Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#3881
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сообщение отредактировал vania_e: 27.05.2013, 19:29:04

  • 1

#3882
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение
  • 1

#3883
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Приветы!
Какая насыщенная серия!!!
Умму бедненькая, даже не стала ничего объяснять, отдала свой паспорт - смирилась с ролью рабыни. Насколько женщины Мардина забиты, ужас, она не видит другого выхода.
Бурхан как узнал о своей доле наследства быстренько решил избавиться от беременной женушки, дабы не покушались на его денежки - отказался от ребенка.
Гизем приехала, увидела Абайчика с новыми ушками)))
Эмре появился, даже рада его была увидеть))), уже надоели мардинские рожи. Боран ревнуууууует)))
И у Айше вроде все налаживается, такая смешная, так шугается всех)))
Дилявер трус, ничего сам не может сделать, а господину Ахмету того и надо блинннн.
А Дилян все нет ... :D
  • 2

#3884
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Всем привет!

Загуляла я, да так, что пятничную серию до сих пор не видела))

Но сегодняшнюю посмотрела, и вот что во время просмотра мне в голову пришло, если Гизем и Эмре летели из Стамбула в Мардин на одном самолете, что ж их сценаристы-то не воссоединили, и не на такое у нас горазды, лучше бы такое благое дело сделали, их личную жизнь благополучно устроили, чем персонажей периодически убивать((
И вот, что мы исходя из этого имеем, Сыла упрямица, Боран ревнивец, мда, весело однако, они выделите сюжет "обогащают", а нам очередные ругачки лицезреть(((
  • 3

#3885
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Ну, Гизем и Эмре надо объединить. Чтоб потом Абай ее украл из ревности)))
Мы тут сами сценарий напишем скоро.
  • 0

#3886
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Дилян! Дилян! Дилян!
:D :faceoff:
  • 0

#3887
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Иванка и Дикуся, спасибо за такие шикарные фото Джансу, она на них блистательна, полностью соответствует "уровню" кинофестиваля в Каннах))

Динара, спасибо за анонс, я так понимаю, начались безрадостные серии (думала, куда уже безрадостнее?), страшно мне за Борана, в чем Ахмет хорош, так именно в планировании и организации убийств, весь Мардин это понимает, в т.ч. включая бестолкового Дилявера, у него самого даже рука не дрогнет((
  • 0

#3888
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Приветы!
Какая насыщенная серия!!!
Умму бедненькая, даже не стала ничего объяснять, отдала свой паспорт - смирилась с ролью рабыни. Насколько женщины Мардина забиты, ужас, она не видит другого выхода.
Бурхан как узнал о своей доле наследства быстренько решил избавиться от беременной женушки, дабы не покушались на его денежки - отказался от ребенка.
Гизем приехала, увидела Абайчика с новыми ушками)))
Эмре появился, даже рада его была увидеть))), уже надоели мардинские рожи. Боран ревнуууууует)))
И у Айше вроде все налаживается, такая смешная, так шугается всех)))
Дилявер трус, ничего сам не может сделать, а господину Ахмету того и надо блинннн.
А Дилян все нет ... :D

Сем привет!
Сегодня успела только конец посмотреть))))
А что Умму согласилась выйти за Делявера?!
Ооооо Гизем Эмре ?!А Эмре уже сам ходит ?!
  • 0

#3889
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Приветы!
Какая насыщенная серия!!!
Умму бедненькая, даже не стала ничего объяснять, отдала свой паспорт - смирилась с ролью рабыни. Насколько женщины Мардина забиты, ужас, она не видит другого выхода.
Бурхан как узнал о своей доле наследства быстренько решил избавиться от беременной женушки, дабы не покушались на его денежки - отказался от ребенка.
Гизем приехала, увидела Абайчика с новыми ушками)))
Эмре появился, даже рада его была увидеть))), уже надоели мардинские рожи. Боран ревнуууууует)))
И у Айше вроде все налаживается, такая смешная, так шугается всех)))
Дилявер трус, ничего сам не может сделать, а господину Ахмету того и надо блинннн.
А Дилян все нет ... :D


Itenua
со всем согласна!
Умму испугалась последствий своей борьбы, что кто-то может пострадать, жаль ее
Дилявер пытается построить стратегический план, но карты свои не прячет, всем раскрывает, но эт хорошо, хоть он радует своей детской непосредственностью)))
  • 0

#3890
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Ну, Гизем и Эмре надо объединить. Чтоб потом Абай ее украл из ревности)))
Мы тут сами сценарий напишем скоро.


Ага, и невероятные приключения стамбульцев в Мардине снова начать сначала, так сказать, пустить по новому кругу)))
  • 0

#3891
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Иванка и Дикуся, спасибо за такие шикарные фото Джансу, она на них блистательна, полностью соответствует "уровню" кинофестиваля в Каннах))

Динара, спасибо за анонс, я так понимаю, начались безрадостные серии (думала, куда уже безрадостнее?), страшно мне за Борана, в чем Ахмет хорош, так именно в планировании и организации убийств, весь Мардин это понимает, в т.ч. включая бестолкового Дилявера, у него самого даже рука не дрогнет((

Привет Жан ))))
Джихана убили думала теперь все за живут счастливо ,аха счастливо?!Джихана заменяет Ахмет !((((
  • 0

#3892
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Vania_e спасибо Вам за клипы )))))
  • 0

#3893
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Привет Жан ))))
Джихана убили думала теперь все за живут счастливо ,аха счастливо?!Джихана заменяет Ахмет !((((

Ага, место главного злодея недолго пустовало,а он еще и предшественнику мало чем уступает(((
  • 0

#3894
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Дилян! Дилян! Дилян!
:D :faceoff:

Дилян наверное покажут только в заключительной серии ))))
  • 1

#3895
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Vania, давай фото господина еще!
Че то я соскучилась)))
  • 0

#3896
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Девочки Эмре уже ходит ?!
  • 0

#3897
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Vania, давай фото господина еще!
Че то я соскучилась)))

:D :lol:

Девочки Эмре уже ходит ?!


Наташа, да, хоть и с тростью, но ходит!)
  • 1

#3898
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Жан спасибо!))))
  • 0

#3899
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ой мне тоже кажется странным столь длительное отсутствие Дилян(( сценаристы хоть прописали б диалоги типо Бедар причитающая по телефону:"Дочка,ты там тепло одевайся,кушай вовремя;)) и сдавай экзамены на отлично;))) " А то чет нескладно как-то выходит(((
Не поняла к чему Гизем появилась? Раз дала отворот Абайчику(мне так его было жаль) и тут сново явилась)) За Эмре очень рада)) Боран чет прям резок со своей ревностью)) Сыла в чем виновата) Ахмета надо было пристрелить Зинару,а то может только на бедняжку Умму наезжать! Так жаль ее,не могу((( Делявер ходит типо планы мщения строит)) самому кишка тонка,а через Ахмете расквитатся с Бурханом,так всегда пожалуйста))) Хоть за Айше рада,пусть будет счастлива,Хусейн вроде всерьез любит ее,несмотря что была замужем,они ж зацикленны на девственности)) а ему выходит пофиг,вот и молодец,надеюсь женится на Айше))
  • 2

#3900
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.