Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#121
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Подобная тема и в РК была (на юге покрайней мере): В смысле кради девушек и женились.
А они байкус оставались :(
Моя женгешка так замуж вышла: брат (дядя) украл ее через неделю знакомства. При том у нее был парень тогда, за кот она замуж собиралась...но Мой брат то решил, что именно она нужна :faceoff: .
Ужас, что было в день ее приезда, или как там кражи (он то е ена свое др позвал, кот должно было быть чз полгода :faceoff: ): она неделю выла, кричала и в комнату не пускала. Ее родные приехали и изрядно "погуляв" уехали, и еще ей сказали: "тип оставайся, уят болады, бетын ашылда (позор тип). Кто же на тебе потом жениться?! (они с братом тогда "близки" еще не были).
Так как мне было 10 лет, я многого не понимала, но все равно было жалко :confused: . Она осталась, но после каждой ссоры (бывает), она брала детей и валила к своим. Мои предки все эти конфликты и улаживали :faceoff:
Итог: 4 детей, бизнес общий (она рулила в одной из отраслей), брат мой похорошел, реализовался и в случае ссоры- уже брат мой валит к "нашим" (считаю правильным: нехер бабе из дома уходить! ).
Получается: Судьба.
Вот смотря на них, я думала: не дай Бог украдут :faceoff: :lol:

Пс. Сорри за офтоп.


ничего себе страсти))) я сама слышала столько историй, когда в универе училась. для меня, северной, это было в диковинку я вообще такого не понимаю.
но рада за твоего брата и его семью


Недавно смотрела по тв сюжет к сожалению не сначала и точно не могу сказать в какой стране, так там девчонки боятся одни ходить, потому что очень часто парни из бедных сел :ninja: похищают городских образованных девушек, они видите ли хотят, чтобы у них были умные жены, а так они все никогда за них не выйдут. :faceoff:
А еще я работала с девушкой которую похитили, Её тетя жила с мужчиной и как-то позвала к себе племяницу и сказали ей что надо съездить в гости к одним, а когда переступила порог сказали что мол все тебя похитили, так она месяц плакала, а сейчас очень любит мужа и благодарна тете.
  • 0

#122
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

мне так нравится Абай - друг Борана. он настоящий друг и советник. а вот брат Борана Джихан еще не мало крови попьет :mad: со своим отцом.

Джихан ему еще кровь попьет это точно.Отец Сылы вообще как актер мне не нравится :faceoff: ,его кудри меня вообще раздражают .Дядя Борхан тот еще ,он тоже Сыле кровь попьет .Но без отрицательных актеров наверное не интересный сериал бы получился . Скорей бы вечер,посмотреть следующую серию.
  • 0

#123
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Mechtaa девушке очень повезло.Мою знакомую четыре года назад тоже украли,она не хотела так.А сейчас двое деток,и вроде счастливая.Прям хоть сериал снимай :lol:
Melek* :hi:
На роль Сылы подошла бы мне кажется Бергюзал Корель.

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 16.01.2013, 13:53:22

  • 0

#124
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

На роль Сылы подошла бы мне кажется Бергюзал Корель.

Не, ее там не вижу... для этой роли она взрослее что ли.
  • 0

#125
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Не, ее там не вижу... для этой роли она взрослее что ли.


согласна, никак Берг за 18-летнюю не сойдет
  • 0

#126
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
страсти-мордасти продолжаются :D
смотрю 16 серию
  • 0

#127
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
зайдите на форум КТК, я там такое письмецо накатала :D
  • 1

#128
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Дикуся, ты прям нас интригуешь
Щас не удержусь и сяду все серии смотреть
Пока только по ТВ и смотрю
  • 0

#129
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

страсти-мордасти продолжаются :D
смотрю 16 серию

Вы Турецкий знаете?
  • 0

#130
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

зайдите на форум КТК, я там такое письмецо накатала :D

Почитала. молодец!
Ой, не знаю прислушаются ли они. Все каналы крутят-вертят телезрителями,как хотят. Испытывают их нервы всякими анонсами и дебильными рекламами.

Мне кажется, что Серенайка классно подошла бы на эту роль. С ее Ишимовским темпераментом, сама в два счета уложила бы всех, кто поднимал на нее руку.
Бедная Сыла за эти дни в Мардине уже столько пощечин получила от малознакомых людей.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 16.01.2013, 16:37:26

  • 0

#131
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Вы Турецкий знаете?


благодаря турецким сериалом, могу сказать, что знаю)))

Почитала. молодец!
Ой, не знаю прислушаются ли они. Все каналы крутят-вертят телезрителями,как хотят. Испытывают их нервы всякими анонсами и дебильными рекламами.

Мне кажется, что Серенайка классно подошла бы на эту роль. С ее Ишимовским темпераментом, сама бы в два счета уложила бы всех, кто поднимал на нее руку.
Бедная Сыла за эти дни в Мардине уже столько пощечин получила от малознакомых людей.


спасибо!
я каждый раз там пишу такие сообщения, у меня зла не хватает еще со времен Аси :D потом Бесценное время смотрела, и вот каждый раз получается, что КТК вроде бы хорошие сериалы закупают, а когда режут их на два, то как будто бы все качество теряется.

да, права насчет Серенайки) но ей бы помоложе актер подошел бы. имхо. а Боран и Сыла, оба такие жгучие брюнеты и черноглазые))) подходят друг другу...
а Сылу реально все ударили...скоро такое увидите :faceoff:
  • 0

#132
****Хюррем*****

****Хюррем*****
  • Гость
  • 8 сообщений

фотки

Здравствуйте!Можно вопрос по фотке!!!Значит Сыла родит ему ребенка нетакли? :smoke:
  • 0

#133
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, ты прям нас интригуешь
Щас не удержусь и сяду все серии смотреть
Пока только по ТВ и смотрю


я вот сама поэтому решила не ждать по тв и по инету посмотреть.
еще скачиваю серии и смотрю в обед :)

я еще в ютубе анонсы посмотрела, теперь жду каждую серию жду)
  • 0

#134
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Здравствуйте!Можно вопрос по фотке!!!Значит Сыла родит ему ребенка нетакли? :smoke:


да, родит
  • 0

#135
****Хюррем*****

****Хюррем*****
  • Гость
  • 8 сообщений


Вы Турецкий знаете?


благодаря турецким сериалом, могу сказать, что знаю)))

Здравствуйте!!!А как закончиться сериал неподскажите!Спасибо заранее! :-/
Почитала. молодец!
Ой, не знаю прислушаются ли они. Все каналы крутят-вертят телезрителями,как хотят. Испытывают их нервы всякими анонсами и дебильными рекламами.

Мне кажется, что Серенайка классно подошла бы на эту роль. С ее Ишимовским темпераментом, сама бы в два счета уложила бы всех, кто поднимал на нее руку.
Бедная Сыла за эти дни в Мардине уже столько пощечин получила от малознакомых людей.


спасибо!
я каждый раз там пишу такие сообщения, у меня зла не хватает еще со времен Аси :D потом Бесценное время смотрела, и вот каждый раз получается, что КТК вроде бы хорошие сериалы закупают, а когда режут их на два, то как будто бы все качество теряется.

да, права насчет Серенайки) но ей бы помоложе актер подошел бы. имхо. а Боран и Сыла, оба такие жгучие брюнеты и черноглазые))) подходят друг другу...
а Сылу реально все ударили...скоро такое увидите :faceoff:


  • 0

#136
****Хюррем*****

****Хюррем*****
  • Гость
  • 8 сообщений


Здравствуйте!Можно вопрос по фотке!!!Значит Сыла родит ему ребенка нетакли? :smoke:


да, родит


А чем закончиться этот сериал?Мне так интересно стала!!! :-/
  • -1

#137
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


фотки

Здравствуйте!Можно вопрос по фотке!!!Значит Сыла родит ему ребенка нетакли? :smoke:

очень надеюсь на это еще сама не знаю
  • 0

#138
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
скотина дядя сылы бессердечный
  • 0

#139
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Дикуся, ты прям нас интригуешь
Щас не удержусь и сяду все серии смотреть
Пока только по ТВ и смотрю


я вот сама поэтому решила не ждать по тв и по инету посмотреть.
еще скачиваю серии и смотрю в обед :)

я еще в ютубе анонсы посмотрела, теперь жду каждую серию жду)

блин завидую. тож хочу турецкий знать и смотреть серии сразу
  • 0

#140
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

скотина дядя сылы бессердечный


Да конечно дядька еще то гад, все карты сдал.
А эти то два хороши уже руки в наследство запускают. :faceoff:
А мне вот всегда было интересно у всех дома есть таблетки выпив которые можно умереть? А вдруг у кого то дома только аспирин и скажем "слабительное" то точно умереть не получится. :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.