Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#81
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Буран так Сыле помогает ,все для нее старается делать.А Сыла

Ну если бы Боран ей нормально объяснил,мол твой любимый дядюшка тебя видеть не желает,то она поняла бы,а он своим молчанием,думая так помогает ей, только обостряет между ними отношения. :faceoff:
  • 0

#82
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Ужас,какой же противный этот Азат,люди погибли,а он о наследстве думает. :fie: Ни стыда,ни совести.

согласна и еще дядя Бурхан ужас они меня реально раздражают .

Они сами противные,так и озвучка вообще кошмар
  • 0

#83
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Мне кажется что авария не случайная ,и в этом постарался дядя Бурхан :mad:
  • 1

#84
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Ужас,какой же противный этот Азат,люди погибли,а он о наследстве думает. :fie: Ни стыда,ни совести.

согласна и еще дядя Бурхан ужас они меня реально раздражают .

Они сами противные,так и озвучка вообще кошмар


Особенно как озвучивают отца Сылы, так противно.
  • 0

#85
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
*Melek* Если бы Буран ей так и сказал,Сыла ему не поверила бы .Если бы они поехали на похороны ,дядюшка бы ей все сказал. Буран :smoke: просто защищает свою жену,у нее родители погибли ,еще плюс дядюшка напал на нее бы.

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 15.01.2013, 20:48:48

  • 0

#86
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

*Melek* Если бы Буран ей так и сказал,Сыла ему не поверила бы .Если бы они поехали на похороны ,дядюшка бы ей все сказал. Буран просто защищает свою жену,у нее родители погибли ,еще плюс дядюшка напал на нее бы.

Поехав на похороны,она поняла бы,что Боран отказался везти ее на похороны ради ее же блага.Узнала бы какой тип на самом деле ее дядюшка.А сейчас он ей отказал,не объяснил причину,теперь она попытается сбежать и все усугубит.
  • 0

#87
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
*Melek* тоже верно,согласно :D
  • 0

#88
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Эхх как же я отвыкла смотреть туркиш сериалы по ТВ......Сижу и не знаю чем себя занять во время рекламы.....Так и хотелось перемотать все :D
  • 0

#89
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Эхх как же я отвыкла смотреть туркиш сериалы по ТВ......Сижу и не знаю чем себя занять во время рекламы.....Так и хотелось перемотать все :D

Я вообще тв очень редко смотрю .А сегодня так ждала вечера чтоб посмотреть сериал :faceoff:
  • 0

#90
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Изображение
Как же он мне нравится :faceoff:

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 15.01.2013, 21:16:15

  • 1

#91
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Эхх как же я отвыкла смотреть туркиш сериалы по ТВ......Сижу и не знаю чем себя занять во время рекламы.....Так и хотелось перемотать все :D

Я вообще тв очень редко смотрю .А сегодня так ждала вечера чтоб посмотреть сериал :faceoff:

Я тоже стала редко смотреть ТВ. Послед сериал,к-й я смотрела по ТВ это 1 сезон "Lale Devri".Потом запарилась ждать перевода и в инете начала смотреть,а с уходом Серенай вообще забросила.
  • 0

#92
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
*Melek* А я если и смотрю тв то смотрю мультики с ребенком.
Когда Боран разбудил Сылу(когда ей кошмары снились ) ,она его обняла а Борану очень даже понравилось :smoke:
  • 0

#93
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


Приехали родители Сылы из Стамбула, нашли ее...Джемиль - родной отец, сказал им, что Сыла покинула Мардин, сбежала, им ничего не известно. Боран гостеприимный хозяин, его родители все как есть рассказали. Родители хотели увезти С, но она ответила нет, так и осталась там. Возвращаясь домой в Стамбул машина попала в аварию, приемные родители погибли...

Кажется за час только это и показали :faceoff:

И сегодня ничего толком не произошло, серии малость скучноватые. Еще нет накала страстей... Не все эмоции смогла передать актриса, потерю родных, злость на Борана и др (ИМХО)
Больше ходьбы у Борана, зашел-вышел, туда-сюда то в дом дяди, то в комнату, по лестнице, с лестницы и все.
  • 0

#94
sentavra

sentavra
  • Гость
  • 32 сообщений


Сразу и не признала, совсем оброс


что-то он притих совсем, проектов нету что ли. или наоборот для роли отращивает. читала, что в Великолепном веке может сыграть. Джансу ведь там немного сыграла в этом году.


Скоро начнутся съемки нового сериала " Фатих Султан Мехмет", где Мехмет Акиф сыграет главного героя. поэтому и отростил бороду. http://magazin.milli...570/default.htm

Сообщение отредактировал sentavra: 15.01.2013, 22:52:12

  • 1

#95
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 15.01.2013, 23:10:17

  • 0

#96
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
getImage (23).jpg

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 15.01.2013, 23:15:48

  • 0

#97
sentavra

sentavra
  • Гость
  • 32 сообщений
Porsche Cayenne, а где его бицепсы? :)

Сообщение отредактировал sentavra: 15.01.2013, 23:18:23

  • 0

#98
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Что то у меня не получается скрыть фото. :faceoff:

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 15.01.2013, 23:25:11

  • 0

#99
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Вот :D
getImage (17).jpg

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 15.01.2013, 23:26:06

  • 0

#100
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Больше ходьбы у Борана, зашел-вышел, туда-сюда то в дом дяди, то в комнату, по лестнице, с лестницы и все

:lol: :lol: :lol:

Еще нет накала страстей... Не все эмоции смогла передать актриса, потерю родных, злость на Борана

Ооо да,полностью согласна с вами. Ладно злость на Борана,но то как она сыграла потерю родных :faceoff: Есть какая-то недоигранность,например,вчера,когда ей сказали о смерти,она плакала плакала.,потом начала бить Борана и так резко в обморок урала :D Или сегодня,когда ей снилось все плохое,что произошло с ней,она быстро поднялась и обняла его :D

Джансу сыграла отлично в Эзеле :cool: Она там клевая :super:

Сообщение отредактировал Melek*: 15.01.2013, 23:25:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.