Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#3741
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Vania_e спасибо за фото и клипы)))
  • 0

#3742
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девочки, снова вырезали сегодня сцену из серии :faceoff:
зачем вот показывать нам Джелиля и Бедар, если главных героев вырезают?

вот перевод

Боран: Ты в порядке, Сыла?
Сыла: А? да, в порядке. в полном порядке...
Б: но ты не притронулась к тому, что перед тобой...
С: Боран, прощу прощения...
Б: почему ты просишь прощения?
С: я не могу не думать об этом. если бы меня не было, ничего бы из всего этого не произошло...
Б: Сыла, ты не видишь насколько ты сделала меня счастливым? Ты мне показала, что такое любовь, дружба и показала как любить...
подарила мне самого красивого в мире малыша. Разве могут быть другие причины для изменения? Если бы тебя не было...нет, нет, я даже такого предполагать не буду. Ты будь, Сыла. Будь всегда, Сыла. Будь всегда в моей жизни.
  • 1

#3743
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Дикуся спасибо вам!Бесят когда вырезают((
Блин я сегодня не успела посмотреть,Зинар небось счастлив?
  • 0

#3744
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3745
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 1

#3746
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3747
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение
  • 0

#3748
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3749
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Всем привет!

Только смотрю вчерашнюю серию:
Боран не только самый адекватный человек на всех, как он говорит, обширных территориях Мардина, но и самый мужественный, лишь он один не огорчился, увидел в решении совета плюсы для себя, одним словом, мужественно принял данность лишения его статуса главы, еще и всех поддержал при оглашении этой новости, молодец он, повел себя не только как глава семьи, но и самый старший и мудрый её член, еще больше от увиденного сегодня его зауважала. Но и реакция Фируза понравилась, лишь одна ложка дегтя есть во всём этом - где же он раньше был, когда сын в нем так нуждался? Потому как, это очень удобно и легко, постфактум рассуждать и давать мудрые советы, ничего при этом не делая и не предотвратив, можно сказать...
Но кто действительно бестолочь, так это Зинар, потому что выводы делает не исходя из своего суждения, сформировавшегося мнениях о людях и жизненного опыта, а исходя из мнений Ахмета и Дилявера, для которых человека убить - что глазом моргнуть, короче, снова у клана глава - неспособная самостоятельно принять решение марионетка((
А вот кто сегодня неожиданно порадовал, так это Нарин, ай да умница, её реакция на неприятную весть - выше всяких похвал, более того, именно такую реакцию и должна была продемонстрировать Сыла...
Благодаря Дикусе, смотря серию, поняла содержание разговора Борана и Сылы в ресторане, но он мне, честно говоря, не очень понравился, и если уж совсем откровенно, надоело уже самобичевание Сылы и её псевдоответственность за всё и вся, по-хорошему, сейчас ей должно было быть не до себя и своих чувств, должна была она мужа поддержать, и как минимум, все произнесенный ей Нарин слова ему повторить... но в итоге, всё с точностью до наоборот, Боран её вновь поддерживает, не смотря на то, что ему сейчас самому поддержка нужна... эгоистично всё это как-то...
Об истинных чувствах Борана лишь Абай его спросил, и именно перед Боран полностью раскрылся, большинство же эгоистично ушли в себя, в свои думы о себе и своей судьбе... а Абай еще и такие ободряющие и убедительные слова поддержки произнес, вот кто, думаю, кроме Бедерхана, никогда нас не разочарует))

Но, в итоге, есть в этом на первый взгляд отрицательном решении совета старейшин положительная сторона, а именно, теперь окончательно и прозрачно стало Борану понятно кто есть кто, кто друг, а кто нет, а как известно, очень это полезная информация при формировании стратегии борьбы...

Сообщение отредактировал _Zhanna: 18.05.2013, 12:39:24

  • 2

#3750
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Дикуся, спасибо тебе, дорогая, за переводы, палочка-выручалочка ты наша :kiss:

Читала твои предыдущие сообщения, со всем согласна, Умму жалко, детей Джихана тоже, какой же он гад был, хоть и не хорошо о умерших так говорить, семья его не только запуганно, но и убого так выглядит, вот чьему эгоизму нет предела(((
На Люсин тоже мне неприятно было смотреть, вообще, не очень я люблю людей, не умеющих контролировать свои эмоции, а она еще и ощущение реальности немного утратила, неприлично так на женатого мужчину и его ребенка смотреть, даже если это и есть твоя единственная любовь((

Наташа и Мара, Зинар пока ничего не предпринял, ходит, сплетни по всему Мардину собирает советуется со всеми, никак сам решение принять не может, а может, просто к новому статусу пока привыкает...

Иванка, спасибо за новости, фото и видео!))

И вот еще что, кто знает, куда пропала наша Динара??
  • 2

#3751
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем привет!
Жан спасибо )))
Динара наверное в кустах сидит и тихо Вас читает и ставит плюсики)))

  • 0

#3752
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Удачных выходных!

Забросила Борашу..., но вас читаю. Надоели мардинские страсти. Обиды/примирения/похищения/обвинения неизвестно из-за кого, кланы и пр достали. Хочу Борашу первоначального
ИзображениеИзображение

44 серия
Изображение

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 18.05.2013, 15:30:01

  • 1

#3753
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Динара спасибо за классный фотки и анонс))) мммм какая аппетитная первая фотка!)))
Согласна я тоже хочу первоначальный Б))))
  • 0

#3754
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3755
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение
  • 1

#3756
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Жанна, Мара, всегда пожалуйста)))

Жанна, Сыла еще скажет мужу слова поддержки ;)
просто вспомни, сколько ей Боран про главу клана рассказывал. им это поколениями передавалось, Керсерга сказала же об этом тоже. мол, и все равно в мыслях Сылы уже ее сын тоже был главой клана. а тут получается какая-то шайка маразматиков от Борана просто избавилась. поэтому она огорчена. в след. сериях она очень поддержит его)))
  • 1

#3757
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Жанна, Сыла еще скажет мужу слова поддержки ;)
просто вспомни, сколько ей Боран про главу клана рассказывал. им это поколениями передавалось, Керсерга сказала же об этом тоже. мол, и все равно в мыслях Сылы уже ее сын тоже был главой клана. а тут получается какая-то шайка маразматиков от Борана просто избавилась. поэтому она огорчена. в след. сериях она очень поддержит его)))


Дикуся, спасибо, своим пояснением порадовала ты меня)) мне еще кажется,что мой поспешный вывод сложился из-за того, что серию режут на два, и от этого эффект от просмотра неполный, смысловая нагрузка, которая предусмотрена полной серией, от этого теряется((

Динара, спасибо за анонс и фото Борана)))
  • 0

#3758
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Девчонки большое спасибо за фотки и клипы,класс!!! Жанна как всегда согластна! Спасибо,теперь все поняла а то пропустила из-за днюхи дочи,мне тож порой раздражает самобичевание Сылы (конечно она умничка с добрым сердцем,просто порой уже вспоминается Шурик:"...часовнеку тоже я?" )))))))
Динара,спасибо вам за анонс))
  • 0

#3759
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

  • 0

#3760
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.