Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#3801
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Подскажите сегодня какая серия была по счету?

45-ая турецкая серия
  • 0

#3802
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3803
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Так жалко Рожду и ее отца :cry:
  • 0

#3804
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Так жалко Рожду и ее отца


Точно,так жаль(( Бедные,уф,только расслабились,спасибо Борану,а тут опять((( У меня создается впечатление что эти старейшины,хоть и не хочется их так называть,т.к само слово старейшина говорит о мудрости в первую очередь а эти маразматики!!! Так вот от глядя на них когда они настаивают на "справедливости приговоров своих венесенных" такое ощущениебудто они сами кайфуют) чувствуя себя вершителями судеб! Козлы!!!!!!!!!
@_Zhanna,полностью с вами согласна! Зинар реально марионетка!!! Жаль Умму(( Делявер раздражает хуже своего покойного брата(( жалкий какой-то хоть и хочет выглядеть чуть ли не "господином":)))))) но куда ему))) Понравились ГГ особенно у родника(вроде) такие милашки))) Жанн,меня тоже блин раздражает уже эти вечные проблемы! Уф,как бы у наших БиС не возникли проблемы хуже тех что они уже имеют(( не хочу)
  • 1

#3805
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Вание спасибо за клип!!!!! :)
  • 0

#3806
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3807
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3808
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#3809
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Всем привет!

Двоякие у меня чувства серия оставила, хоть и смотрела ее не полную, опоздала немного на начало((
Сегодня так радовалась проявлению характеру Умму, когда она с Зинаром и Эсмой разговаривала, но когда с детьми попрощалась и пистолет к виску приставила - рассердилась на нее, дети-то сиротами бы остались, а они не виноваты, что в Мардине родились и дедушка их такое дикое решение принял. И вот, одумалась она, пришла к Борану и Сыле в надежде на поддержку и помощь, но это тоже как-то радости не вызывает... А все потому, что только лишь наши ГГ к колыбели своего малыша наклонятся в надежде на время, проведенное с ним, так сразу же, как по взмаху какой-то "волшебной" палочки, кто-нить да стучит в их дверь со своими неразрешимыми проблемами... Видно на роду у них написано быть революционерами и жизнь свою посвятить самому что ни на есть благому делу - спасению всех мардинцев вместе взятых((
А мне лично уже не до благородства, хочется эгоизма включить, так это все надоело и угнетает, что энтузиазма ноль, а каково им? но у них, я смотрю, сил хоть отбавляй, в бой рвутся с не меньшим, чем ранее, рвением)) хотя их последний в серии взгляд друг на друга какой-то новый, видны в нем и опаска, и сомнение... так что, не одни мы, видимо, устали малость)))

Сообщение отредактировал _Zhanna: 22.05.2013, 20:47:49

  • 2

#3810
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Изображение
  • 2

#3811
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Динара, спасибо за анонс!

продолжение следует, т.е. борьба в самом разгаре, ведь смотреть в дуло пистолета для Борана так же привычно, что утром в зеркало :D
  • 1

#3812
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Динара спасибо! Жанна спасибо! И мне жаль Умму,так боялась за нее,молодец что решилась прийти! Отца Рожды так жаль(( бедняжка...
Зинар интересно что теперь предпримет))
  • 0

#3813
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

Жанна, ты точно подметила!
уже достали все наших ГГ со своими проблемами. причем, если бы они сами были бы без них :faceoff:
каждый день все новые и новые решения нужно принимать, при том, что Боран уже не глава клана. и нашел стрелявшего человека, привел сам за шкирку "главе клана" и правильно сказал, что я быстрее это сделал :D
а Зинар только с бабами может "общаться" и им диктовать правила жизни.
эх, так жаль мне наших ГГ, ладно бы, они помогали итд. это благое дело. но не так, чтобы они между собой спорили :faceoff:
  • 2

#3814
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Ага, Дикусь, точно, достали!((
Насчет споров между ГГ - значит это еще будет завтра? судя по Динариному анонсу, да...(((
Насчет Зинара и его "власти" лишь над бабами, согласна с тобой на все 100!))) А вообще, люди-то не дураки, понимают они кто есть кто, поэтому толпами и ходят к Борану, знают же, что от Зинара помощи ждать, что в чудо верить.

Мара, дальше для меня события - непрочитанная книга)) но думаю, Зинар ничего толком и не предпримет, вообще, есть у меня еще предположение, что он сам от господинского кресла откажется в пользу его законного владельца, то бишь Борана)) Мне во всяком случае, именно так и хочется думать, вера моя в людей мне так диктует))) Так что, рада буду ошибаться в его отрицательной оценке и надеюсь хоть на одну крупицу разума этого великовозрастного человека))) А еще очень жду мордашки Дилявера, когда его планы занять трон короля место господина после правления отца рухнут как карточный домик)))
  • 1

#3815
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Иванка, спасибо за фото и клипы!)) Мараз Али красавчик))) Только вот заметила, что клипов на тему "Рейса" нет, видимо, сериал не так популярен был, а жаль, так мне образ Мехмета более всего нравится, но только после Борана конечно)))
  • 0

#3816
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3817
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Иванка, спасибо за фото и клипы!)) Мараз Али красавчик))) Только вот заметила, что клипов на тему "Рейса" нет, видимо, сериал не так популярен был, а жаль, так мне образ Мехмета более всего нравится, но только после Борана конечно)))


"Рейс" мне нравился, но он только 9 серии.


  • 1

#3818
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3819
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сообщение отредактировал vania_e: 23.05.2013, 05:27:48

  • 0

#3820
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Иванка, спасибо за фото и клипы!)) Мараз Али красавчик))) Только вот заметила, что клипов на тему "Рейса" нет, видимо, сериал не так популярен был, а жаль, так мне образ Мехмета более всего нравится, но только после Борана конечно)))


Рейс прикрыли после 9 серии из-за низких рейтингов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.