Перейти к содержимому

Фотография

Назарбаев Интеллектуальная ШколаВсе о школе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2095

#1841
Assel84

Assel84
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Говорят, астанинские НИШ, РФМШ очень отличаются от алматинских.

В чём именно разница? В качестве обучения?

Да, в качестве
Где лучше? Никогда не слышала об этом((
  • 0

#1842
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
РФМШ, говорят, в Алматы сильнее.
  • 0

#1843
Assel84

Assel84
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Дорогие родители. Кто в этом году поступает? Сегодня последний день приема документов, интересно количество претендентов) кто-нибудь в курсе? Ниш физ-мат и IB. На пробный сегодня сходили, еле зарегистрировались и во время пробного были проблемы с ноутбуком. На языковом тесте он отключился, якобы тест завершен, хотя только каз язык был выполнен. В итоге, когда включился, пришлось заново делать каз язык, но время не добавили. Это я про IB (Астана). И, как я поняла, количество грантов никто пока знает и будет известно ближе к лету, правильно?
Очень жду ответа. Как пробные сдаёте?

информация для поступающих в НИШ IB в Астане. Всего 613 претендентов (каз отделение).


  • 0

#1844
Assel84

Assel84
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, из тех, кто поступил. Как много вы баллов набирали на пробном тестировании? 600 баллов – мало для первого пробного в ниш? Время ещё есть, но как-то тревожно.


Тоже интересует этот вопрос. Насколько большая разница между пробным и самим экзаменом?
  • 0

#1845
Assel84

Assel84
  • Частый гость
  • 62 сообщений
У меня монолог )) Пожалуйста, кто уже поступил и кто в этом году поступает, откликнитесь!

Сообщение отредактировал Assel84: 23.01.2019, 14:05:00

  • 0

#1846
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

а сколько вообще набирают? каков набор?


  • 0

#1847
Assel84

Assel84
  • Частый гость
  • 62 сообщений

а сколько вообще набирают? каков набор?


Никто ещё не знает количество грантов. В прошлом году выделили 72 гранта. Это я про Астану. В других городах может быть иначе.
  • 0

#1848
madina2590935

madina2590935
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, из тех, кто поступил. Как много вы баллов набирали на пробном тестировании? 600 баллов – мало для первого пробного в ниш? Время ещё есть, но как-то тревожно.


Тоже интересует этот вопрос. Насколько большая разница между пробным и самим экзаменом?

 

Максимально возможный балл в этом году 1300


  • 0

#1849
madina2590935

madina2590935
  • Частый гость
  • 69 сообщений

а сколько вообще набирают? каков набор?

 при сдаче документов в ХБН Алматы, говорили  60 на КО и 40 на РО, 


  • 0

#1850
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Дд! Подскажите сколько грантов выделили в прошлом году? ФМ Алматы?
  • 0

#1851
Assel84

Assel84
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, из тех, кто поступил. Как много вы баллов набирали на пробном тестировании? 600 баллов – мало для первого пробного в ниш? Время ещё есть, но как-то тревожно.

Тоже интересует этот вопрос. Насколько большая разница между пробным и самим экзаменом?
Максимально возможный балл в этом году 1300
Это я знаю. Меня интересуют истории поступивших. Например, ходили на пробное и набрали 500 баллов, а на экзамене набрали 900.

Сообщение отредактировал Assel84: 23.01.2019, 15:17:23

  • 0

#1852
Assel84

Assel84
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Дд! Подскажите сколько грантов выделили в прошлом году? ФМ Алматы?


Можно на сайте НИШ посмотреть
  • 0

#1853
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Дд! Подскажите сколько грантов выделили в прошлом году? ФМ Алматы?

Можно на сайте НИШ посмотреть
Что-то не нашла, может неправильно искала
  • 0

#1854
Assel84

Assel84
  • Частый гость
  • 62 сообщений
http://nis.edu.kz/si...тели Гранта.pdf

72 гранта на каз отделение и 72 на русское
  • 0

#1855
selesta

selesta
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый день! Слышала, что в ХБН Алматы сдали документы 900 в каз., 400 в рус. Кто-нибудь знает сколько в ФМН алматы сдали?


  • 0

#1856
Assel84

Assel84
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Добрый день! Слышала, что в ХБН Алматы сдали документы 900 в каз., 400 в рус. Кто-нибудь знает сколько в ФМН алматы сдали?


Лучше Вам позвонить в НИШ и спросить. Мне ответили.
  • 0

#1857
selesta

selesta
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, из тех, кто поступил. Как много вы баллов набирали на пробном тестировании? 600 баллов – мало для первого пробного в ниш? Время ещё есть, но как-то тревожно.


Тоже интересует этот вопрос. Насколько большая разница между пробным и самим экзамен

Меня тоже интересует, т.к. на пробном 600 набрала, переживаю, маловато.


  • 0

#1858
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Добрый день! Слышала, что в ХБН Алматы сдали документы 900 в каз., 400 в рус. Кто-нибудь знает сколько в ФМН алматы сдали?

уж точно по-более....я сдавал в ФМН 10 января - на тот момент моя заявка в русское отделение была 337 по счету....


  • 0

#1859
Assel84

Assel84
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, из тех, кто поступил. Как много вы баллов набирали на пробном тестировании? 600 баллов – мало для первого пробного в ниш? Время ещё есть, но как-то тревожно.


Тоже интересует этот вопрос. Насколько большая разница между пробным и самим экзамен
Меня тоже интересует, т.к. на пробном 600 набрала, переживаю, маловато.
Среди знакомых самый высокий балл 790. У моей самый высокий на пробном 635. Тоже переживаю
  • 0

#1860
Zhanna222

Zhanna222
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый вечер!
А в НИШ ФМН г.Алматы сколько претендентов на каз отделение, кто-нибудь в курсе?
Знакомый мальчик на первом пробном набрал 859, на остальные не ходил, уверен что поступит )).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.