Перейти к содержимому

Фотография

Назарбаев Интеллектуальная ШколаВсе о школе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2095

#1801
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Готовимся к поступлению на след.год., 7й класс. Астана. Выбираем между НИШ и РФМШ, голова уже кругом, помогите определиться. 


  • 0

#1802
ЛедиМэри

ЛедиМэри
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений

Дорогие родители. Посоветуйте подготовительные центры при поступлении в НИШ. Их такое множество, что голова кругом идет. И все себя нахваливают. Это, конечно, чистой воды коммерция. Но не хочется время потратить и ребенка зря в стресс загонять и при этом подготовка если слабая. У какого какой опыт был? Я посетила AIplus, Болашак, Пифагор, Байтерек. Все озвучивают статистику: минмум 50% поступивших из общего количества учащихся в их подготовительных школах. Байтерек вообще говорит о 78% поступивших((
Спасибо всем заранее за рекомендации.

 

Ответила Вам в личном сообщении 



#1803
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Ответила Вам в личном сообщении 

 

Доброе утро!

у мну такая же проблема - не могу определиться с выбором. Надо уже готовиться, времени не так уж и много осталось....


  • 0

#1804
Aizat sarsekeyeva

Aizat sarsekeyeva
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Доброе утро! А можно и мне информацию по подготовке?
  • 0

#1805
ЛедиМэри

ЛедиМэри
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений

Доброе утро! А можно и мне информацию по подготовке?

 

Доброе утро. Ответила Вам в личном сообщении.



#1806
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

Ответила Вам в личном сообщении 

 

Доброе утро!

у мну такая же проблема - не могу определиться с выбором. Надо уже готовиться, времени не так уж и много осталось....

 

я как бы намекнул :)  - что тоже не откажусь от рекомендации))))


  • 0

#1807
SuperMother

SuperMother
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте! Можете мне тоже написать, мы тоже в поиске хорошего учебного центра
  • 0

#1808
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ЛедиМэри вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1809
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ЛедиМэри вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1810
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Подскажите хорошие пробные тесты НИШ?


  • 0

#1811
eshon

eshon
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день!

 

Также интересует подготовка к поступлению в НИШ и РФМШ...


  • 0

#1812
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Возможно кому-то будет полезной инфа:
На сайте самого НИШа есть образцы заданий для поступления по всем требуемым предметам. Отрабатывайте их дома сами или с репетитором. Также мониторьте, когда будет прием в их виртуальную школу. Там также будут выдавать задания и будет онлайн связь с преподавателями, можно будет задать вопросы по заданиям.

На сайте РФМШ заданий нет, но есть список тем по предметам, которые надо сдавать для поступления.

Мой сын поступил в РФМШ в этом году на грант. Чисто благодаря домашней подготовке. Без посещений курсов, репетиторов, шк.Пифагора и прочего. Чего и вам желаю! Немного усердия в подготовке и удачи при поступлении!

Сообщение отредактировал Калерия: 11.09.2018, 09:25:02

  • 0

#1813
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Возможно кому-то будет полезной инфа:
На сайте самого НИШа есть образцы заданий для поступления по всем требуемым предметам. Отрабатывайте их дома сами или с репетитором. Также мониторьте, когда будет прием в их виртуальную школу. Там также будут выдавать задания и будет онлайн связь с преподавателями, можно будет задать вопросы по заданиям.

На сайте РФМШ заданий нет, но есть список тем по предметам, которые надо сдавать для поступления.

Мой сын поступил в РФМШ в этом году на грант. Чисто благодаря домашней подготовке. Без посещений курсов, репетиторов, шк.Пифагора и прочего. Чего и вам желаю! Немного усердия в подготовке и удачи при поступлении!

 

А в Ниш вы не сдавали тест? Почему РФМШ выбрали?


  • 0

#1814
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

 
А в Ниш вы не сдавали тест? Почему РФМШ выбрали?

в НИШ не сдавали, передумали. Решили, что РФМШ нам больше подходит.
  • 0

#1815
fortevir

fortevir
  • очередь на регистрацию
  • 24 сообщений

   Добрый вечер! Народ, хотел спросить во всех городах нет тетрадей и некоторых учебников в НИШ  или это только в НИШ Атырау? 


Сообщение отредактировал fortevir: 12.09.2018, 23:56:50


#1816
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Добрый день! Учебник История Казахстана за 5 класс, продайте кто-нибудь?


  • 0

#1817
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Добрый день, подскажите, где можно найти тесты в Ниш прошлых лет? 


  • 0

#1818
aigul_ya

aigul_ya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Уважаемые родители. У меня старшая девочка учатся в НИШ ХБН, средняя РФМШ. Готовьте своих чад к самостоятельности, забудьте про доп.занятия или кружки первое время. Так как в НИШ обьем по учебе достаточный, как и в РФМШ. Нужна осознанная подготовленность самого ребенка, уважаемые родители. А то вижу, как многие родители бегают, помогают. Это тем самым, вы оказываете медвежью услугу самому ребенку. Готовьте их морально и психологически. Ставьте цели, и пусть они к этой цели идут "напролом". Звучит может быть, жестоко, но в условиях конкуренции, это действует именно так. Дабы не имея цели, нет сил к ее достижению. Удачи всем в поступлении.

 

В этому году вторая моя доча поступила и в НИШ и в РФМШ, выбрали последнее по многим причинам.  Думаю Подарила своей однокласснице свое место в НИШ, так как она стояла в первой пятерке резерва. Мой ребенок сейчас просто изменилась до неузнаваемости, так попала именно в свою среду...И ей это нравится, успевает делать абсолютно все домашки, дополнительные задания и в прошла конкурсный отбор по физике и информатике (один год обучение в Пифагоре в олимпийской информатике в 5 классе дал свои плоды). 

 

Кому надо контакты центра для подготовки к НИШ и РФМШ, куда моя вторая дочка ходила (Старшая поступила сама своими силами), то пишите в личку, так как очень редко захожу сейчас.

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу. 


Сообщение отредактировал aigul_ya: 09.10.2018, 14:51:39

  • 0

#1819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Мурат Хасен_560619 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1820
Алания

Алания
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

Доброе утро! А можно и мне информацию по подготовке?

 

Доброе утро. Ответила Вам в личном сообщении.

 

Добрый вечер. можно мне тоже информацию по подготовке?

Буду рада любой полезной информации.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.