Перейти к содержимому

Фотография

Сарсекенов Данияр, 8 лет, рак кости

саркома б едренная кость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1962

#35733650
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Здравствуйте. 
Отчет :
к СБОРУ 466 248 тг до 10 .02.2019 г❤
 
27 июля +15000 казком Спасибо большое Марина 
194 тг (18.07;19.07;23.07;30,07;6.08;9.08;13.08;29.08;7.09)
5272тг за 2 месяца бокс в столовой Ложки Вилки
4012 тг Сити март Наурыз @city_mart_nauryz 
3703 тг @pizzoli_semey 
8.10 +3000 тг Сбер "Крепкого здоровья Данияру❤
180 000 тг от учащихся экономического колледжа г.Семей , 2000 тг от Айгуль Кабдыловны ❤❤❤, 6115 тг от посетителей кафе @pizzoli_semey 
Были куплены билеты на самолет с 11 февраля по 16 февраля 2019 года на сумму 391 620 тг 
Сбор на сумму 845 631 от 13 марта 2018 г
Собрано 379 383 (с марта 2018 )
Авиа билеты 391 620 тг
Остаток к сбору до 10 февраля 2019 года 466 248 тг
 
Реквизиты для помощи Данияру : 
✔АО "КАЗКОМЕРЦБАНК"
 4003 0327 5106 8240 KZ11926020PN00687296 ✔АО "ХАЛЫК БАНК "
 4402 5735 6638 2836
 KZ196010002003608413
✔АО " СБЕР БАНК " 
4263 4339 9283 7994
✔АО "КАСПИ ГОЛД" 
5169 4931 2009 8200
 Нысамбаева Алия Мукатаевна ✔ИИН 800301400387 
Whats app 8 705 270 2985 
Пополнение BEELINE номера 8 705 270 29 85
KASPI кошелек 8 705 270 2985
 
#реквизитыДанияра

Прикреплённые изображения:

  • 3v0HJdR67E8.jpg
  • kEVgRG0wRUY.jpg
  • FGOJZzFUYRE.jpg

Сообщение отредактировал Алия Мама Данияра: 13.12.2018, 02:02:07

  • 1

#181
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ильяс Дане очень нравится программа НАША KZаша и Даут Шахисламов с коллегами согласился прийти к Дане(это сюрприз). А что если снять рекламный ролик с их участием с призывом помочь и пустить в эфир???? Думаю ребята согласятся помочь!!! КАК???? они обещали придти в воскресенье.


супер. я рад что они придут. Это получается что они уже завтра придут??? если да то найти оператора не успеем ((( хотя можно поискать, уточните пожалуйста время прибытия ребят.
  • 0

#182
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
здорово, что сборы активизировались!
Итого сколько собрано, сколько осталось?
  • 0

#183
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем доброе утро!!!
Алия, руководство магазина Магнум находится в здании магазина Люмир. Это Шаляпина - Саина. Вам удобно будет самой ехать туда? Завтра постараюсь поточнее узнать, где именно они сидят. А по поводу других магазинов думала зайти в ближайший и уточнить как это все сделать и куда идти(т.е. где руководство находится). Тоже попробую завтра разузнать и сразу дам знать.
И еще вопрос. Алия, а как Вы выходите в интернет, чтоб отписываться о Данике? Я это к чему спрашиваю, может у Вас есть возможность выходить в контакте тоже и о новостях и о состоянии Даника там тоже отписываться. Проблема в том, что мы сейчас занимаемся рассылкой по группам о мальчике и нас часто блокируют. Сегодня меня уже "заморозили" и теперь я смогу только завтра к вечеру попасть на страничку. И не успела сегодня ничего написать там. Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал натали_76: 27.01.2013, 10:41:23

  • 0

#184
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Всем доброе утро!!!
Алия, руководство магазина Магнум находится в здании магазина Люмир. Это Шаляпина - Саина. Вам удобно будет самой ехать туда? Завтра постараюсь поточнее узнать, где именно они сидят. А по поводу других магазинов думала зайти в ближайший и уточнить как это все сделать и куда идти(т.е. где руководство находится). Тоже попробую завтра разузнать и сразу дам знать.
И еще вопрос. Алия, а как Вы выходите в интернет, чтоб отписываться о Данике? Я это к чему спрашиваю, может у Вас есть возможность выходить в контакте тоже и о новостях и о состоянии Даника там тоже отписываться. Проблема в том, что мы сейчас занимаемся рассылкой по группам о мальчике и нас часто блокируют. Сегодня меня уже "заморозили" и теперь я смогу только завтра к вечеру попасть на страничку. И не успела сегодня ничего написать там. Спасибо за понимание.

Наталья добрый день! так как Данька по многу лежит под капельницей мы взяли в долг ему нетбук,и когда мне дают пару минут :) или когда Даня спит я могу им чуть попользоваться. Только я очень медленно пишу и многого не знаю.
  • 0

#185
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Алия, во сколько приедут наша казаша, есть добрые люди, которые смогут все отснять, ура!!! так что мне надо время прибытия для координации с оператором.
  • 0

#186
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений


Ильяс Дане очень нравится программа НАША KZаша и Даут Шахисламов с коллегами согласился прийти к Дане(это сюрприз). А что если снять рекламный ролик с их участием с призывом помочь и пустить в эфир???? Думаю ребята согласятся помочь!!! КАК???? они обещали придти в воскресенье.



супер. я рад что они придут. Это получается что они уже завтра придут??? если да то найти оператора не успеем ((( хотя можно поискать, уточните пожалуйста время прибытия ребят.

Ильяс здравствуйте!! я пока не знаю, но думаю ребята согласятся снятся в любое удобное время. я надеюсь
  • 0

#187
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
СУПЕР!!! Как только я узнаю сразу вам позвоню,ок?
  • 0

#188
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Ребята, предлагаю выбрать день и устроить "День копилок". У каждого из нас дома есть маленькая копилочка, предлагаю собрать все копилочки в кучу и вложить в сбор.
  • 1

#189
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Ребята, я вона чё придумала. Может, есть смысл обратиться за помощью к казахам или казахстанцам, живущим за пределами нашей родины, а? Диаспоры наши в некоторых странах - сила, а вдруг согласятся помочь маленькому соотечественнику? :idea:
Давайте дружно поищем контакты. Мож тут, на форуме, есть товарищи из Семея?
Алия, подключайтесь к поиску :) )))
  • 3

#190
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ребята, я вона чё придумала. Может, есть смысл обратиться за помощью к казахам или казахстанцам, живущим за пределами нашей родины, а? Диаспоры наши в некоторых странах - сила, а вдруг согласятся помочь маленькому соотечественнику? :idea:
Давайте дружно поищем контакты. Мож тут, на форуме, есть товарищи из Семея?
Алия, подключайтесь к поиску :) )))


идея просто супер, думаю, что пусть каждый сделает видео обращение, пусть и не студийное, можно на сотовый снять, фотоаппарат, веб камеру... и выложить в сеть, просмотров будет мега, да и назвать так, что часто вбивается в поисковики )))) чтобы в топе стояли.
  • 0

#191
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

здорово, что сборы активизировались!
Итого сколько собрано, сколько осталось?

Сейчас Оля (Уля) придет с работы и всё посчитает :) )))
  • 0

#192
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Алия, во сколько приедут наша казаша, есть добрые люди, которые смогут все отснять, ура!!! так что мне надо время прибытия для координации с оператором.

Ну, и? Пришли, сняли, а? :dandy:
  • 0

#193
Juliagul

Juliagul
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Сегодня пошла клеить листовки. Никогда не думала, что в соседних домах столько подъездов.... Только в одном дворе оставила 18 штук... Это столько там подъездов и пара досок для объявлений... Решила распечатать еще. Зашла в пару мест. Так по 100 тенге за один лист требуют, а я хотела 200 штук распечатать :) Такие цены только возле зеленого базара или везде?
В общем 50 с лишним листовок определила. Всего 4 двора обошла и штук 5 автобусных остановок.
Буду печатать на работе теперь. Надеюсь, работодатель не обанкротится.

И еще вопрос. Если под дворниками на машинах оставлять листовки, это ничего? Припаркованных машин куча вокруг и появилась идея такая. Вот только думаю, ничего страшного, что я чужие дворники трогаю...
  • 4

#194
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

. Если под дворниками на машинах оставлять листовки, это ничего?

Я так делаю и ни кто пока ни чего не сказал.
  • 0

#195
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений


Алия, во сколько приедут наша казаша, есть добрые люди, которые смогут все отснять, ура!!! так что мне надо время прибытия для координации с оператором.

Ну, и? Пришли, сняли, а? :dandy:

Нет :confused: Может сегодня :confused:
  • 0

#196
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Ребята, я вона чё придумала. Может, есть смысл обратиться за помощью к казахам или казахстанцам, живущим за пределами нашей родины, а? Диаспоры наши в некоторых странах - сила, а вдруг согласятся помочь маленькому соотечественнику? :idea:
Давайте дружно поищем контакты. Мож тут, на форуме, есть товарищи из Семея?
Алия, подключайтесь к поиску :) )))

Всем ДОБРОГО ДНЯ!!!!! Марин конечно,идея супер! С началом новой недели всех!! Сижу жду обход врачей, страшновато что то,....

Сообщение отредактировал Elty: 28.01.2013, 09:34:20

  • 0

#197
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Страхи прочь......любая болезнь ждет и когда появляется чуточку сомнений,она начинает себя проявлять....
  • 1

#198
Juliagul

Juliagul
  • Частый гость
  • 78 сообщений

. Если под дворниками на машинах оставлять листовки, это ничего?

Я так делаю и ни кто пока ни чего не сказал.


Спасибо! Теперь буду безбоязненно обходить парковки.
  • 0

#199
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Друзья! А давайте то письмо которое будет составлено для диаспор, мы с вами распространим по большим организациям.
Кто составит письмо?
  • 0

#200
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
по киви:
25.01.2013 - 1 764,00 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.