Перейти к содержимому

Фотография

Назарбаев Интеллектуальная ШколаВсе о школе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2095

#1881
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

Добрый день! У меня в прошлом году дочь поступала и поступила. На пробных набирала минимум 720, на экзамене - больше 900.
А ваша дочь набирала 400-500 из 1000? я не знаю, как в этом году.
Меня эта тема продолжает интересовать, потому что есть еще младшие.

Это мне вопрос?
Нет, моя 400 не набирала, всегда больше. В последний раз – 635.
А где готовились, если не секрет?

 

Готовились с репетитором. Основной упор делали на казахский. В GKB ходили на интенсив

Я спрашивала больше про максимальное количество баллов - 1000 или 1300.


  • 0

#1882
Assel84

Assel84
  • Частый гость
  • 62 сообщений

[/quote]
Готовились с репетитором. Основной упор делали на казахский. В GKB ходили на интенсив
Я спрашивала больше про максимальное количество баллов - 1000 или 1300.[/

На пробном –1050 баллов. На экзамене – 1300.
  • 0

#1883
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

[/quote]
Готовились с репетитором. Основной упор делали на казахский. В GKB ходили на интенсив
Я спрашивала больше про максимальное количество баллов - 1000 или 1300.[/

На пробном –1050 баллов. На экзамене – 1300.

Удачи в поступлении!


  • 0

#1884
Assel84

Assel84
  • Частый гость
  • 62 сообщений
[quote name="2009astana" post="35787023" timestamp="1548829264"][quote name="Assel84" post="35786892" timestamp="1548826005"]
[/quote]
Готовились с репетитором. Основной упор делали на казахский. В GKB ходили на интенсив
Я спрашивала больше про максимальное количество баллов - 1000 или 1300.[/
На пробном –1050 баллов. На экзамене – 1300.
[/quote]
Удачи в поступлении![/quote]
Спасибо, она нам нужна!
  • 0

#1885
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Центр красоты SERENDIPITY вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1886
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Центр красоты SERENDIPITY вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1887
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Центр красоты SERENDIPITY вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#1888
SKU

SKU
  • Гость
  • 19 сообщений

Мамочки, добрый день!

у меня ребенок пока в 5м классе. В окружении многие рекомендуют идти в НИШ. Скажите пожалуйста, в чем именно Вы сейчас ощущаете разницу с обычной гимназией? Стоит ли игра свеч? так же вопрос по хим-био школе (она к дому очень близко) - правда ли, что там математика и английский на таком же высоком уровне что и в Горном Гиганте?

Заранее благодарю за ответ!


  • 0

#1889
madina2590935

madina2590935
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Добрый вечер. Кто может помочь разобраться с баллами в НИШ. По примеру прошлого года, Математика 40 заданий, макс.балл - 400, я так понимаю, что по 10 баллов за правильный ответ, но как тогда набирают по 314, 348, 212 и пр баллов? Точно также и с языками


  • 0

#1890
Assel84

Assel84
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я так поняла, что один правильный ответ может весить больше или меньше 10 баллов.
  • 0

#1891
madina2590935

madina2590935
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Я так поняла, что один правильный ответ может весить больше или меньше 10 баллов

 Интересно, а отчего зависит кол-во баллов за ответ. От "веса" заданий?   а как-то определить за какое задание получаешь меньшее количество реально? Получается, что при правильных, к примеру 35 ответах из 40 не факт, что наберешь 350 баллов, можешь и меньше, а от чего это зависит и непонятно.


  • 0

#1892
Assel84

Assel84
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Не знаю, не могу сказать. Но судя по пробным, есть очень легкие и очень сложные задания. Соотвественно и весить они будут по-разному.
Я ничего не утверждаю. Лишь мои предположения.

Сообщение отредактировал Assel84: 31.01.2019, 21:40:42

  • 0

#1893
madina2590935

madina2590935
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Не знаю, не могу сказать. Но судя по пробным, есть очень легкие и очень сложные задания. Соотвественно и весить они будут по-разному.
Я ничего не утверждаю. Лишь мои предположения.

да нет тут явно что-то другое, интересно в НИШ позвонить они смогут объяснить


  • 0

#1894
madina2590935

madina2590935
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Не знаю, не могу сказать. Но судя по пробным, есть очень легкие и очень сложные задания. Соотвественно и весить они будут по-разному.
Я ничего не утверждаю. Лишь мои предположения.

 

с математикой ладно легкие и тяжелые, но языки так не разделишь, у всех словарный запас разный и кому-то легче и ближе технические тексты, а кому-то бытовые тяжелей даются:)


  • 0

#1895
Assel84

Assel84
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Поделитесь потом, пожалуйста, тоже интересно.
  • 0

#1896
madina2590935

madina2590935
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Поделитесь потом, пожалуйста, тоже интересно.

ну если узнаю, в центрах подготовки, кажется все считают по 10 баллов за ответ, и по 5 баллов за количественные. Спрошу у родителей в классе


  • 0

#1897
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Добрый вечер. Кто может помочь разобраться с баллами в НИШ. По примеру прошлого года, Математика 40 заданий, макс.балл - 400, я так понимаю, что по 10 баллов за правильный ответ, но как тогда набирают по 314, 348, 212 и пр баллов? Точно также и с языками

 

Здравствуйте, всем! всегда считала, что за один правильный ответ 10 баллов. Надо уточнить в центре подготовки.

Мы пока ходили только на пробный экзамен. Маловато набрали ((. 

Всем присутствующим удачи на экзаменах!


  • 0

#1898
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Тесты вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1899
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Центр красоты SERENDIPITY вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0

#1900
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Центр красоты SERENDIPITY вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.