Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#3821
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ага, Дикусь, точно, достали!((
Насчет споров между ГГ - значит это еще будет завтра? судя по Динариному анонсу, да...(((
Насчет Зинара и его "власти" лишь над бабами, согласна с тобой на все 100!))) А вообще, люди-то не дураки, понимают они кто есть кто, поэтому толпами и ходят к Борану, знают же, что от Зинара помощи ждать, что в чудо верить.

Мара, дальше для меня события - непрочитанная книга)) но думаю, Зинар ничего толком и не предпримет, вообще, есть у меня еще предположение, что он сам от господинского кресла откажется в пользу его законного владельца, то бишь Борана)) Мне во всяком случае, именно так и хочется думать, вера моя в людей мне так диктует))) Так что, рада буду ошибаться в его отрицательной оценке и надеюсь хоть на одну крупицу разума этого великовозрастного человека))) А еще очень жду мордашки Дилявера, когда его планы занять трон короля место господина после правления отца рухнут как карточный домик)))


да, ждут нас перемены и в отношениях ГГ, и у тех, кто борется за власть. Зинар в принципе дальше станет лучше, это произойдет после того, как в Борана будут стрелять. я не стала прятать под спойлер, мне кажется все уже в курсе событий.
  • 0

#3822
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3823
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3824
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение
  • 1

#3825
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3826
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Всем привет!
Дикуся и Иванка, мои хорошие, спасибо за все пояснения! :kiss: :kiss:
  • 0

#3827
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Итак, по серии:
Мудрость Борана не знает границ... его разговор с Сылой, его объяснение ей поведения его матери полностью одобряю, прав он абсолютно, по моему мнению, более того, в очередной раз удивилась его великодушию и трезвости суждений, всё он о своих родственниках понимает, кто каков, что ими движет, их мнений чаще всего не разделяет, но при этом, любит их безусловно... не все так могут, надо признать...
То, что Сыла пытается его мать перевоспитать и мозг ей вправить, да еще и Борану на нее жалуется - не одобряю, но на молодость ее списываю. Если ей жизненная позиция Кевсер так отвратна, что и не мудрено, потому как не одной ей, мне, например, тоже, значит, надо было не уговаривать Борана простить и оставить этих стариков. Ведь нужно быть последовательной, захотела ради мужа терпеть свою невыносимую свекровь, что ж, терпи, и мужу мозг не выноси, без тебя это ежедневно делать мастера найдутся((
Но молода она еще, кровь горяча, идеалы возвышены, короче, крылья пока не подрезаны))

А так, серия какая-то пресная, еще и бедна на события(( одно лишь в ней по-настоящему порадовало, то, что Диляверу-то пощечина вернулась)))
  • 0

#3828
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3829
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Девчонки всем привет! Серия такая уф,так не люблю когда солнышки ругаются,спорят)) хотя в семье это нормально,но у них ведь споры на такие тяжелые темы(( Умму конечно жаль,она из-за безысходности так поступила( Кевсер хоть и ненавижу (Жанночка как с языка моего сорвала))) ведь как Боран сказал,у нее своя правда,она всю жизнь так жила и будет жить так как незнает другой жизни,это нормально для нее что Умму и Делявер поженятся,но для нас конечно как и для Сылы ненормально((( Согласна с Бораном(( ну что тут сделаешь(( Жанна,я тож надеюсь что Зинар нормальным станет(( а то бесит пока(( Блин,Дикуся,да ты что,в Борана будут стрелять?! Надеюсь все обойдется)
  • 1

#3830
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем привет!Я уже прилично пропустила серии !Но каждый день читаю Вас)))
Дикуся а кто в Б стрелять будет?!Видела в нете фото где он в больнице будет лежать ((((
Vania_e спасибо за фото и видео!)))
  • 0

#3831
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Наташа, догоняй нас и присоединяйся к обсуждению))

Мара, я тоже не люблю, когда ГГ ругается, а сегодняшняя их ругачка рассердила даже. Не знаю, зачем вообще Сыла и Нарин затеяли весь этот сыр-бор с перевоспитанием Кевсер?? Неужели им не известно, что в любом деле главное результат? А их дело таково: пришла Умму, попросила помощи и защиты от клана, Сыла сразу же молниеносно дала обещание все это ей обеспечить, да так, что муж и глава семьи даже рот не успел открыть... но это ладно, знаем мы уже, что часто она у нас торопится)) Потом, когда это уже поздно малость, спросила при всех Борана, да же, Боран? он грит: да, да, конечно, конечно!! хотя я увидела, что он колебался немного, но отступать-то уже поздно, жена уже поддержку пообещала за всех них вместе взятых...это тоже ладно, терпимо))) Дальше: приходит вечером в их дом глава клана, по совместительству свекор Умму с целью забрать ее и выдать за своего сына-дурака Дилявера...Все обитатели дома женского пола обратились в слух, потому что каждая из них из своей засады боится хоть словечко пропустить в содержании по-настоящему мужского разговора, т.к. в нем решается судьба Умму. И вот что они слышат: немногословный Боран дважды, как попугай, повторяет главе клана и по совместительству своему дяде, что Умму выйдет из этого дома только лишь по своему собственному желанию, и пока она в нем находится, ей поддержка и защита его хозяина обеспечены. Глава в бешенстве удаляется, скрипя зубами, потому что не солоно хлебавши. Результат оправдал их ожидания? Думаю, однозначно, да! Умму довольна, тоже как попугай, повторяет слова благодарности, дети с ней рядом, ей помогли и защитили. Но наши девушки, Сыла и Нарин, все никак почему-то не успокоятся, новая у них миссия - перевоспитание деревянной шестидесятилетней Кевсер(( Надо им, чтобы и она под их дудку плясала, точнее, чтобы говорила только лишь то, что им может понравиться)) Спрашивается, нафига? Нафига Борана против матери страполить, неужели так тяжко слышать то, что она там несет? разве она что-то новое говорит? То есть, нафига требовать от Борана мать отчитать и заставить ее заткнуться?? Никому еще в жисть это не удавалось, в том числе ее же мужу, ее словесный понос ни что думаю не сможет остановить, только смерть, в чем она и сама седня призналась)) Зачем тогда Борану мозг ковырять чайной ложкой, ему и так нелегко, статуса лишили, с родственниками родственные связи порвал, а все ради кого? ради жены и сына. Кроме этого, Умму помог, приютил, защитил, в очередной раз против дяди и клана пошел. Че еще надо-то? Мне кажется, того, что он сделал и продолжает делать, более чем достаточно! или, может, чего-то не пойму я... Может на самом деле воспитание старушки Кевсер такая важная миссия? или воспитание Бедерхана все-таки важнее? не лучше ли на это одновременно приятное и полезное дело время свое потратить? )) Или диктат, ранее присутствовавший в этом доме, так же заразен как лихорадка?)))

Сообщение отредактировал _Zhanna: 24.05.2013, 00:33:36

  • 1

#3832
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Всем привет!Я уже прилично пропустила серии !Но каждый день читаю Вас)))
Дикуся а кто в Б стрелять будет?!Видела в нете фото где он в больнице будет лежать ((((
Vania_e спасибо за фото и видео!)))


Будет наемный убийца от Ахмет ага.

Изображение
  • 1

#3833
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Vania_e спасибо за ответ)))

  • 0

#3834
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3835
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3836
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Девочки а сколько примерно серии еще будет ?!
Жан не получаеться Вас догнать ))))(сеьмя и дом.дела)
Vania_e спасибо за клипы!))

  • 0

#3837
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
image.jpg
  • 0

#3838
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
image.jpg
  • 0

#3839
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
image.jpg Давно ее не видно и не слышно!
  • 0

#3840
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
image.jpg маковые поля !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.