Перейти к содержимому

Фотография

14-этажный жилой комплекс, на правом берегу р. Ишим, улицы Айнаколь-КордайЖК по линии Жилстройсбербанка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

#241
Bauyrzhan_777

Bauyrzhan_777
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте дорогие будущие соседи. сегодня был в УЖ они обзванивать всех не успевают. Можете смело ехать по вышеуказанному адресу и подписать договора
  • 0

#242
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Здравствуйте дорогие будущие соседи. сегодня был в УЖ они обзванивать всех не успевают. Можете смело ехать по вышеуказанному адресу и подписать договора

В смысле вы попали без звонка??? и вас приняли???
  • 0

#243
Bauyrzhan_777

Bauyrzhan_777
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Да, девушка очень приветливая, быстро нашла мой договор, разяснила, после подписания дала памятку по требуемым документам
  • 0

#244
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Да, девушка очень приветливая, быстро нашла мой договор, разяснила, после подписания дала памятку по требуемым документам

а очереди там есть??? куда вы поехали напишите плз адрес точный?
  • 0

#245
Bauyrzhan_777

Bauyrzhan_777
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Да, девушка очень приветливая, быстро нашла мой договор, разяснила, после подписания дала памятку по требуемым документам

а очереди там есть??? куда вы поехали напишите плз адрес точный?

УЖ оказывается находится по адресу Бигельдинова 74/1 (напротив русского драмтеатра) вход с торца, объясните женщине она напишет вам пропуск в 201 кабинет. Очередь была небольшая (2 человека). НА вопрос почему не позвонили она ответила что не успевают всех обзвонить, люди которые стоят в очереди получили информацию в Жилстрое. Список документов выше уже написали выше.
Я так понимаю что если собрать документы можно в 201 подписать договор, а в 202 из сразу сдать документы все это займет не больше часа
  • 0

#246
Bauyrzhan_777

Bauyrzhan_777
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Да, девушка очень приветливая, быстро нашла мой договор, разяснила, после подписания дала памятку по требуемым документам

а очереди там есть??? куда вы поехали напишите плз адрес точный?

Кстати телефон по которому я звонил 320158
  • 0

#247
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

]
Кстати телефон по которому я звонил 320158

Еще вопрос вы женаты?? если да оформляют только на вас или же на супругу тоже как эта процедура проходит????
  • 0

#248
Bauyrzhan_777

Bauyrzhan_777
  • Частый гость
  • 61 сообщений


]
Кстати телефон по которому я звонил 320158

Еще вопрос вы женаты?? если да оформляют только на вас или же на супругу тоже как эта процедура проходит????

Я получил заявление от жены о согласии на приобретение данной квартиры.
Насколько мне известно квартира будет оформлятся на одного хозяина, необходима только нотариально заверенное согласие супруга (супруги)
  • 1

#249
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Я получил заявление от жены о согласии на приобретение данной квартиры.
Насколько мне известно квартира будет оформлятся на одного хозяина, необходима только нотариально заверенное согласие супруга (супруги)

Спасибо!!!
  • 0

#250
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Мы тоже сегодня поехали подписали договор :rotate: . К нам никто не звонил. Так что можете смело ехать в УЖ, подписывать ДКП и выписывать доверенность на рабоника УЖ для дальнейшего оформления документов на квартиру)).
  • 0

#251
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Мы тоже сегодня поехали подписали договор :rotate: . К нам никто не звонил. Так что можете смело ехать в УЖ, подписывать ДКП и выписывать доверенность на рабоника УЖ для дальнейшего оформления документов на квартиру)).

оо поздравляю вас! а как насчет оформления на одного оформляете и в минюсте потом проблем не будет?? когда будет вручение ??? правда что 20 марта?

Сообщение отредактировал Leddi: 19.03.2013, 13:36:34

  • 0

#252
Bauyrzhan_777

Bauyrzhan_777
  • Частый гость
  • 61 сообщений

правда что 20 марта?

К сожалению это не так, даже по их оптимистичным прогнозам это может продлиться больше трех недель
  • 0

#253
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Мы тоже сегодня поехали подписали договор :rotate: . К нам никто не звонил. Так что можете смело ехать в УЖ, подписывать ДКП и выписывать доверенность на рабоника УЖ для дальнейшего оформления документов на квартиру)).

оо поздравляю вас! а как насчет оформления на одного оформляете и в минюсте потом проблем не будет?? когда будет вручение ??? правда что 20 марта?

Договор оформлен на одного владельца, может потом в Минюсте в свидетельство впишут второго. Народу в УЖ уже много, оформление много времени не занимает. Так что, наверно, быстро управятся. Кредиты будут оформлять после 5 апреля, и начнут выдавать ключи.
Ледди, если нужно, сегодня попозже размещу бланк договора купли-продажи.
  • 0

#254
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Добрый день)))!!!
Я тоже еду с УЖ, процедура занимает около 10 мин, правда ДКП я читала через строчку, человек 10 было в общем, взяла список, теперь нужно нотариусу и в банк, народу я бы не сказала, что много, думаю там можно и по 100 чел в день принимать))
  • 0

#255
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Договор оформлен на одного владельца, может потом в Минюсте в свидетельство впишут второго. Народу в УЖ уже много, оформление много времени не занимает. Так что, наверно, быстро управятся. Кредиты будут оформлять после 5 апреля, и начнут выдавать ключи.
Ледди, если нужно, сегодня попозже размещу бланк договора купли-продажи.

Спасибо было бы не плохо. Получается: 1) оформляем договор купли-продажи по оформлению занимает максимум пол дня со всеми доками 2) после они уже сами передают доки в течение недели в жссб 3) банк сам будет приглашать на кредитование - я правильно поняла. Просто папа прождал месяц (отпуск весь истратил), а теперь чтобы туда сюда не ездить хотела бы запланировать им поездку )))
  • 0

#256
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Необходимые доки для УЖ)))

Прикреплённые изображения:

  • перечень док.jpg
  • Уведомление.JPG
  • Доверенность.jpg
  • Договор 1.JPG
  • Договор 2.JPG
  • Договор 3.jpg

  • 0

#257
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
а сколько стоят такие доверенности оформить??
  • 0

#258
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

а сколько стоят такие доверенности оформить??

1900 тенге взяли.
  • 0

#259
Bauyrzhan_777

Bauyrzhan_777
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Сдал документы в 202 кабинет - всего потребовалось чуть больше 5 минут :) . Будем ждать звонка с ЖССБ
  • 0

#260
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Сдал документы в 202 кабинет - всего потребовалось чуть больше 5 минут :) . Будем ждать звонка с ЖССБ

Мой поздравления !!! А сколько интересно рассматривает доки ЖССБ для кредитования??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.