Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#3901
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3902
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3903
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=-SxrtEtlewQ


жаль так мало Джансу)
Саадет, молодец, хорошо говорит на английском)
  • 0

#3904
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#3905
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение
  • 2

#3906
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Девушки, всем привет!

оооох... с радостью начинала смотреть этот сериал, первую серию когда увидела, восторгу моему не было предела, красавица Джансу, красавец Мехмет, думала, ждет меня красивая история любви словно сказка, думала, мозг от работы расслаблю и буду смотреть, день ото дня лишь умиляясь))) Так что, не думала я, что каждую серию буду о ком-то второстепенном переживать... но нет, пришлось, Гуль Огуз об этом позаботилась(( Вот сегодня, так было жалко Умму, и не потому, что за недоросля Дилявера ее отдают, а потому, что нет у нее в Мардине другого выхода, остается лишь ей за него выйти ради спасения жизни своей и окружающих и ради детей. Да, уже сама думаю, что безвыходная это ситуация, но новоиспеченный муж ее порадовал, не такой уж он и бестолковый, о чувствах же ее подумать у него ума хватило, значит, рано еще на нем крест ставить)) А план его по завоеванию холдинга Оздемир - верх коварства, уроки Джихана не прошли даром((

Эсма - стерва амбициозная, не зря я ее всегда недолюбливала, еще и невероятно глупа она оказывается, будучи беременной, в грязную войну ввязывается, такая большая уже, а до сих пор не знает, что игры эти до добра не доведут, ей же аукнуться все это может((

Ревность Борана - патологическая ревность, и, как утверждает Лариса Гузеева, она, увы, не лечится, поэтому, надеюсь на разумную реакцию Сылы, надеюсь, что она прислушается к сегодняшним словам Нарин и никогда не будет провоцировать на ее проявление Борана, более того, полностью ей надо исключить общение с Эмре, как со своим бывшим парнем, потому что этот факт ее (ревность) еще больше подогревает. Причину, по которой Сыла в конце серии рассердилась, я понимаю, долго ее Боран остывает и в себя приходит, но именно такое поведение и свойственно всем спокойным и выдержанным людям, когда наступает "точка кипения", а после нее охлаждения долго ждать приходится))
  • 2

#3907
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Не поняла к чему Гизем появилась? Раз дала отворот Абайчику(мне так его было жаль) и тут сново явилась))

Хоть за Айше рада,пусть будет счастлива,Хусейн вроде всерьез любит ее,несмотря что была замужем,они ж зацикленны на девственности)) а ему выходит пофиг,вот и молодец,надеюсь женится на Айше))


Мара, согласна с тобой, я вот тоже сегодня сидела и задавалась вопросом, для чего в итоге Гизем в Мардин приехала? поработала бы и пошла местные достопримечательности смотреть типа базара и кладбища (а оно в Мардине, наверняка, самую обширную территорию и занимает). Нафига на ужин к Абаю домой (!) приперлась, если знает о его чувствах к ней и отвечать на них не собирается?? ей уже и Люсин всем своим видом и интонацией дает понять, что гость она нежеланный, а ей пофиг, после сытного ужина, не торопясь, на диван присаживается(( Ну и дама, наглая и без чувства собственного достоинства... и почему всегда именно такие хорошим парням, типа Абая, и нравятся?? ((

А насчет Айше, кажись, не было у нее интимных отношений с мужем, у него вся сила и энергия на тумаки да издевательства уходили(( может, то, что я сейчас скажу, и ужасно, но хорошо, что так сложилось, а то Мардин такой край не предсказуемый, вдруг бы и у хорошего парня Хусейна что-то там в мозгу бы переклинило, не будь она невинна)
  • 1

#3908
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет! Жанна,одно удовольствие вас читать)) Точно,наш Боран прям ревнивец ужастный!!! Сыла надеюсь успокоится)) Мне так невыносимо было жаль Умму! Слава богу,как вы правильно заметили и у Делявера есть чувства)) Но его план,уф(( ему с Эсмой надо было поженится) вышла б тогда гремучая смесь)))
Ахмет,козел никак не уймется! Бедный Боран(( Бурхана стало жаль((

А насчет Айше, кажись, не было у нее интимных отношений с мужем, у него вся сила и энергия на тумаки да издевательства уходили(( может, то, что я сейчас скажу, и ужасно, но хорошо, что так сложилось, а то Мардин такой край не предсказуемый, вдруг бы и у хорошего парня Хусейна что-то там в мозгу бы переклинило, не будь она невинна)

Теперь поняла) Спасибо)) Пусть хоть они будут счастливы)) Смотрю в Мардине редко кто в браке счастлив,как это не печально(
  • 1

#3909
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
неее, девочки, были отношения у Айше с мужем. он ее бил и кажется насиловал.
ну, такой придурок точно своего не упустит :faceoff:
в этом плане Хусейн просто молодец, его это не будет волновать. хорошо, что она не забеременела
  • 0

#3910
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
скопирую свой пост с любящих)
Жанна, ты туда совсем не заходишь. и Гугула тоже пропала...

меня сегодня взбесило то, что Боран сразу же отправил Эмре в Стамбул, а сам же отправился к Абаю. там поел сам в компании Люсин, которая его любит. причем она об этом уже давнооо знает и Сыла на это реально закрыла глаза. а еще там была Гизем, с которой Боран тже дружит, хоть она не интересуется им, но ведь Сыла тоже его ревновала к ней.а он ей стихи в то время зачитал мол, у меня есть единственная любовь. так вот господин Боран, она за тобой поехала в "рай" и еще столько всего натерпелась. хотя могла спокойно жить в Стамбуле. а теперь понимает ведь, что от нее не исходит инициатива по отношению к Эмре, а из себя обиженного строит. и она к нему обратилась за помощью по работе, а он снова всю работу на Абая свалил, давая понять, что его совсем не интересуют ее дела.
потом пришел от Абая и Сыла так умоляюще смотрела на него через окно, а он такой взбешенный убежал к своим голубям. и утром начались у них перестрелки взглядами...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 28.05.2013, 23:45:37

  • 2

#3911
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3912
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3913
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Гюнайдын!
Изображение


  • 1

#3914
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Динара, спасибо за анонс!!!

а, вот еще что хотела написать!
меня вырубает, когда человек не отвечает на телефонные звонки. просто так ведь она не станет ему звонить. а вдруг что-то случилось с ней или с Бедерханом? у них же не такая спокойная жизнь, как у всех.
нет, Боран в сериале очень много раз так будет делать, Сыла тоже... но вчера у него был перебор.
  • 2

#3915
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
А Эмрешке приговор тоже отменили разве?
  • 0

#3916
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Наконец то у меня появилась возможность посмотреть серию сегодня!
Эсма после смерти Джихана и мужа на много лучше выглядит ,стала за собой ухаживать ))))
Радуют только Бедерханчик и Айше )))
Боран от ревности скоро сума сойдет !
Человек который пришел к Борану устраиваться на работу ,он человек Ахмета?!Наверное и он в Б стрелять будет ((((
Делявера не узнаю прям,бороздку свою и усики в порядок привел,костюмы носит ...!



  • 0

#3917
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Динара спасибо за анонс
  • 0

#3918
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Vania_e спасибо за клипы)))
  • 0

#3919
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
От письма расплакалась )))
  • 0

#3920
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Всем привет!

Серию смотрела урывками, еще и не с начала, все время отвлекалась, все потому, что не была к ней обстоятельно подготовлена)))

Но, при этом, главный вывод все же смогла сделать - о том, какой Боран упрямец(((

Дикуся, спасибо за пояснение, от него еще больше мне теперь Хусейн нравится, молодчина он, по-настоящему любит нашу Айше)

Наташа, думаю да, тот человек, что устроился к Борану - это и есть наемный убийца Ахмета, и судя по финальной в серии картинке, скоро мы уже в этом убедимся((

Мара, предлагаю перейти на "ты", раньше всегда думала, что я - ровесница Борана, но сегодня в серии Абай произнес, что в школе они начали учиться в 1985 году, т.е. они 1978 года рождения, события в сериале - где-то год так 2008, значит Борану и Абаю по 30 лет, следовательно, я не ровесница, а старше, на 2 года))) поэтому, думаю, разница в возрасте у нас не велика, вполне позволяет такую "фамильярность"))))

Itenua, Эмре приговор не отменили, даже исполнили его, но он-то жив остался, надеюсь, добивать его уже не будут, да и некому, все заняты, Дилявер наполеоновскими планами по завоеванию холдинга Оздемир, Зинар - в "предсмертной агонии бьется" перед потерей господинского статуса.

Динара, спасибо за анонс!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.