Перейти к содержимому

Фотография

Назарбаев Интеллектуальная ШколаВсе о школе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2095

#1761
Леди_Д

Леди_Д
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

Я слышала )) что в этом году по 5 классов набирают

Здравствуйте, мы когда сдавали документы, сказали 3 класса. Но они точно не знают, потом же решает Респ. комиссия. На физмат рус 5 классов и каз по 5 классов Астана? Ваши бы слова да Богу в Уши!!! Было бы здорово!  :D  :bow:  :)

 

Нет, я про Алматы. Ну надеюсь и у вас в Астане так же наберут, может они хотят увеличить число учеников

 

Да,спасибо,будем надеяться :dandy:  :)  :D


  • 0

#1762
Леди_Д

Леди_Д
  • Гость
  • 21 сообщений

Кто нибудь будет сдавать в РФМШ? Мы вот думаем еще между этими школами..

Мы хотим в РФМШ свои силы пробовать, но в Астане. Как я понимаю, там конкурс еще выше, чем в НИШ. 


  • 0

#1763
ЛедиМэри

ЛедиМэри
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений

Поздравляем всех поступивших !!!!  

 

http://nis.edu.kz/si...тели Гранта.pdf

 

Резервный список 

 

http://nis.edu.kz/si...вный список.pdf

 

Ссылка

 

http://nis.edu.kz/ru...esults/?id=7286



#1764
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Урааа! Поздравляем всех поступивших!!!

 

Не во всех школах набрали по 5 классов, но однозначно больше чем в предыдущих годах!

В течение 5 (пяти) рабочих дней Вам необходимо подать заявление о зачислении..

  • 0

#1765
Леди_Д

Леди_Д
  • Гость
  • 21 сообщений

А

 

 

Урааа! Поздравляем всех поступивших!!!

 

Не во всех школах набрали по 5 классов, но однозначно больше чем в предыдущих годах!

В течение 5 (пяти) рабочих дней Вам необходимо подать заявление о зачислении..

 

А в Астане наоборот меньше выделили всего два класса рус отделение, повырезали всех. Всех поздравляем кто прошел!!!


  • 0

#1766
fortevir

fortevir
  • очередь на регистрацию
  • 24 сообщений

 Блин, 40 всего набрали в Атырау в русский класс.  Ребенок по резерву 14.  Наверное, уже никаких шансов?  Поздравляю всех, кто прошел. Судя по спискам, все было честно. Прошли достойные и упорные. Я со своим ребенком особо не готовился к экзаменам.  Мысль была пройдет будет учиться. Нет тоже хорошо, чего грузить ребенка )))    Но по самой процедуре тоже не совсем все правильно. Количество учеников надо объявлять заранее. Результаты озвучивать сразу же как придут результаты экзаменов. Иначе все ищут коррупционную составляющую. 



#1767
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Антон Семенов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1768
dect77

dect77
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Мои поздравления всем поступившим!!! К сожалению в этом году по Астане в русские классы набирают 48 детей, наш не попал в список((.


  • 0

#1769
Леди_Д

Леди_Д
  • Гость
  • 21 сообщений

Мои поздравления всем поступившим!!! К сожалению в этом году по Астане в русские классы набирают 48 детей, наш не попал в список((.

Да, кто надеялся на 72 гранта, обидно. (((


  • 0

#1770
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Мои поздравления всем поступившим!!! К сожалению в этом году по Астане в русские классы набирают 48 детей, наш не попал в список((.

Да, кто надеялся на 72 гранта, обидно. (((

 

Не расстраивайтесь, вы же хотели еще в РФМШ, попробуйте подготовиться туда


  • 0

#1771
Леди_Д

Леди_Д
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

Мои поздравления всем поступившим!!! К сожалению в этом году по Астане в русские классы набирают 48 детей, наш не попал в список((.

Да, кто надеялся на 72 гранта, обидно. (((

 

Не расстраивайтесь, вы же хотели еще в РФМШ, попробуйте подготовиться туда

 

Спасибо большое. Да, конечно, но мы и  в 72 не попали. В РФМШ будем пробовать силы по математике. :rotate:  Последний рывок. ))) А вы поступили?


  • 0

#1772
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Доброе утро!

Прошу не кидать тапками, а помочь информацией и советом!

Я абсолютный новичок в этой теме. (( Есть сын. 9 лет. Наклонности явно не гуманитарные. )) Любит, ну как любит, говорит, что любит, Математику. По ней у него одни пятерки. Контрольные почти всегда 5/5. Никто с ним дома особо не занимается. т.е. сам. Помимо математики увлекается  планетами ( по книге - энциклопедии дома). 

Думаю, пора развивать его в математическом направлении. Куда и что, с чего начать. Учится в обычной школе. По отзывам метим в 56-ую. Говорят сильная школа. 

РФМШ - я так поняла физмат школа. Что означает "Р"? Где находится? Или в Алматы физматов несколько?


  • 0

#1773
Ainura Almaty

Ainura Almaty
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Доброе утро!

Прошу не кидать тапками, а помочь информацией и советом!

Я абсолютный новичок в этой теме. (( Есть сын. 9 лет. Наклонности явно не гуманитарные. )) Любит, ну как любит, говорит, что любит, Математику. По ней у него одни пятерки. Контрольные почти всегда 5/5. Никто с ним дома особо не занимается. т.е. сам. Помимо математики увлекается  планетами ( по книге - энциклопедии дома). 

Думаю, пора развивать его в математическом направлении. Куда и что, с чего начать. Учится в обычной школе. По отзывам метим в 56-ую. Говорят сильная школа. 

РФМШ - я так поняла физмат школа. Что означает "Р"? Где находится? Или в Алматы физматов несколько?

Р-это значит республиканская, так как дети поступают со всей республики. Детей принимают с 6,7 класса. Обещают, что скоро будет набор и с 1-го класса. Такая школа (с республиканским статусом) в Алматы одна. Есть еще НИШ ФМН (принимают детей после 6 класса), № 165 технический лицей (берут после 4 класса), № 166 лицей


  • 0

#1774
Ainura Almaty

Ainura Almaty
  • Частый гость
  • 76 сообщений

В Алматы еще есть образовательно-инновационный лицей для мальчиков (бывший Казахско-Турецкий лицей), берут после 6 класса, но обучение только на казахском языке.


  • 0

#1775
Жанна Бегалина

Жанна Бегалина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Кто-нибудь занимался перед поступлением в НИШ в учебном центре I plus? Хочу знать стоит ли туда ребенка водить, а то рассказывают то все красиво и прям поступление гарантируют, а ка на самом деле? Есть тут родители детей кто туда ходил или ходит... Спасибо..


Гарантию вам никто не даст. Мы ходили. Натаскивают именно на тестирование. Особенно в последний месяц. Но все зависит конечно от ребёнка.

 

 

Мой ребенок вообще даже проходной не набрал. Ходили более года в AiPlus. Доча плакала. рассказала что задания которые там были. они даже не проходили. В самой школе уверяли что у нее одни из лучших балов и есть шансы, и что большой поток и количество детей в группе адаптируют ребенка к тестированию и реальным условиям. Конечно я возмущалась, но уйти не могла. так как за пол года заплатила вперед по акции. Замануха для глупых людей. как я. Теперь ребенок плачет, и отдали в другой центр, будем поступать в РМФШ. Надеюсь поступит. Подавайте заявки на экзамен, пока не завершилась регистрация. Удачи всем.


  • 0

#1776
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

 


 

Спасибо большое. Да, конечно, но мы и  в 72 не попали. В РФМШ будем пробовать силы по математике. :rotate:  Последний рывок. ))) А вы поступили?

 

Да, мы поступили! Желаю удачи в РФМШ! Мой уже не хочет туда, как вышли результаты он расслабился. А я наоборот хотела бы попробывать в РФМШ поступить.

 

 

 

Кто-нибудь занимался перед поступлением в НИШ в учебном центре I plus? Хочу знать стоит ли туда ребенка водить, а то рассказывают то все красиво и прям поступление гарантируют, а ка на самом деле? Есть тут родители детей кто туда ходил или ходит... Спасибо..

 

Мой ребенок вообще даже проходной не набрал. Ходили более года в AiPlus. Доча плакала. рассказала что задания которые там были. они даже не проходили. В самой школе уверяли что у нее одни из лучших балов и есть шансы, и что большой поток и количество детей в группе адаптируют ребенка к тестированию и реальным условиям. Конечно я возмущалась, но уйти не могла. так как за пол года заплатила вперед по акции. Замануха для глупых людей. как я. Теперь ребенок плачет, и отдали в другой центр, будем поступать в РМФШ. Надеюсь поступит. Подавайте заявки на экзамен, пока не завершилась регистрация. Удачи всем.

 

Мы тоже ходили в Айплюс, справедливости ради могу только хорошее сказать о них- отношение, организованность и самое главное результат! Мы поступили в большей степени благодаря им, потому что школа у нас не айс. И конечно мы занимались много дома.


Сообщение отредактировал krinka: 23.05.2018, 09:25:02

  • 0

#1777
Леди_Д

Леди_Д
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

 


 

Спасибо большое. Да, конечно, но мы и  в 72 не попали. В РФМШ будем пробовать силы по математике. :rotate:  Последний рывок. ))) А вы поступили?

 

Да, мы поступили! Желаю удачи в РФМШ! Мой уже не хочет туда, как вышли результаты он расслабился. А я наоборот хотела бы попробывать в РФМШ поступить.

 

 

 

Кто-нибудь занимался перед поступлением в НИШ в учебном центре I plus? Хочу знать стоит ли туда ребенка водить, а то рассказывают то все красиво и прям поступление гарантируют, а ка на самом деле? Есть тут родители детей кто туда ходил или ходит... Спасибо..

 

Мой ребенок вообще даже проходной не набрал. Ходили более года в AiPlus. Доча плакала. рассказала что задания которые там были. они даже не проходили. В самой школе уверяли что у нее одни из лучших балов и есть шансы, и что большой поток и количество детей в группе адаптируют ребенка к тестированию и реальным условиям. Конечно я возмущалась, но уйти не могла. так как за пол года заплатила вперед по акции. Замануха для глупых людей. как я. Теперь ребенок плачет, и отдали в другой центр, будем поступать в РМФШ. Надеюсь поступит. Подавайте заявки на экзамен, пока не завершилась регистрация. Удачи всем.

 

Мы тоже ходили в Айплюс, справедливости ради могу только хорошее сказать о них- отношение, организованность и самое главное результат! Мы поступили в большей степени благодаря им, потому что школа у нас не айс. И конечно мы занимались много дома.

 

Здорово!!!! Поздравляю Вас, удачи и успехов вам в НИШ!!! Спасибо за пожелания!!!! В РФМШ говорят сложнее поступить, информации толком нет, в самой школе особо не говорят про экзамен, пробных нет. Будем надеяться на удачу и получение гранта!  :)


  • 1

#1778
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Здорово!!!! Поздравляю Вас, удачи и успехов вам в НИШ!!! Спасибо за пожелания!!!! В РФМШ говорят сложнее поступить, информации толком нет, в самой школе особо не говорят про экзамен, пробных нет. Будем надеяться на удачу и получение гранта!  :)

 

Спасибо! :)


  • 0

#1779
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Леди_Д вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1780
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если на сайте школы не объявлены вступительные экзамены в другие классы, значит набор в них не ведется в этом году?
Сын заканчивает 5-тый класс в обычном лицее, очень интересуется математикой, информатикой и робототехникой. Хотела предложить попробовать свои силы и знания в НИШ и РФМШ, не знаю возможно есть еще у нас в Алматы сильные школы. Но похоже в этом году уже не успели, правильно? Подскажите, пожалуйста, где вообще искать информацию есть ли набор в 6 класс в этих школах и как можно пройти тестирование.
Заранее, очень благодарна за ответы и советы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.