Перейти к содержимому

Фотография

14-этажный жилой комплекс, на правом берегу р. Ишим, улицы Айнаколь-КордайЖК по линии Жилстройсбербанка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

#281
amadeush

amadeush
  • Гость
  • 33 сообщений
Вчера съездил на объект, осмотрел квартиру. Вопрос к знающим, электроплита должна присутствовать в чистовой отделке или надо самому покупать? Трещины у себя на стенах замечали? прораб говорит дом дает усадку, что это типо нормально. Также отсутствовали ручки в межкомнатных дверях, опять же со слов прораба ручки будут выданы при въезде в квартиру. В остальном вроде все нормально, правда не понравился выступ в ванной комнате не позволяющий ванной плотно прилегать к стене и оставляющий зазор между стеной и ванной сантиметров в 40-50. Ну и конечно самая основная претензия это вход на лестницу и вход в лифт расположен с разных сторон дома, зачем так делать было? не понимаю..
Да еще чуть не забыл, мойка в кухне отсутствовала, у вас она есть или у меня только забыли поставить?

Сообщение отредактировал amadeush: 31.03.2013, 13:21:21

  • 0

#282
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Добрый день! Всем успешной и плодотворной недели!
Сестру положили в больницу, не смогла съездить подписать акт замечаний.
Дайте пожалуйста номер застройщика?
  • 0

#283
Lady !!!

Lady !!!
  • Гость
  • 25 сообщений
Ятоже была в субботу. Электроплита вообще есть. Бауржан показал - она у него в прорабской стоит. Говорит если не нужна - можете отказаться, вам вернут деньги за нее - в пределах 19 тысяч. Мойка должна быть. У меня есть. Ручек тоже нет - сказали при въезде выдадут. У меня в квартире пол в 2-ух местах под ламинатом неровный, и в ванной между стыками щели плохо замазаны.
  • 0

#284
Lady !!!

Lady !!!
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день! Всем успешной и плодотворной недели!
Сестру положили в больницу, не смогла съездить подписать акт замечаний.
Дайте пожалуйста номер застройщика?

ТОО Abinukas - 56-51-53, 56-51-89
  • 0

#285
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ТОО Abinukas - 56-51-53, 56-51-89

Спасибо большое, в компании сказали, что дом готов к заселению, теперь все дело в ЖССБ, а там наверное из-за пулов тянут, времени может не хватает. Нас заселять будут одновременно? Никто не знает?
  • 0

#286
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Наши тоже ездили и сделали акт прием передачи. Ну эл. плиты нету. Так особо не стали ниче писать т.к. будем делать ремонт. Ну и конечно лифт, мой застряли и в шоке приехали ))). Надеюсь дальше не будут такие проблемы. Будем заселяться наверное ближе к лету. :bow:
  • 0

#287
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Съездила посмотрела, составила акт замечаний, в основном все по мелочи, окошко на балконе плохо закрывалось, ручки не закреплены. От печки отказалась, кажется она долго не продержится, лучше добавлю и куплю хорошую.

2 Leddi: а почему думаете, что заселяться будем ближе к лету?


  • 0

#288
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Съездила посмотрела, составила акт замечаний, в основном все по мелочи, окошко на балконе плохо закрывалось, ручки не закреплены. От печки отказалась, кажется она долго не продержится, лучше добавлю и куплю хорошую.

2 Leddi: а почему думаете, что заселяться будем ближе к лету?

Я имелла ввиду что мой родители будут заселяться к лету))). Потому что мама так напугалась когда застряли в лифте :faceoff: . , теперь будут ждать пока большинство не въедут и перестанут стучать и греметь )))
  • 0

#289
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
)))) понятненько, а то я настроилась в апреле переехать)))) а у нас в 12 блоке лифт вообще не работает, мойка есть, счетчики сказали должны сами принести, вообще где можно достать список, что должно быть, а чего нет))) если смотреть инфу на сайте, то у нас там должны быть теплые полы))))

Сообщение отредактировал beautiful*Aika*mind: 01.04.2013, 18:32:52

  • 0

#290
талгат **

талгат **
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Народ, подскажите, обязательно сейчас идти и этот акт приемки подписывать? это как то влияет на рассмтрение банком? просто я не могу щас сходить..
  • 0

#291
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
2 талгат**: в уведомлении написано, что :"Договор купли-продажи регистрируется совместно с актом приема передачи", поэтому наверное чем раньше, тем лучше. В течении недели должны устранить все замечания.
  • 0

#292
Bauyrzhan_777

Bauyrzhan_777
  • Частый гость
  • 61 сообщений
сегодня был в жилстрое, сказали что будут приглашать только после 10 числа так как есть проблемы оформления нашего дома в ЦОНе
  • 0

#293
Lady !!!

Lady !!!
  • Гость
  • 25 сообщений

сегодня был в жилстрое, сказали что будут приглашать только после 10 числа так как есть проблемы оформления нашего дома в ЦОНе

Какие еще проблемы? :confused:
  • 0

#294
Bauyrzhan_777

Bauyrzhan_777
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Какие еще проблемы?

Как мне сказали в базе ЦОНа не зарегистрирована улица Кордай, поэтому время затягивается. Обещают, что до 10 числа все решится
  • 0

#295
талгат **

талгат **
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

2 талгат**: в уведомлении написано, что :"Договор купли-продажи регистрируется совместно с актом приема передачи", поэтому наверное чем раньше, тем лучше. В течении недели должны устранить все замечания.

акт приема-передачи обычно не регистрируется
  • 0

#296
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
ну вот(( а я в субботу уже хотела в банк ехать((((
  • 0

#297
erke-bala

erke-bala
  • Гость
  • 13 сообщений
я не пойму как может не зарегистрирована улица? получается улицу Кордай и дом 57 придумали от фонаря и присвоили?
ведь такие мероприятия должны заранее сделаны?

Какие еще проблемы?

Как мне сказали в базе ЦОНа не зарегистрирована улица Кордай, поэтому время затягивается. Обещают, что до 10 числа все решится


Сообщение отредактировал erke-bala: 03.04.2013, 10:03:19

  • 0

#298
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

я не пойму как может не зарегистрирована улица? получается улицу Кордай и дом 57 придумали от фонаря и присвоили?
ведь такие мероприятия должны заранее сделаны?

У нас дом 75.
  • 0

#299
Bauyrzhan_777

Bauyrzhan_777
  • Частый гость
  • 61 сообщений
информация от специалистов, руководство к сожалению не дождался
  • 0

#300
Bauyrzhan_777

Bauyrzhan_777
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Если я не ошибаюсь кухню планируют укомплектовать электроплитой "Мечта 12-03"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.