Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#3841
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
image.jpg
  • 0

#3842
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
image.jpg красотка!)))
  • 1

#3843
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девочки а сколько примерно серии еще будет ?!
Жан не получаеться Вас догнать ))))(сеьмя и дом.дела)
Vania_e спасибо за клипы!)


Днес была 91 серия, останут 67. Всех 158 серии.


  • 1

#3844
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
image.jpg
  • 0

#3845
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Vania_e спасибо !)))
  • 0

#3846
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
image.jpg
  • 0

#3847
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем спокойной ночи!
  • 0

#3848
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3849
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
А что будет с бедной Умму кто подскажет? Хотя бы в спойлере.
  • 0

#3850
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Жанна, я немного выскажусь тоже)
почему же Боран не может сказать матери ничего? ведь она реально мозг выносит. или этого еще не показали? как она будет мозги Умму промывать.
и потом она столько всего уже сделала Сыле, поэтому ей пофигу на Умму, и она еще не такое сделает лишь бы все сделать по ихнему. ведь, когда Боран был главой клана и не раз говорил, что с Сылой ничего не случится она не слушала. а тут старик Зинар сказал и все надо сделать согласно обычаям.
Сыла всего этого не очень понимает, для нее дикость, как и для меня, как можно отдавать замуж за братишку мужа? поэтому она послушав доводы тех, кто уже знаком с такими обычаями, сразу же торопиться. но это я тоже списываю на ее молодость. правильно сказал Боран Сыле, ты не принимай такого, но пойми. она это поймет, сегодня :D
вот Боран скажет Умму у них остаться, нет, эта Кевсерга ее прямо чуть ли не выставит. а молчаливая Умму все будет делать молча, но Сыла ее прямо около двери уже назад вернет. и тут Боран скажет матери заткнутся :D
Зинар тоже мне господин, если не понимает чувства своей невестки и сына. ну, пошла она к ним в гости, нет, как будто бы она на другую планету сбежала. сразуже за оружие берутся.
  • 1

#3851
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Дикуся, спасибо тебе за твое мнение, мне также всегда приятно тебя почитать))
Я знаешь что имею ввиду, не то, что Боран матери ничего высказать не может и не должен, а то, что наускивать и на его мать жаловаться мужу это не есть хорошо, во всяком случае, для меня. Жизнь и так все расставит по своим местам, и сам он поймет, кто есть кто, да и понимает уже давно, он об этом ом сам нам во вчерашней серии сказал. Из любви к нему, я считаю, не надо его против матери настраивать, последнее это дело, по-моему. Но она молода еще, в этом я с тобой согласна, и торопиться часто, а рассудительности это качество не советчик)) Он если считает нужным, по своей, именно своей, инициативе, должен был с матерью говорить, но не по инициативе Сылы. Я так думаю))
Но я рада, что Сыла поможет Умму остаться у них, и помешает Кевсер ее выставить, хотя Умму раз решила бороться против этого обычая и брака, должна была никого не слушать, кроме своих защитников(( И, конечно же, рада, что Боран заткнет Кевсер, заслужила она это, но, боюсь, что ненадолго.
Зинар - бестолковый горе и псевдо господин, действительно, что за паника, а главное, что его заботит, чтоб никто об этом не узнал. Мда, интересная позиция, общественное мнение важнее жизни детей, впрочем, его мнение большинство мардинцев разделяет((

Пы.сы. Серию сегодня смотреть не буду, гулять иду, пятница же, зашла домой переодеться и форум посетить)))
  • 1

#3852
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
http://www.haberler....4641004-haberi/
  • 0

#3853
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3854
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Девочки где вы. У нас был празник и у меня не осталась время, но и вас нет сдесь.


  • 0

#3855
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем привет!)))
Vania_e спасибо за клипы)))
Жанна сегодня гулять ушла сегодня долгожданная пятница для тех кто работает))))
Я очень много пропустила серий (((
  • 0

#3856
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3857
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3858
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет всем!!!!!! Большущее спасибо за фотки))) И клипы спасибо)))))))
По серии)) отпишусь и я)) все времени не было с этими гостями)) Вот когда Зинар давал приказ украсть незаметно (непонятно кого хотя я сразу предположила Сылу,мол мою невестку взамен вашей))) и отвезти в садовый домик паралельно показывают сылу идущую к родокам (смешной момент когда Бедар на псих своей кровинушки по поводу ее "негоже оставатся Умму у вас дома..." Видя злость на лице дочи стала смеясь говорить "Упрямая моя, давай тебя обниму....." А та,ты меня еще побей))))) И эта машина,а оказалось украли Нарин)))) Обманулась))) Кевсер конечно переживая высказалась Сыле,на удивленье не так жестко как она умеет)) И Бедар,Сыла как всегда обвиняет себя(( Что за привычка,не ее вина ведь!!! И Умму жаль оказалась в таком положении(( Но Боран такой молодец! Нравится мне он,такой бесстрашный,на бери мой оружие дядя,а я пошел за Нарин.Тебе меня не остановить))))) Я аж засмотрелась так на него)))) Неужели стрельнет Зинар,так прицеливаясь и застыл,блин и закончилось(((( Меня уже неимоверно бесит эта ухмылка Делявера(((( Когда он уже узнает кто в него стрелял? Интересно будет на его рожу глянуть)))
Жанночка согласна с тобой))) Дикуся,вот ей богу точно,такое ощущение будто Умму блин свалила невесть куда(((( Ведет себя этот старикан как разбойник!!! И в конце застыл с пистолетом(( неужто стрельнет(( не хочется((
  • 0

#3859
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Всем привет!)))

Привет))) Спасибо вам за фото! Там на групповом фото стоит сверху Бурак Озчевит)) Он мне так нравится))) А не подскажете,это фото с сериала? А как называется? Спасибо))))
  • 0

#3860
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем привет!
Мара ко мне можно на ты)))
Фото нашла в нете,не знаю с какого сериала!)У Дикуси спросите она у нас все знает )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.