Перейти к содержимому

Фотография

Сарсекенов Данияр, 8 лет, рак кости

саркома б едренная кость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1962

#35733650
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Здравствуйте. 
Отчет :
к СБОРУ 466 248 тг до 10 .02.2019 г❤
 
27 июля +15000 казком Спасибо большое Марина 
194 тг (18.07;19.07;23.07;30,07;6.08;9.08;13.08;29.08;7.09)
5272тг за 2 месяца бокс в столовой Ложки Вилки
4012 тг Сити март Наурыз @city_mart_nauryz 
3703 тг @pizzoli_semey 
8.10 +3000 тг Сбер "Крепкого здоровья Данияру❤
180 000 тг от учащихся экономического колледжа г.Семей , 2000 тг от Айгуль Кабдыловны ❤❤❤, 6115 тг от посетителей кафе @pizzoli_semey 
Были куплены билеты на самолет с 11 февраля по 16 февраля 2019 года на сумму 391 620 тг 
Сбор на сумму 845 631 от 13 марта 2018 г
Собрано 379 383 (с марта 2018 )
Авиа билеты 391 620 тг
Остаток к сбору до 10 февраля 2019 года 466 248 тг
 
Реквизиты для помощи Данияру : 
✔АО "КАЗКОМЕРЦБАНК"
 4003 0327 5106 8240 KZ11926020PN00687296 ✔АО "ХАЛЫК БАНК "
 4402 5735 6638 2836
 KZ196010002003608413
✔АО " СБЕР БАНК " 
4263 4339 9283 7994
✔АО "КАСПИ ГОЛД" 
5169 4931 2009 8200
 Нысамбаева Алия Мукатаевна ✔ИИН 800301400387 
Whats app 8 705 270 2985 
Пополнение BEELINE номера 8 705 270 29 85
KASPI кошелек 8 705 270 2985
 
#реквизитыДанияра

Прикреплённые изображения:

  • 3v0HJdR67E8.jpg
  • kEVgRG0wRUY.jpg
  • FGOJZzFUYRE.jpg

Сообщение отредактировал Алия Мама Данияра: 13.12.2018, 02:02:07

  • 1

#161
LediMary

LediMary
  • Гость
  • 25 сообщений


Здравствуйте, получила сегодня вашу листовку, сразу смс-нули,листовку сохранили -передадим другим людям, вы все такие молодцы-спасибо что вы есть.

ООО Спасибо огромное!!!! Ваша помощь нам очень важна!!! Спасибо!


Очень хочется что бы ваш сын скорее поправился, ЗДОРОВЬЯ ВАМ и еще раз ЗДОРОВЬЯ!!!
  • 0

#162
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений


странно, в этом районе не было курьеров ))) может информация пошла дальше и люди сами начали помогать в рассылке.


Да? ну может быть и так) что еще раз доказывает-что все таки-душевные у нас люди)

И таких людей много! я теперь это точно знаю!!!!! С каждым днем все ближе и ближе к победе над раком! Спасибо всем Добрым Чутким людям!!!
  • 0

#163
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений



Здравствуйте, получила сегодня вашу листовку, сразу смс-нули,листовку сохранили -передадим другим людям, вы все такие молодцы-спасибо что вы есть.

ООО Спасибо огромное!!!! Ваша помощь нам очень важна!!! Спасибо!


Очень хочется что бы ваш сын скорее поправился, ЗДОРОВЬЯ ВАМ и еще раз ЗДОРОВЬЯ!!!

Даник обязательно поправиться! СПАСИБО ВАМ!!!!! Нам так все помогают,так часто Желают скорейшего выздоровления что Данияр просто "обязан" поправиться!!
  • 0

#164
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Спасибо большое, Ава, за 10 000 тенге!
Спасибо большое, Аиде (Fugo), за 10 000 тенге!
Спасибо большое, Валентине Владимировне, за 1 500 тенге!
Спасибо большое,


листовки пошли, автобусы поехали... но почему то пока тишина, переживаю.

и люди стали активно посылать СМС и собираться в банк. :)

Марин и я присоединяюсь и выражаю Огромную благодарность пользователю Ава, за 10 000 тенге!!!, Аиде (Fugo), за 10 000 тенге!!!, Валентине Владимировне за 1 500 тенге!!!И Очень хорошему человеку, за 10 000 тенге!!! Низкий поклон!!!!
  • 0

#165
LediMary

LediMary
  • Гость
  • 25 сообщений




Здравствуйте, получила сегодня вашу листовку, сразу смс-нули,листовку сохранили -передадим другим людям, вы все такие молодцы-спасибо что вы есть.

ООО Спасибо огромное!!!! Ваша помощь нам очень важна!!! Спасибо!


Очень хочется что бы ваш сын скорее поправился, ЗДОРОВЬЯ ВАМ и еще раз ЗДОРОВЬЯ!!!

Даник обязательно поправиться! СПАСИБО ВАМ!!!!! Нам так все помогают,так часто Желают скорейшего выздоровления что Данияр просто "обязан" поправиться!!


Это так и есть!так и будет!
  • 0

#166
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Срочный Сбор!!!!

Прикреплённые изображения:

  • clAqP2NJf_w.jpg
  • K-n_gT6t_Uw.jpg

  • 2

#167
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
за эти дни раздали 5 000 листовок, ждем вторую волну.
  • 0

#168
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Мариника,
с банка опять написали, что только после 1 февраля начислят, я все же еще надеюсь, 4 февраля должна быть уже здесь в Ате и сразу дам знать и передам немного денюжек для Даника
  • 0

#169
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
предложите как можно активировать сборы, может что то еще сделать, может как то не правильно работаем.
  • 0

#170
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ильяс, все правильно идет, просто как здесь ранее говорилось, нужно время чтобы раскачаться Казахстанцам. все быстро соберется как для Аружан. Не переживайте
  • 0

#171
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
И еще такой момент - сейчас конец месяца, ЗП получать начнут на следующей неделе. А учитывая праздники - конец января для людей обычно самый тяжелый. Так что подождите чуть-чуть.
  • 6

#172
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Доброе утро! всем хорошего дня и отличного настроения! Берегите себя!
  • 1

#173
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Мариника,
с банка опять написали, что только после 1 февраля начислят, я все же еще надеюсь, 4 февраля должна быть уже здесь в Ате и сразу дам знать и передам немного денюжек для Даника

Спасибо, Айман! Думаю, к этому времени у нас будут уже и паспорта и визы.
Удачи вам в Астане, Женечке скорейшего полнейшего выздоровления! :)
  • 1

#174
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
cpasibo i vam udachi v sbore deneg
  • 0

#175
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем доброе утро!
Каждое утро от души желаем Данику скорейшего выздоровления!!!!! Очень скоро все будет замечательно!!!
Смс-ки от меня и моей семьи. Дала мужу на работу листовку, надеюсь там тоже хоть смс-ками помогут. Хотя за других людей отвечать не могу.
Ильяс, я предлагаю еще написать письмо от имени мамы, чтоб Алия сама его подписала, с просьбой о материальной помощи и развезти руководству таких магазинов, как Магнум, Технодом, Сулпак. Должно сработать!!! Можно у них попробовать поставить боксы. Магнум не разрешает, а вот в других можно попытаться.
И Лена правильно написала, все ждут зарплату. Я тоже жду, чтоб перекинуть. Так что все получится! Не переживайте!!!
  • 0

#176
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Спасибо большое, хорошему человеку, за 300 долларов для Даника!
  • 0

#177
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Всем доброе утро!
Каждое утро от души желаем Данику скорейшего выздоровления!!!!! Очень скоро все будет замечательно!!!
Смс-ки от меня и моей семьи. Дала мужу на работу листовку, надеюсь там тоже хоть смс-ками помогут. Хотя за других людей отвечать не могу.
Ильяс, я предлагаю еще написать письмо от имени мамы, чтоб Алия сама его подписала, с просьбой о материальной помощи и развезти руководству таких магазинов, как Магнум, Технодом, Сулпак. Должно сработать!!! Можно у них попробовать поставить боксы. Магнум не разрешает, а вот в других можно попытаться.
И Лена правильно написала, все ждут зарплату. Я тоже жду, чтоб перекинуть. Так что все получится! Не переживайте!!!


Спасибо большое, хорошему человеку, за 300 долларов для Даника!

Марин здравствуйте! И мои благодарности хорошему человеку, за 300 долларов для сына! Спасибо большое! Также моя благодарность К.Гульнар Аскаровне за вклад 5000 тенге!! СПАСИБО!! И молодому человеку по имени Влад, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за помощь в размере 50 000 !!!! тенге! Спасибо огромное!!!!
  • 0

#178
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Всем доброе утро!
Каждое утро от души желаем Данику скорейшего выздоровления!!!!! Очень скоро все будет замечательно!!!
Смс-ки от меня и моей семьи. Дала мужу на работу листовку, надеюсь там тоже хоть смс-ками помогут. Хотя за других людей отвечать не могу.
Ильяс, я предлагаю еще написать письмо от имени мамы, чтоб Алия сама его подписала, с просьбой о материальной помощи и развезти руководству таких магазинов, как Магнум, Технодом, Сулпак. Должно сработать!!! Можно у них попробовать поставить боксы. Магнум не разрешает, а вот в других можно попытаться.
И Лена правильно написала, все ждут зарплату. Я тоже жду, чтоб перекинуть. Так что все получится! Не переживайте!!!

Наталья здравствуйте!! Спасибо большое и Вам и Вашей семье за поддержку и пожелания!!Насчет магазинов,знать адреса я б сама сходила попросила.
  • 0

#179
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

за эти дни раздали 5 000 листовок, ждем вторую волну.

Ильяс после Таааакой работы !!! какие могут быть сомнения !? ВСЕМ ВАМ ДУШЕВНОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО НИЗКИЙ ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН!!!! я НЕ представляю что бы я делала не начни Марина нам помогать :cry: :cry: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#180
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Ильяс Дане очень нравится программа НАША KZаша и Даут Шахисламов с коллегами согласился прийти к Дане(это сюрприз). А что если снять рекламный ролик с их участием с призывом помочь и пустить в эфир???? Думаю ребята согласятся помочь!!! КАК???? они обещали придти в воскресенье.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.