Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#101
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Что то у меня не получается скрыть фото. :faceoff:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Melek*: 15.01.2013, 23:43:54

  • 0

#102
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Кстати,родной отец Сылы случайно не актер из Аси,вроде играл отца Демира?


да, он сыграл отца Демира. как же он меня бесил в Аси :mad:

Ну если бы Боран ей нормально объяснил,мол твой любимый дядюшка тебя видеть не желает,то она поняла бы,а он своим молчанием,думая так помогает ей, только обостряет между ними отношения. :faceoff:


да у них обоих столько ситуаций будет, где они молчат и Боран "хочет сделать сюрприз" , из-за этого потом ухудшаются их отношения(((

я уже смотрю 14 серию.
  • 0

#103
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

И сегодня ничего толком не произошло, серии малость скучноватые. Еще нет накала страстей... Не все эмоции смогла передать актриса, потерю родных, злость на Борана и др (ИМХО)
Больше ходьбы у Борана, зашел-вышел, туда-сюда то в дом дяди, то в комнату, по лестнице, с лестницы и все.


:lol: ты права)))
но я стараюсь на такое не обращать внимания, мне просто парочка нравится)))

нам показывают по половине серии и совсем не интересно, а я во полностью смотрю и не замечаю, как 1,5 часа проходят.
  • 0

#104
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Кстати,родной отец Сылы случайно не актер из Аси,вроде играл отца Демира?


да, он сыграл отца Демира. как же он меня бесил в Аси :mad:

Ну если бы Боран ей нормально объяснил,мол твой любимый дядюшка тебя видеть не желает,то она поняла бы,а он своим молчанием,думая так помогает ей, только обостряет между ними отношения. :faceoff:


да у них обоих столько ситуаций будет, где они молчат и Боран "хочет сделать сюрприз" , из-за этого потом ухудшаются их отношения(((

я уже смотрю 14 серию.

Доброе утро!Дайте пожста ссылку на сайт, где есть серии до 14 серии.
А то там где я смотрю, только до 6й :(
  • 0

#105
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ооо да,полностью согласна с вами. Ладно злость на Борана,но то как она сыграла потерю родных :faceoff: Есть какая-то недоигранность,например,вчера,когда ей сказали о смерти,она плакала плакала.,потом начала бить Борана и так резко в обморок урала :D Или сегодня,когда ей снилось все плохое,что произошло с ней,она быстро поднялась и обняла его :D

Джансу сыграла отлично в Эзеле :cool: Она там клевая :super:


вот-вот, эти моменты были такие наигранные :D :faceoff:
она так резко упала, и объятие с Бораном тоже было резкое :D как робот села и обняла его.

в Эзеле она супер сыграла, все таки ей идут такие роли стервочек и женщин, которые знают себе цену и деловых. а не деревенских. и тут Сыла ей тоже подходит характер у нее ведь непростой, мне нравится, что она не боится Борана и высказывает ему все. выпустила голубей, сказала его отцу, что не является женой Борану.
  • 0

#106
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Доброе утро!Дайте пожста ссылку на сайт, где есть серии до 14 серии.
А то там где я смотрю, только до 6й :(


я на турецком смотрю)
в контакте есть группа Турецкий сериал Sila, там уже 7 серию выложили.
  • 0

#107
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Отпишусь по фильму (смотрела 3 серии):
Джансу ранее не видела, поэтому судить по др ролям не могу. Но Сылу она играет слабо (не в обиду поклонникам). Когда ее отец ударил, брал держал под дуплом, с матерью выясняла отношения можно было и страсти и подобавить.
Боран- пока тоже себя не проявил. Надеюсь в будущих сериях увидим. Правда оч понравилось, как он руку резал, для крови в простыне...привык видимо жертовать собой :)
Но ошенема сексуален :). У таких холодных, сдержанных мужчин- огонь внутри :)
Отец и брат- нереальные адекваты, хорошо вместе не росли, но хоть родная кровь должна же дать знать. Мать ваще странная, мало того, что один раз уже жертвовала дочерью ради сына, там опять же история повторяется. Неужто Азат не знал, когда похищал чужую дочь, что за это придется ответить?! Думаю не моргнув он бы и 12летней сестренкой пожертвовал бы...

Правда поставив себя на место Сылы, я бы наверное также постпила бы ради брата...даже такого убогого, как Азат...Тем более если Тааааааааакой Боран был бы :)
(хорошо муж не читает мои посты, а то ататай было бы мне :faceoff: :lol: ).

Кста, дом в котором живут приемные родители Сылы- оч похож на дом, в кот Бихтер пряталась от Аднана (напротив дома Аднана), а дом Борана видела в фильме Любовь и ненавись (с Берен Саат). Могу и ошибаться: может в том регионе все дома одинаковые...

пс. озвучка конечно никуда не годиться :faceoff:

Сообщение отредактировал Viktoria B: 16.01.2013, 10:28:28

  • 0

#108
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Доброе утро.
Семья Сылы бесит неимоверно, интересно у них будут какие то неприятности?
Или Сыла их простит, и все забудет.
Ведь благодаря им погибли ее настоящие родители
  • 0

#109
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Отпишусь по фильму (смотрела 3 серии):
Джансу ранее не видела, поэтому судить по др ролям не могу. Но Сылу она играет слабо (не в обиду поклонникам). Когда ее отец ударил, брал держал под дуплом, с матерью выясняла отношения можно было и страсти и подобавить.
Боран- пока тоже себя не проявил. Надеюсь в будущих сериях увидим. Правда оч понравилось, как он руку резал, для крови в простыне...привык видимо жертовать собой :)
Но ошенема сексуален :). У таких холодных, сдержанных мужчин- огонь внутри :)
Отец и брат- нереальные адекваты, хорошо вместе не росли, но хоть родная кровь должна же дать знать. Мать ваще странная, мало того, что один раз уже жертвовала дочерью ради сына, там опять же история повторяется. Неужто Азат не знал, когда похищал чужую дочь, что за это придется ответить?! Думаю не моргнув он бы и 12летней сестренкой пожертвовал бы...

Правда поставив себя на место Сылы, я бы наверное также постпила бы ради брата...даже такого убогого, как Азат...Тем более если Тааааааааакой Боран был бы :)
(хорошо муж не читает мои посты, а то ататай было бы мне :faceoff: :lol: ).

Кста, дом в котором живут приемные родители Сылы- оч похож на дом, в кот Бихтер пряталась от Аднана (напротив дома Аднана), а дом Борана видела в фильме Любовь и ненавись (с Берен Саат). Могу и ошибаться: может в том регионе все дома одинаковые...

пс. озвучка конечно никуда не годиться :faceoff:


:lol: там девчонки во флейме с ума сходя по корейцам и тоже мужья не в курсе, а тут Боран всех встряхнул :D (я любительница и тех, и тех)

дом где живут приемные родители Сылы, как уже писали, был домом Гюмюш, еще в Пора тюльпанов дом Ташкыранов. Бихтер в нем не жила.
потом еще загородный дом покажут, где Сыла будет жить в Стамбуле. это дом сестры Аднана Зиягиля, куда все приезжали погостить. получается уже 2006 году этот дом был и 2008 году его Ашкы мемну арендовал.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 16.01.2013, 10:39:33

  • 0

#110
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Да... , сериал со страстями , смотрю с 1 серии , Сыла - имя, если перевести на казахский -то как бы будет- Дарю , подарю , а Боран - снежная буря , как бы он этому и соответствует с характером мужчина .
  • 0

#111
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Доброе утро.
Семья Сылы бесит неимоверно, интересно у них будут какие то неприятности?
Или Сыла их простит, и все забудет.
Ведь благодаря им погибли ее настоящие родители

простит Бог, но оч хотелось бы это увидеть..
  • 0

#112
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Подобная тема и в РК была (на юге покрайней мере): В смысле кради девушек и женились.
А они байкус оставались :(
Моя женгешка так замуж вышла: брат (дядя) украл ее через неделю знакомства. При том у нее был парень тогда, за кот она замуж собиралась...но Мой брат то решил, что именно она нужна :faceoff: .
Ужас, что было в день ее приезда, или как там кражи (он то е ена свое др позвал, кот должно было быть чз полгода :faceoff: ): она неделю выла, кричала и в комнату не пускала. Ее родные приехали и изрядно "погуляв" уехали, и еще ей сказали: "тип оставайся, уят болады, бетын ашылда (позор тип). Кто же на тебе потом жениться?! (они с братом тогда "близки" еще не были).
Так как мне было 10 лет, я многого не понимала, но все равно было жалко :confused: . Она осталась, но после каждой ссоры (бывает), она брала детей и валила к своим. Мои предки все эти конфликты и улаживали :faceoff:
Итог: 4 детей, бизнес общий (она рулила в одной из отраслей), брат мой похорошел, реализовался и в случае ссоры- уже брат мой валит к "нашим" (считаю правильным: нехер бабе из дома уходить! ).
Получается: Судьба.
Вот смотря на них, я думала: не дай Бог украдут :faceoff: :lol:

Пс. Сорри за офтоп.
  • 0

#113
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Подобная тема и в РК была (на юге покрайней мере): В смысле кради девушек и женились.
А они байкус оставались :(
Моя женгешка так замуж вышла: брат (дядя) украл ее через неделю знакомства. При том у нее был парень тогда, за кот она замуж собиралась...но Мой брат то решил, что именно она нужна :faceoff: .
Ужас, что было в день ее приезда, или как там кражи (он то е ена свое др позвал, кот должно было быть чз полгода :faceoff: ): она неделю выла, кричала и в комнату не пускала. Ее родные приехали и изрядно "погуляв" уехали, и еще ей сказали: "тип оставайся, уят болады, бетын ашылда (позор тип). Кто же на тебе потом жениться?! (они с братом тогда "близки" еще не были).
Так как мне было 10 лет, я многого не понимала, но все равно было жалко :confused: . Она осталась, но после каждой ссоры (бывает), она брала детей и валила к своим. Мои предки все эти конфликты и улаживали :faceoff:
Итог: 4 детей, бизнес общий (она рулила в одной из отраслей), брат мой похорошел, реализовался и в случае ссоры- уже брат мой валит к "нашим" (считаю правильным: нехер бабе из дома уходить! ).
Получается: Судьба.
Вот смотря на них, я думала: не дай Бог украдут :faceoff: :lol:

Пс. Сорри за офтоп.


ничего себе страсти))) я сама слышала столько историй, когда в универе училась. для меня, северной, это было в диковинку :faceoff: я вообще такого не понимаю.
но рада за твоего брата и его семью :)
  • 0

#114
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
мне так нравится Абай - друг Борана. он настоящий друг и советник. а вот брат Борана Джихан еще не мало крови попьет :mad: со своим отцом.
  • 0

#115
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

мне так нравится Абай - друг Борана. он настоящий друг и советник. а вот брат Борана Джихан еще не мало крови попьет :mad: со своим отцом.

а я думала это брат родной Борана. Он так его защищал перед Джиханом ( отвратительный тип, как он смотрел на свою келин на свадьбе, изварщенец!).
Джихан кста оч похож на заклятого врага Кузей, кажись Ферхат зовут.
  • 0

#116
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

ничего себе страсти))) я сама слышала столько историй, когда в универе училась. для меня, северной, это было в диковинку :faceoff: я вообще такого не понимаю.
но рада за твоего брата и его семью :)

дааа точно....но мне почему то это кажется романтичным :)

спасибо за брата :)
  • 0

#117
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Доброе утро!Дайте пожста ссылку на сайт, где есть серии до 14 серии.
А то там где я смотрю, только до 6й :(


я на турецком смотрю)
в контакте есть группа Турецкий сериал Sila, там уже 7 серию выложили.


Добрый день всем! :hi:
Посмотрите вот здесь http://www.trdizi.com , правда тоже на турецком.
  • 0

#118
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений



Доброе утро!Дайте пожста ссылку на сайт, где есть серии до 14 серии.
А то там где я смотрю, только до 6й :(


я на турецком смотрю)
в контакте есть группа Турецкий сериал Sila, там уже 7 серию выложили.


Добрый день всем! :hi:
Посмотрите вот здесь http://www.trdizi.com , правда тоже на турецком.

Спасибо! а на русском до какой серии?
  • 0

#119
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

... а вот брат Борана Джихан еще не мало крови попьет :mad: со своим отцом.

Ну должен же быть хоть один отрицательный герой... ;))
Удивило, что в таком восточном Мардине, со всякими традициями и обычаями есть христианский собор/храм
Отца Джихана не помню в современных каких-то ролях, видать, физиономия больше для ролей из глубинки годится.
Подсевших на Сылу становится больше)) сама бегу вечером к ТВ, а затем сюда. В пятницу у детей собрание в школе вечером - не удастся посмотреть, буду вас читать.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 16.01.2013, 12:22:21

  • 0

#120
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
меня уже начала раздражать тупорылость Сылы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.