Перейти к содержимому

Фотография

Назарбаев Интеллектуальная ШколаВсе о школе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1823

Алания

Алания
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Доброе утро! А можно и мне информацию по подготовке?

Доброе утро. Ответила Вам в личном сообщении.

Можно и мне информацию? Буду рада любой помощи в этом деле.

• 0

sabi87

sabi87
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Уважаемые родители. У меня старшая девочка учатся в НИШ ХБН, средняя РФМШ. Готовьте своих чад к самостоятельности, забудьте про доп.занятия или кружки первое время. Так как в НИШ обьем по учебе достаточный, как и в РФМШ. Нужна осознанная подготовленность самого ребенка, уважаемые родители. А то вижу, как многие родители бегают, помогают. Это тем самым, вы оказываете медвежью услугу самому ребенку. Готовьте их морально и психологически. Ставьте цели, и пусть они к этой цели идут "напролом". Звучит может быть, жестоко, но в условиях конкуренции, это действует именно так. Дабы не имея цели, нет сил к ее достижению. Удачи всем в поступлении.

В этому году вторая моя доча поступила и в НИШ и в РФМШ, выбрали последнее по многим причинам.  Думаю Подарила своей однокласснице свое место в НИШ, так как она стояла в первой пятерке резерва. Мой ребенок сейчас просто изменилась до неузнаваемости, так попала именно в свою среду...И ей это нравится, успевает делать абсолютно все домашки, дополнительные задания и в прошла конкурсный отбор по физике и информатике (один год обучение в Пифагоре в олимпийской информатике в 5 классе дал свои плоды). 

Кому надо контакты центра для подготовки к НИШ и РФМШ, куда моя вторая дочка ходила (Старшая поступила сама своими силами), то пишите в личку, так как очень редко захожу сейчас.

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу. 

А почему выбрали РФМШ?

• 0

Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста , пишут ли эссе на русском языке при поступлении в ниш на казакское Отделение в 7 классы? На сайте ниш только вопросы на основании прочитанных топиков, выбрать правильные ответы и все?! А эссе пишут?
  • 0

leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста , пишут ли эссе на русском языке при поступлении в ниш на казакское Отделение в 7 классы? На сайте ниш только вопросы на основании прочитанных топиков, выбрать правильные ответы и все?! А эссе пишут?

Мы в этом году поступили, никакое эссе не писали ни на русском, ни на казахском при поступлении, два дня подряд тесты были и все.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Yandex (3)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2018 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.