Перейти к содержимому

Фотография

Сарсекенов Данияр, 8 лет, рак кости

саркома б едренная кость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1962

#35733650
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Здравствуйте. 
Отчет :
к СБОРУ 466 248 тг до 10 .02.2019 г❤
 
27 июля +15000 казком Спасибо большое Марина 
194 тг (18.07;19.07;23.07;30,07;6.08;9.08;13.08;29.08;7.09)
5272тг за 2 месяца бокс в столовой Ложки Вилки
4012 тг Сити март Наурыз @city_mart_nauryz 
3703 тг @pizzoli_semey 
8.10 +3000 тг Сбер "Крепкого здоровья Данияру❤
180 000 тг от учащихся экономического колледжа г.Семей , 2000 тг от Айгуль Кабдыловны ❤❤❤, 6115 тг от посетителей кафе @pizzoli_semey 
Были куплены билеты на самолет с 11 февраля по 16 февраля 2019 года на сумму 391 620 тг 
Сбор на сумму 845 631 от 13 марта 2018 г
Собрано 379 383 (с марта 2018 )
Авиа билеты 391 620 тг
Остаток к сбору до 10 февраля 2019 года 466 248 тг
 
Реквизиты для помощи Данияру : 
✔АО "КАЗКОМЕРЦБАНК"
 4003 0327 5106 8240 KZ11926020PN00687296 ✔АО "ХАЛЫК БАНК "
 4402 5735 6638 2836
 KZ196010002003608413
✔АО " СБЕР БАНК " 
4263 4339 9283 7994
✔АО "КАСПИ ГОЛД" 
5169 4931 2009 8200
 Нысамбаева Алия Мукатаевна ✔ИИН 800301400387 
Whats app 8 705 270 2985 
Пополнение BEELINE номера 8 705 270 29 85
KASPI кошелек 8 705 270 2985
 
#реквизитыДанияра

Прикреплённые изображения:

  • 3v0HJdR67E8.jpg
  • kEVgRG0wRUY.jpg
  • FGOJZzFUYRE.jpg

Сообщение отредактировал Алия Мама Данияра: 13.12.2018, 02:02:07

  • 1

#221
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений


друзья, спешу Вас обрадовать, сегодня были поступления для Армана

Для Данияра :) точно зашиваетесь))))
ну раз так написано - пусть будет также быстро собрано, отправлено, начато лечение, улучшение :)

Да БУДЕТ ТАК Марина!!!! Я в это верю.....
  • 0

#222
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

друзья, спешу Вас обрадовать, сегодня были поступления для Армана, на счета Фонда. в размере 10 000 тенге от неизвестного Человека, г. Караганда, 15 000 тенге от неизвестного Человека, г. Караганда, и 100 000 тенге от группы компаний Скаймах. Спасибо огромное.

Спасибо вам всем большое!!!!!!!! От ДАни, от меня, от папы и от мл.братика Санжара и от всех родных НИЗКИЙ ПОКЛОН!
  • 0

#223
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений


Спасибо Большое молодому человеку по имени АЙБЕК за огромную моральную поддержку и ПОМОЩЬ в 15000!! тенге. Низкий всем ВАМ поклон. От всей души!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое, Айбек! Здоровья Вам и удачи в делах!

И молодому человеку по имени Влад, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за помощь в размере 50 000 !!!! тенге! Спасибо огромное!!!!

Вот эти две суммы у меня.
У меня вообще почти весь нал, так что его необходимо передать и перевести на счет фонда. Ильяс, тогда жду, ещё и боксы заберете.
Алия, как только у Вас на руках будут паспорта, нужно будет в тот же день отвезти их в посольство Кореи.


Марин конечно так и будет. Завтра в 8 билеты будут у меня. В 9 они будут у них .
  • 0

#224
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Приходили Даут Шайхисламов,Сабит Рахимбаев и "Акула" .Для Дани и Наиля это был сюрприз. Они сначала ничего не поняли, а потом начали узнавать ребят. Познакомились с мальчишками иДанияром и Наилем, Пофотались и поболтали Дане подарили машинку(НАИЛЬКА ВЗГРУСТНУЛ) на пульту и Диски с "Смех в большом городе" с их участием. И самое главное!!! Даут предлагает БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ в пользу Фонда Uniti.kz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить,
  • 1

#225
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Привет друзья!!!!!! Соскучилась за Вами,жуть как, не было меня сутки,а тут такие замечательные новости!!!!!!!!!!!!
В свое отсутствие дома,раскидала по машинам 30 листовочек, очень надеюсь на добрые сердца людей.

Напоминаю, что произвести перечисление в qiwi-кошелек очень легко и быстро в любом платежном терминале QIWI по Казахстану.
Выбираете:
ОПЛАТА УСЛУГ ----- ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ (ДЕНЬГИ)------вводите номер телефона +7 777 598 20 12 ----- проверяете правильность введенных данных-----вносите деньги----печатается квитанция
  • 0

#226
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
С миру по нитке:

Прикреплённые изображения:

  • YWg2ibMCUNQ.jpg

  • 3

#227
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Паспорта мамы и Даника готовы и сегодня отданы на визы.
  • 1

#228
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Всем приветик. Летите наши смс в помощь юному вратарю!!!!!
  • 1

#229
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем привет!!! Даняше и мамочке отдельное приветствие!!!
Ребят, у нашей Лилии появилась зацепочка, со сборами. Пока ничего конкретного писать не буду,чтоб не сглазить и не отпугнуть, только попрошу, давайте скрестим пальчики и помолимся, чтоб у нее все получилось. Тогда копилочка Даняши пополнится хорошо, думаю. Надеюсь в понедельник - вторник Лиля уже даст знать...
Лиличка, удачи и надеемся!!!
  • 3

#230
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Лиля!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#231
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Друзья, огромное Вам спасибо за вклад, очень надеюсь, что все переговоры, встречи пройдут отлично.

У меня есть тоже новости, редакция газеты Атшабар пошли к нам на встречу и дублируют наш модуль, очень надеюсь что сборы станут активнее. Огромное всем Вам спасибо.
  • 0

#232
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Алия здравствуйте. Вы куда пропали? Как дела у Данияра? Вы не пропадайте,заглядывайте по чаще и рассказывайте как проходят дни у юного вратаря.
  • 0

#233
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Алия здравствуйте. Вы куда пропали? Как дела у Данияра? Вы не пропадайте,заглядывайте по чаще и рассказывайте как проходят дни у юного вратаря.

Здравствуйте! Даниярка приболел,лежит весь день,ничего не ест, даже если попьет сразу все выходит обратно(извините за подробности), На выходные мы уехали к родственникам,Даня сказал:"Хоть два дня отдохну от этого катетора". :faceoff: :faceoff: :faceoff: . Да и себя и Даника и вещи надо привести в норму,в больнице это сделать теперь проблема. Душ и дверца от стиралки вырваны с мясом Спасибо вам всем за поддержку!!! У вас я смотрю новости очень хорошие. ТТТ что б не сглазить. Собираю рекламки по городу, где хожу, и рассылаю всем фирмам на электронки листовки.
  • 0

#234
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Друзья, огромное Вам спасибо за вклад, очень надеюсь, что все переговоры, встречи пройдут отлично.

У меня есть тоже новости, редакция газеты Атшабар пошли к нам на встречу и дублируют наш модуль, очень надеюсь что сборы станут активнее. Огромное всем Вам спасибо.

Всем привет!!! Даняше и мамочке отдельное приветствие!!!
Ребят, у нашей Лилии появилась зацепочка, со сборами. Пока ничего конкретного писать не буду,чтоб не сглазить и не отпугнуть, только попрошу, давайте скрестим пальчики и помолимся, чтоб у нее все получилось. Тогда копилочка Даняши пополнится хорошо, думаю. Надеюсь в понедельник - вторник Лиля уже даст знать...
Лиличка, удачи и надеемся!!!

Наталья здравствуйте!! Новости класс! Все скрестила что смогла! :rotate: Лиле и Вам СПАСИБО за помощь! И УДАЧИ!!!!!!!!!!! :hi:
  • 1

#235
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Выздоравливай поскорее, золотой!
Алия, вам побольше сил!!
Смс-им периодически. распечатала на работе на принтере листовки, сегодня положила на машины на парковках, завтра еще оставшиеся раскидаю. Р-н Розыбакиева Тиирязева.
  • 0

#236
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Друзья, огромное Вам спасибо за вклад, очень надеюсь, что все переговоры, встречи пройдут отлично.

У меня есть тоже новости, редакция газеты Атшабар пошли к нам на встречу и дублируют наш модуль, очень надеюсь что сборы станут активнее. Огромное всем Вам спасибо.


Ильяс здравствуйте!!! Атшабарцам Низкий Поклон!!!! СПАСИБО ВАМ ИЛЬЯС!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо вам всем!!
  • 0

#237
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Выздоравливай поскорее, золотой!
Алия, вам побольше сил!!
Смс-им периодически. распечатала на работе на принтере листовки, сегодня положила на машины на парковках, завтра еще оставшиеся раскидаю. Р-н Розыбакиева Тиирязева.


Спасибо Вам Динара за вклад в ЗДОРОВЬЕ моего Даника!!!!!!!!За поддерку и пожелания СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#238
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Даниярка!!!! Поправляйся!!!!!!!!! ;)
  • 0

#239
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Даниярка!!!! Поправляйся!!!!!!!!! ;)

Олеся спасибо Вам большое!!!! И поддержка от Вас и пожелания моему сыну, СПАСИБО ВАМ!!!
  • 0

#240
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Здравствуйте!!!!!!! ВСЕМ вам Хорошего доброго дня!!! СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.