Перейти к содержимому

Фотография

Назарбаев Интеллектуальная ШколаВсе о школе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2095

#1861
Assel84

Assel84
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Отличный результат! Тоже думаю, что поступит! Мне тоже рассказали историю о мальчике, который не готовился ни в каком подготовительном центре, а на пробном набрал 900 баллов! Он из Алматы.
  • 0

#1862
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

а все ли в курсе, что на русском отделении есть 5 предметов, которые преподаются на казахском языке?


  • 0

#1863
Assel84

Assel84
  • Частый гость
  • 62 сообщений

а все ли в курсе, что на русском отделении есть 5 предметов, которые преподаются на казахском языке?


Ничего плохого в этом не вижу.
  • 1

#1864
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

а все ли в курсе, что на русском отделении есть 5 предметов, которые преподаются на казахском языке?


Ничего плохого в этом не вижу.

 

я не про плохое, а чтобы заранее были в курсе и готовились к данному факту...


  • 0

#1865
Zhanna222

Zhanna222
  • Гость
  • 9 сообщений

[/quote]
я не про плохое, а чтобы заранее были в курсе и готовились к данному факту...[/quote]
Добрый вечер!
А в каком году вы поступали?
Сдавали пробный? Если да, то какие баллы были на пробном и на самом тестировании.
  • 0

#1866
Assel84

Assel84
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Уже задавала этот вопрос здесь, но никто не ответил. Нашла в инстаграме отзыв мамы, ребёнок которой поступил в прошлом году. Она ответила, чем меня порадовала (или успокоила). На пробном дочь набирала от 400 до 500 баллов. На самом экзамене – больше 900. Может быть, это единичный случай, но я как-то успокоилась.
Заметила, что поступившее не любят рассказывать о том, как это было)
  • 0

#1867
Zhanna222

Zhanna222
  • Гость
  • 9 сообщений

Уже задавала этот вопрос здесь, но никто не ответил. Нашла в инстаграме отзыв мамы, ребёнок которой поступил в прошлом году. Она ответила, чем меня порадовала (или успокоила). На пробном дочь набирала от 400 до 500 баллов. На самом экзамене – больше 900. Может быть, это единичный случай, но я как-то успокоилась.
Заметила, что поступившее не любят рассказывать о том, как это было)

Оооо, спасибо что написали, тоже успокоилась )).
Не отвечают наверно потому что это для них уже не актуально ((
  • 0

#1868
Assel84

Assel84
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Некогда им, понимаю. Сейчас наши мысли заняты только поступлением, а у них – учебой.
А сколько вы набрали на пробном?

Сообщение отредактировал Assel84: 28.01.2019, 18:45:45

  • 0

#1869
Zhanna222

Zhanna222
  • Гость
  • 9 сообщений

Некогда им, понимаю. Сейчас наши мысли заняты только поступлением, а у них – учебой.
А сколько вы набрали на пробном?

У нас максимальный 780
  • 0

#1870
Assel84

Assel84
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Отличный результат!
  • 0

#1871
Zhanna222

Zhanna222
  • Гость
  • 9 сообщений

Отличный результат!


Спасибо! Надеюсь что сам тест напишет лучше, и вам этого желаю. Компьютерное тестирование их ограничивает, если какой-то предмет отметил быстрее и сэкономил время, то это время он не может потратить на решение другого предмета. Думаю из-за этого баллы низкие.
  • 0

#1872
Assel84

Assel84
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Спасибо, я очень надеюсь!
На экзамене дети тоже будут ограничены временем. На количеств характеристики – 30 минут, математика – 1 час. Языки, кажется, все успевают.
  • 0

#1873
Zhanna222

Zhanna222
  • Гость
  • 9 сообщений
Просто на самом экзамене дети смогут сэкономленное время потратить на количеств. характеристики. А на пробном дают ровно 30 мин.
  • 0

#1874
Assel84

Assel84
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Просто на самом экзамене дети смогут сэкономленное время потратить на количеств. характеристики. А на пробном дают ровно 30 мин.


На официальном пробном тесте ведь всего 10 вопросов и 5 минут времени. Это я о количеств характеристиках. А вот на самом экзамене уже 60 вопросов и 30 минут.
  • 0

#1875
Zhanna222

Zhanna222
  • Гость
  • 9 сообщений
Точно, на пробном 5 минут всего дают, очень мало.
  • 0

#1876
Центр красоты SERENDIPITY

Центр красоты SERENDIPITY
  • Читатель
  • 3 сообщений
Уважаемые родители, здравствуйте! Очень нужен ваш совет по поводу подготовке в НИШ в Алмате. Ребёнок едет в Алмату из другого города, нужно найти курсы для подготовки. Готовится у себя с сентября, сейчас нужно подтянуть языки, особенно казахский (поступаем на русское отделение). Буду благодарна за любые отзывы, лучше в личку, чтобы не расценили как рекламу. Рассматриваем Iplus, GKB, Baiterek, Pifagor.

Сообщение отредактировал Центр красоты SERENDIPITY: 30.01.2019, 10:55:10


#1877
Центр красоты SERENDIPITY

Центр красоты SERENDIPITY
  • Читатель
  • 3 сообщений

Добрый вечер! Ходили к репетитору которого здесь хвалили! Оказался ужасно неорганизованным, неответственным типом, не советую! Лучше в Образовательные центры ходить, что мы и будем делать

.

Здравствуйте! Поделитесь в личку, пожалуйста, к кому именно вы ходили. Ищем курсы подготовки для ребёнка

#1878
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Добрый день! У меня в прошлом году дочь поступала и поступила. На пробных набирала 720-780, на экзамене - больше 900.

А ваша дочь набирала 400-500 из 1000? я не знаю, как в этом году.

Меня эта тема продолжает интересовать, потому что есть еще младшие.


Сообщение отредактировал 2009astana: 30.01.2019, 12:38:59

  • 0

#1879
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Уважаемые родители, здравствуйте! Очень нужен ваш совет по поводу подготовке в НИШ в Алмате. Ребёнок едет в Алмату из другого города, нужно найти курсы для подготовки. Готовится у себя с сентября, сейчас нужно подтянуть языки, особенно казахский (поступаем на русское отделение). Буду благодарна за любые отзывы, лучше в личку, чтобы не расценили как рекламу. Рассматриваем Iplus, GKB, Baiterek, Pifagor.

 

в ГКБ кажется нет занятий по языкам, по крайней мере, в прошлом году не было. Ребята, которые там работают, мне понравились.

Мне показалось, что дают хороший и реалистичный настрой. Насчет знаний - ок, но в основном зависит от того, как ребенок сам дома работает - делает он экстра-шаг или нет.

Была лекция родителям, которую начали с таких слов: "давайте все сейчас признаем, что кто-то из здесь присутствующих поступит, кто-то - нет :) Ваша задача как родителей - принимать ребенка, как собака с картины "Опять двойка", которая принимает его безусловно и любого". 

 

Дочка говорит, что в школе много тех, кто готовился в ай-плюс. Может, потому что туда много детей ходит, не знаю...


Сообщение отредактировал 2009astana: 30.01.2019, 11:19:05

  • 0

#1880
Assel84

Assel84
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Добрый день! У меня в прошлом году дочь поступала и поступила. На пробных набирала минимум 720, на экзамене - больше 900.
А ваша дочь набирала 400-500 из 1000? я не знаю, как в этом году.
Меня эта тема продолжает интересовать, потому что есть еще младшие.

Это мне вопрос?
Нет, моя 400 не набирала, всегда больше. В последний раз – 635.
А где готовились, если не секрет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.