Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#3701
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Изображение


как всегда ктк не вовремя рекламу вставляет :mad:
вот когда Боран на берегу ее успокаивал, поцелуй в щеку был вырезан :mad:
  • 0

#3702
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем привет!)Я пропустила серию ,так хотела с переводом посмотреть как Боран спасет Сылу!
Девочки а Б уже знает что родители похитили С ?

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 15.05.2013, 22:19:33

  • 0

#3703
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Дикуся, я уже привыкла к сюрпризам КТК, но хорошо, что ты заметила вырезанный момент и сказала нам, спасибо тебе!)) пойду на туркише посмотрю, благо, там перевод не нужен будет))

Наташа, привет!)) Да, Боран знает, он же еще во вчерашней серии об этом узнал...
серию уже выложили, вот тебе на всякий случай ссылка http://bigcinema.tv/...erial-sila.html
  • 0

#3704
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Кстати, девочки, я сегодня поняла, что авка-то моя из 43 серии))) теперь буду знать, откуда ноги растут :D
  • 0

#3705
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Дикуся, я уже привыкла к сюрпризам КТК, но хорошо, что ты заметила вырезанный момент и сказала нам, спасибо тебе!)) пойду на туркише посмотрю, благо, там перевод не нужен будет))

Наташа, привет!)) Да, Боран знает, он же еще во вчерашней серии об этом узнал...
серию уже выложили, вот тебе на всякий случай ссылка http://bigcinema.tv/...erial-sila.html

Приветик Жан!
Спасибо за ссылку )))
  • 0

#3706
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Вспомнила я события сегодняшней серии и решила, что все равно не изменю своего отношения к Фирузу((
Для него, оказывается, жизнь любимой женщины своего сына, матери внука своего, равноценна его статусу господина и члена мардинского клана... короче, главное, чтоб ему хорошо было, чтобы он господином продолжал являться, а остальное и неважно вовсе, более того, пусть горит синим пламенем... Хотя слова его сегодняшние и неудивительны вовсе, произносил он их уже, когда Сыла в первый раз сбежала, а Боран приговор исполнять отказался.
Так что, для меня он полноценная и равнозначная пара своей жёнушке, не зря же они уже тааак долго на земле мардинской вместе рука об руку живут и жизнь мардинцам периодически портят... А раз он равнозначен Кевсер, при виде которой ни у меня одной кулаки самопроизвольно сжимаются, то и получает он от меня такое же, как и к ней отношение((
Благие его намерения, связанные с побегом Сылы за границу - хуже не придумать, всем во вред, а главное, его же родному сыну. И вообще, бестолочь он, так долго живет и не знает до сих пор, что именно благими намерениями вымощена дорога в ад (с) )))
  • 1

#3707
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Девчонки,всем привет! Как всегда)))подписываюсь под каждым словом Жанны)))
С одной стороны не думаю что Сыла правильно сделала что простила маразматиков((((((( бедняжка Бедирханчик без мамы бы остался,у этих стариков нет сердца!!! меня еще бесит,когда вижу когда они молятся(намаз читают) в шоке от таких мусульман!!! Ужас! А с другой стороны,ну блин как их выгонишь? Старые,должны быть умудренные жизнью,нет блин.....слов нет,одни эмоции...Трудная ситуация...я не смогла бы каждый день их видеть,можно было на время хотя б пожить отдельно.
Смотрю теперь место Джихана-главного врага Борана,занимает Делявер)))) прям смешно,он вроде больше пакостник))) бесит этот Ахмет и вся шайка-лейка маразматичных старейшин)
  • 0

#3708
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3709
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3710
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3711
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение
  • 2

#3712
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Fatİh Sultan Mehmet Akİf Alakurt

Osmanlı döneminde geçen dizi ve film projelerine ilginin giderek arttığı bugünlerde, merakla beklenen bir yapımın daha ayrıntıları belli oldu.

http://www.kanald.co...x#ixzz2TRMqXKeE

Сообщение отредактировал vania_e: 16.05.2013, 14:04:09

  • 2

#3713
гуашь003

гуашь003
  • Частый гость
  • 72 сообщений
кто у аббая будет?и как скоро она появится?
  • 0

#3714
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3715
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3716
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3717
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Привет Сыломанам!)))

Смотрю, волшебное преображение стариков достигло своего апогея, и Фируз уже мудрыми и дальновидными советами сыплет, но во время их разговора с Бораном я почему-то подумала - насколько же мудр Боран, а не Фируз))
А великомученица Эсма-то быстро адаптировалась после смерти Джихана, и выглядит хорошо, и ест хорошо))) и не зря она выбрала себе в вечные возлюбленные именно Джихана, сущность ее такая же как и у него, шантажирует она и манипулирует сидящим в тюрьме человеком((
Дилявер весь в ожидании священного для него события смены главы клана, всё так же в хорошем настроении пребывает, но парню всё же не помог, гад! вот поэтому они с Джиханом и были постоянно на вторых ролях, проявили бы хоть раз великодушие и щедрость души, и может быть, фортуна и к ним была бы благосклонна и щедра. Но исход порадовал, точнее паренек, тем, что правильный выбор сделал, молодчина, и отцу жизнь спас, и себе, вернее, чистоту души своей сохранил.
Ахмет много на себя берёт, его наглость его же до добра не доведет, тщеславие совсем глаза застилает, а так рано или поздно споткнуться можно и упасть, да больно, надеюсь. Но тем не менее, Ахмет умнее, простите, тупого Дилявера, как он ему примитивно лапши навешал, а Дилявер уши сам подставил, боюсь, как бы плохо всё именно для него не кончилось без джихановского-то присмотра и опеки, потому как Ахмет манипулятор-то будет не хуже самого мастера Джихана, видно, роль главного злодея перешла по наследству именно к нему, а Дилявер вечно будет пребывать в своем аплуа - гиены))
И вот итог, самый короткий "фундаментальный" разговор за всю историю Мардина - разговор Борана и Дилявера, который длился не больше минуты))) хохотала я, увидев выражение лица Дилявера, когда Боран из-за стола встал и к Диляверу приближался, радует он меня им от серии к серии)))

Конец серии немного обеспокоил, Зинар в роли главы клана?!! но это всё же лучше, чем им бы стали либо Али, либо Ахмет, меньшая из зол, как мне кажется(( Что ж теперь будет-то?)) Непонятно... Ясно лишь одно, бороться и метать бисер перед этими свиньями Борану отныне придется еще усерднее(((

Сообщение отредактировал _Zhanna: 16.05.2013, 20:41:44

  • 1

#3718
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Fatİh Sultan Mehmet Akİf Alakurt

Osmanlı döneminde geçen dizi ve film projelerine ilginin giderek arttığı bugünlerde, merakla beklenen bir yapımın daha ayrıntıları belli oldu.

http://www.kanald.co...x#ixzz2TRMqXKeE


Иванка, я так поняла на турецком канале Д стартует наконец новый сериал с участием Мехмета о Султане Фатихе??
  • 0

#3719
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем привет!Сегодня решила посмотреть повтор вчерашней серии ,днем показывают на каз.яз ну и озвучка я Вам скажу !(((У С такой писклявый голос брррр!

  • 0

#3720
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Дилян еще не появилась?!
Сегодня пропустила серию ,теперь не получится у меня каждый день смотреть сериал ((((Буду Вас читать ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.