Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#3781
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Изображение
  • 0

#3782
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Изображение
  • 0

#3783
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Всем привет!)))

Наконец дождались новой серии:
Надо признать, что недооценила я Зинара, приятно он сегодня удивил меня своим решением о распределении земель не в пользу Ахмета, а в пользу бедняка Махмута, ранее такие решения не слабо было принимать лишь Борану, у Фируза на это кишка тонка, да и собственная шкура слишком для такого риска дорога, так что, движется он в правильном направлении, так держать!)) И кроме этого, разговор его с умершей женой меня тронул, жаль мне его, стал он, как мне кажется, заложником своих же ошибок, потому как не всё можно исправить и изменить.
А Ахмет каков((( сразу бьет по слабому месту, вспомнил вдовствующую менее месяца Умму, назвал сестричкой и подвел старейшин к решению о её браке с Дилявером... скор он на ответный удар ниже пояса, однако((( а старейшины - едят всё, что им дают((( скоро уже помирать им, но ничему так они и не научились, даже различать, кто есть кто, и видеть, когда их используют в собственных целях.
Бедар раздражает уже своим пресмыканием перед Кевсер, нет у нее чувства собственного достоинства, какого черта эту ведьму поддерживать и приободрять при каждом удобном случае? неужели без её участия эта бессердечная мегера не справится? да она ее дочь убить пыталась, неужели материнское сердце не горит в огне от осознания этого? мне такая степень великодушия и всепрощения не понятна...больше на амнезию смахивает...
Наконец Сыла приняла верное решение, перекупив калым, уплаченный за Гулизар, еще и мужу такие одобряющие слова сказала в начале серии, теперь сама в состоянии эйфории пребывает)) окрыляет это, когда понимаешь, что твои решения и поступки верны, хорошо быть в ладу с самим собой)) а как она Борана в строительстве школы поддержала - в прямом смысле)) своим примером людей вдохновила и боевой дух мужа подняла, молодец, настоящая боевая подруга!)))

Итак, глава Зинар уже принял своё первое на первый взгляд беспощадное решение, то есть, война объявлена, стороны выбраны, но, судя по тому, что сегодня увидела, уверена я, что наши победят)))
  • 2

#3784
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Бонжук Йылмаз вышла замуж
фото с инстаграма Седеф Авджи

жАних так себе, куда такие красавицы смотрят?


Дикуся, ты сама деликатность)) "так себе" - это более чем мягко сказано))) надеюсь, его широкая и добрая душа сполна компенсирует внешнюю "эксцентричность")) короче, буду верить, что здесь тот самый случай из песни "...на лицо ужасные, добрые внутри", чтобы за Бонжук не так обидно было)))
Спасибо, дорогая, за новость))

Пы.сы. Платье у нее необычное, в старом стиле какое-то...

Сообщение отредактировал _Zhanna: 20.05.2013, 20:39:10

  • 0

#3785
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Иванка, спасибо за "старые" и новые фото Мехмета, только заметила я, какой он седой... рано довольно-таки... хотя сейчас это от возраста не зависит)
Согласна с Дикусей, не смотря на то, что мне лично его новый образ не нравится, обаяние его сложно не заметить, обаяние не пропьешь (с) )))

Еще спасибо Вам и Динаре за клипы!
  • 0

#3786
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, ты сама деликатность)) "так себе" - это более чем мягко сказано))) надеюсь, его широкая и добрая душа сполна компенсирует внешнюю "эксцентричность")) короче, буду верить, что здесь тот самый случай из песни "...на лицо ужасные, добрые внутри", чтобы за Бонжук не так обидно было)))
Спасибо, дорогая, за новость))

Пы.сы. Платье у нее необычное, в старом стиле какое-то...


:D так себе я решила помягче выразить свои мысли, а то как говорится "с лица воду не пить".
в принципе они уже некоторое время подружили и решили пожениться, взрослые люди)
счастья ей семейного, влюблена судя потому, как она светится)))

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 20.05.2013, 21:57:30

  • 0

#3787
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3788
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
с Седеф Авджи

Изображение
  • 1

#3789
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

:D так себе я решила помягче выразить свои мысли, а то как говорится "с лица воду не пить".
в принципе они уже некоторое время подружили и решили пожениться, взрослые люди)
счастья ей семейного, влюблена вюда потому, как она светится)))


Ты не только сама деликатность, но и умница ;)

Спасибо за фотку с Седеф, она мне внешне очень нравится - не только красавица, но и милашка, у нее всегда такое милое, как у ребенка, и доброжелательное выражение лица, видно по ней, как мне кажется, что она чиста душой как ребенок)
  • 0

#3790
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Да Жанна интересно было)) Точно Зинар заложник,согласна)) Интересно как ответит завтра Эсме,смотрю смелая она пришла к ним домой,Умму жалко стало так(( Делявер напоминает мелкую гиену,интересно как он отреагирует на его брак с невесткой))))) Сыла молодец,поддержала мужа.Нравится мне так когда Боран улыбается)))) Я удивилась когда Боран с Абаем вспоминали свою школу,что впятером сидели за одной партой,про холод и т.д и т.п(( и это сын господина. Ох ничего себе,а я думала он всю жизнь как "сыр в масле" жил(( получается если они так учились,дети бедняков вообще и не учились вовсе(( ужас! Давно надо было школу строить,куда власть смотрит!
  • 2

#3791
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Да, Мара, интересно у них получается... Эсма наглости набралась и пришла в дом любовника, а жена его ее впустила, присесть пригласила и о ее визите свекру сообщает... Вот с кого Умму пример надо брать... И если серьезно, на самом деле, надо бы Умму быть немного понаглее да порешительнее, так может и отстояла бы свое несомненное право на роль главной женщины хоть и умершего, но все же мужа... Как-то все это нехорошо получилось, вот где, я считаю, нельзя проявлять ни гибкости, ни лояльность, потому как Эсма же не умирает, и это не последняя ее воля, чтоб с ней случилось бы, если б она просто уехала, не посетив дом Джихана? Ответ очевиден - ничего! Но нет, никак она не успокоится, нет у нее уважения к чувствах супруги "любимого" мужчины, если б на самом деле любила его, как клятвенно пытается нас заверить, проявила бы это уважение к его выбору и его семье, так как, то, что он семью бы ранее нее не бросил, тоже очевидно, как мне кажется...
А Дилявер, думаю, горевать и рыдать будет от такой необходимости резкого его взросления и нежелательного приобретения статуса взрослого мужчины - мужа и отца)))

Мне тоже нравится, когда Боран улыбается))) Вообще, я для себя давно решила, что поскольку он человек умудренный, сострадательный и сочувствующий слабым и нуждающимся людям, то есть у него, как минимум, и опыт неблагополучный и неблагоприятный, и способность извлечь из него уроки... поэтому не удивилась, что они с Абаем и еще трое ребят за одной партой сидели в промёрзлой школе, хорошо, что вообще сидели, а то, боюсь, за Фирузом не заржавеет ребенку образование не дать, а то зачем же? он и так господин по праву рождения)))

А Зинару в новой роли господина тяжковато, конечно, и пожаловаться некому, только лишь умершей супруге, поэтому, надеюсь, скоро всё в Мардине вернется на круги своя, ведь деды должны внуков нянчить и прошлое поминать, а молодые - бороться и работать на благо будущего этих самых внуков)))
  • 2

#3792
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3793
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение
  • 3

#3794
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение
  • 2

#3795
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3796
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3797
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3798
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3799
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Всем привет!

Мда, всё-таки Зинар марионетка в руках совета старейшин, но, что парадоксально, марионетка амбициозная, а жаль... хотелось бы иначе(( сравнения с Бораном не выдерживает, причем даже слышать об этом сравнении не хочет, понимает же, что оно не в его пользу... А Боран, как всегда, не о себе и своей судьбе, а об отце думает да переживает))) но и Фируз не подкачал, как мог, сына успокоил... их взаимоотношения сейчас - идиллия просто)) надеюсь, что навсегда))
Стычка Джелиля и Дилявера не впечатлила, особенно Дилявер, не верю я его угрозам, как сотрясение воздуха лишь воспринимаю, и на месте Джелиля, также, как сегодня, и дальше бы реагировала, помня, что собака лает, а караван идет)
Вот Умму и узнала о своём предстоящем несчастье браке с Дилявером, и даже смиренную и всепонимающую Умму это решение возмутило, да так, что впервые возразить пыталась она... не мудрено это, такая перспектива выйти замуж за самого глупого и недоразумейного "мужчину" во всем Мардине и мертвого бунт заставит поднять(( Но беда для нее не пришла одна, потому как Зинар узаконил, так сказать, своего будущего внука, даже и не знаю, правильно это или нет, ведь ребенок-то не виноват, что его родители так в свой жизни крупно накосячили(((

Ох, как уже надоели эти нескончаемые приговоры в отношении несчастных девушек, а это - уже более не дело Борана, так как находится вне его компетенции, но он-то не может безучастно наблюдать за такой, мягко говоря, несправедливостью выносимых решений, поэтому, боюсь, всё начинается вновь, и укрывательство девушек, и борьба, и противостояние... одним словом, революция в разгаре, причем пока позиция оппозиционеров-то не выигрышна, но это, я смотрю, они препятствием не считают)))

Сообщение отредактировал _Zhanna: 21.05.2013, 20:41:55

  • 0

#3800
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Подскажите сегодня какая серия была по счету?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.