ты такая молодец!!!))) я не уверенна , что я бы до конца пошла, все эти разбирательства... Умничка просто, по больше бы таких людей! Как донечка?
Млин, кажись кого забыла...((( простите, пока все перечитаешь....)))

У нас все хорошо, принцесска второй день в сад ходит, довольная, не плачет))) как раньше, с радостью встает и бежит прям в сад))) Я такая счастливая пряяяям))) Папулечка еще сегодня смс кинул с утра)) пишет у них весна уже))) прям настроение у меня класснючее, супер - пупер прям)))) сижу сама по себе,улыбаюсь))) солнышко таааак светит в окошко) все прекрасно)))
  • 1

#3712
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Дина, привет. спасибо большое, кажется получше чуть-чуть, ттт, боюсь сглазить.
  • 0

#3713
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Маша, дай рецепт блинов. Буду праздник живота устраивать.
Девочки, замяли!!! Обе правы.

Точно, девчат, хватит спорить. Каждый по_своему прав.
Маралчик, ты же пекла уже по моему рецепту? или ошибаюсь?))
Два стакана тёплого молока(в микру на пару мин можно поставить), пакетик ванильного сахра, обычного сахара 8 ст ложек, 4 яйца, 150гр сл масла(растопить предварительно), немного соли, муку на глаз ложу. хорошенько миксером взбиваю и даю тесту отстояться минут 20-30. всё)
  • 0

#3714
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Привет, Лучик! А где твой папа?
Мелька покашливает еще, Халилька норм, хулиганит, со школы придёт сейчас, с компа выгонит.
У мужа оч много проблем на работе, пока не разгребёт не уедет никуда((
Ты сегодня опять за рулём?
  • 0

#3715
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Марал, ты юрист по профессии?
  • 0

#3716
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Проснулась кнопуля моя)
приятно было поболтать с вами!Изображение
  • 0

#3717
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Машуль, папа в Башкирии живет. Мельке выздоровления полнейшего , да по быстрее! и супругу по быстрее со всеми делами разгребсти. а я , да опять сег поеду))) вчера пробывала сдать назад, и заглохла))) (((
  • 0

#3718
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Спасибо, Лучик!
столько позитива))) соответствующий ник)

мне такая погодка Мороз+солнце тоже нравиться)...
  • 0

#3719
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Слушай, в сад не водишь Полину? так и сопливит?

сегодня забрала до сна
борюсь сижу с ленью
Полина хочет на горки))

Малыш почти не ест... груди лопаются уже... пойду сцеживать
Только на зубы могу списать такое состояние... вроде не болеет...

не болеть малышу твоему сладкому :kiss:

Уважаю! Мы тоже стараемся папульку дождаться и ужинать вместе!

если мы будем нашего папашку ждать помрем с голоду :faceoff:
а так тоже не против бы семьей ужинать))
Пошла в школу в 7 лет, Полину отдам в 7,5. В 6,5 не отдам, не хочу лишать ребенка целого года детства.:)
  • 0

#3720
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Маша, что даешь от кашля Мельке? а про завтраки ты мне сама говорила что подаешь их мужу, без этого типа никак. Я так поняла про каждый день речь была, поэтому написала про тебя.:)
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.