Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#1
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
хороший сериал про девушку покинувшую свою деревню в 3х летнем возрасте. обсуждаем кто смотрел. идет 4 серия.
  • 0

#2
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
сила - красивая, образованная девушка, живущая в стамбуле и ведущая светский образ жизни со своими приёмными родителями, которые принадлежат одной из самых известных семей города. но спокойствию девушки наступает конец, когда к ней приезжает родной отец и говорит дочере, что её мать находится при смерти и последняя воля пожилой женщины увдеть дочь и обнять напоследок. на самом же деле силе уготовлена ловушка: родители хотят выдать её замуж за ага борана - главу клана гедзо в глубинке востока, чтобы положить конец вендетте, которая может стоить жизни её брату или её двенадцатилетнюю сестру вынудят выйти замуж за того же самого человека.
в ролях:
джансу дере (cansu dere) - сила
мехмет акиф алакурт (mehmet akif alakurt) - боран ага
мендерес самансилар (menderes samancilar) - тжелил
зейнеп эронат (zeynep eronat) - бедар
деврим салтоглу (devrim saltoglu) - тжихан
картал балабан (kartal balaban) - эмре
кемал токтас (cemal toktas) - азат
фатос сезер (fatos sezer)
  • 1

#3
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
По какому каналу, во сколько начало, сколько серий?
  • 0

#4
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

По какому каналу, во сколько начало, сколько серий?


По КТК 19.30
Очень интересный сериал, влюбилась в него с первых кадров, жаль что показывают всего час, а не как обычно полтора часа.
79 серий, но так как у нас режут будет больше
  • 0

#5
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

хороший сериал про девушку покинувшую свою деревню в 3х летнем возрасте. обсуждаем кто смотрел. идет 4 серия.


Поражают отец и брат Сылы, такие молодцы, то не нужна теперь нужна, брат молодец похитил девушку свою свадьбу нормально провели, а Сылу заставили расписатся под дулом пистолета, :faceoff: наверное не о такой свадьбе она мечтала. Надеюсь Боран окажется надежной опорой для нее, мне он очень нравится.
  • 0

#6
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Начала смотреть, понравился.
Только непонятно? А почему она в Стамбуле жила?
  • 0

#7
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Начала смотреть, понравился.
Только непонятно? А почему она в Стамбуле жила?


В Зх летнем возрасте Сылу продали в богатую семью в Стамбул, нужны были деньги на лечение брата, который сейчас обращается с ней как незнаю с кем, и по чьей вине она вынуждена была выйти замуж,
  • 0

#8
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Всем привет! Мне тоже понравился сериал с первой серии!
Маман Борана уже проявляет свой характер, ее попросили быть родной матерью Сыле, а она ее сразу же отлаяла.
А Боран очень похож на Пирса Броснана в молодости, не находите?
  • 0

#9
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
не поняла одного, почему хотят убить азата и нармин? за что? чет вчера села смотреть, вроде нормальный фильм, но начало не понятное
  • 0

#10
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Попробую смотреть с сегодняшней серии. Имя не нравится Сыла, нелепое какое-то. Но накладка будет на сериал Судьбы сестёр, начала его смотреть, втянулась.
  • 0

#11
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

не поняла одного, почему хотят убить азата и нармин? за что? чет вчера села смотреть, вроде нормальный фильм, но начало не понятное


Сыла сбежала, 2 часа искали, потом дядя Борана подначил его отца (своего брата) поступить по закону - раз невестка сбежала, то надо убить, как и было положено, Нарин, ну и Азата впридачу. Сын дяди завидует и ненавидит Борана, главу рода, сразу побежал за Нарин. Вот и неизвестно - успеют ли найти Сылу, или их раньше убьют.

Сообщение отредактировал Мэй Ли: 11.01.2013, 13:10:16

  • 0

#12
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


не поняла одного, почему хотят убить азата и нармин? за что? чет вчера села смотреть, вроде нормальный фильм, но начало не понятное


Сыла сбежала, 2 часа искали, потом дядя Борана подначил его отца (своего брата) поступить по закону - раз невестка сбежала, то надо убить, как и было положено, Нарин, ну и Азата впридачу. Сын дяди завидует и ненавидит Борана, главу рода, сразу побежал за Нарин. Вот и неизвестно - успеют ли найти Сылу, или их раньше убьют.

нет, ну это я вчера поняла, что она убежала и что было далее. но вот не понятно вообще с чего весь сыр-бор начался? зачем ее заставили выходить замуЖ, а то бы убили ее брата и сестру Борана, но вот вопрос в том, за что их изначально решили убить???они нагрешили чтоли или у них это давняя традиция? вот это мне не понятно?! в чем причина.
  • 0

#13
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
мне в этом сериале понравились ГГ - Сыла и Боран.
  • 0

#14
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
так и тянет Боратом назвать:)
  • 0

#15
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Семья Сылы, конечно неблагодарные.
Как я понимаю ее братец умыкнул сестру Борана, и поэтому Сыла вынудили выйти замуж за Борана.
Типа око за око, сестру за сестру.
Гадкая у нее семейка.
А в качестве какого ее продали то в Стамбул?
  • 0

#16
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



не поняла одного, почему хотят убить азата и нармин? за что? чет вчера села смотреть, вроде нормальный фильм, но начало не понятное


Сыла сбежала, 2 часа искали, потом дядя Борана подначил его отца (своего брата) поступить по закону - раз невестка сбежала, то надо убить, как и было положено, Нарин, ну и Азата впридачу. Сын дяди завидует и ненавидит Борана, главу рода, сразу побежал за Нарин. Вот и неизвестно - успеют ли найти Сылу, или их раньше убьют.

нет, ну это я вчера поняла, что она убежала и что было далее. но вот не понятно вообще с чего весь сыр-бор начался? зачем ее заставили выходить замуЖ, а то бы убили ее брата и сестру Борана, но вот вопрос в том, за что их изначально решили убить???они нагрешили чтоли или у них это давняя традиция? вот это мне не понятно?! в чем причина.


Традиция! Вчера в "Между небом и землей" у Севды так сестру насильно выдавать замуж собрались - брат умыкнул себе девушку, и ее теперь за брата девушки выдают, чтобы не было кровной мести. Она так и говорит - Для меня эта свадьба как похороны, а мать наехала - Ты думаешь я замуж по любви вышла? Такая наша женская доля, парни приходят и выбирают, а мы должны слушаться.
Такая вот разница между городои и деревней.
  • 0

#17
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Семья Сылы, конечно неблагодарные.
Как я понимаю ее братец умыкнул сестру Борана, и поэтому Сыла вынудили выйти замуж за Борана.
Типа око за око, сестру за сестру.
Гадкая у нее семейка.
А в качестве какого ее продали то в Стамбул?


В бездетную семью, она вспомнила только как ее несли к машине, а родителей - нет, очень маленькая была, и любила своих приемных родителей как родных.
Да, гадкая семейка, особенно папаша, все эти годы приемный отец дополнительно ему платил за то, чтобы Сыла ничего не узнала, а родная мать Сылы была увереа, что она умерла от болезни. А когда папаша за ней приехал, она заходит в дом, он ей - Целуй мне руку! Я твой настоящий отец, а не он! :mad:
  • 0

#18
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Вот Азат и искупил вчерашнюю пощечину сестре.
  • 0

#19
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
мне тоже нравится сериал! не выдержала и начала смотреть его в интернете на турецком
нравится парочка Сыла и Боран, и химия есть между ними)
  • 0

#20
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

мне тоже нравится сериал! не выдержала и начала смотреть его в интернете на турецком
нравится парочка Сыла и Боран, и химия есть между ними)


Вот и мне мало по одной серии, мечтаю - скачать бы разом на торренте, да только не перевели еще весь сериал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.