Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#3661
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Рая, Боран-Сыла)))
  • 0

#3662
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3663
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3664
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Гюнайдын!

Как можно после всего этого еще остаться жить в одном доме, я про ФиК
  • 1

#3665
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Большое спасибо,за теплый прием!!! :) я полностью согласна,Дикая,с вами,вот точно Джихан все сразу просек бы,и люди его в отличии от людей Борана быстрей и расторопней,увы(( Насчет Дилян,тож считаю,упущение Гуль Огуз)) Интересная серия надеюсь сегодня будет,смотрю по ТВ, как Кевсер с Ферузом не стыдно,хотя она ж толстокожа, ей по фиг((( интересно ее накажут в конце,или как в Фате,Мукадес просто лишат общения)) если никак Кевсер не ответит за свои злодеяния,чет прям неинтересно(((( :cry:
  • 0

#3666
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Вание,спасибо за клипы!
  • 0

#3667
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3668
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3669
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал vania_e: 14.05.2013, 20:04:32

  • 1

#3670
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение
  • 1

#3671
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Всем привет!

Наконец посмотрела обе серии, вчерашнюю и сегодняшнюю:

Абай во всем винит себя, в очередной раз убедилась, что Мардин - удивительный край крайностей, у людей либо гипертрофированное чувство ответственности, либо полное его отсутствие, кроме этого, молится о спасении и возвращении Сылы, а родная мать Борана - о ее невозвращении, еще и добавляет, что в живых её оставить - это уже слишком((( хотя и в жизни такую картину часто можно наблюдать, к сожалению.
Просьба Борана, адресованная Абаю об опеке и воспитании Бедерхана в случае чего - еще одно подтверждение адекватности лишь двоих мужчин в Мардине, а именно, Абая и Борана, более некому это доверить при всей их многочисленной родне, абсолютно согласна в этом с Бораном.
Какой все же Боран молодец, я считаю, что он практически и не усомнился в преданности Сылы, мысль о ее побеге сразу отбросил, хотя, справедливости ради надо признать, что повод у него так подумать был, точнее не повод, а прецеденты, когда тебя предают, ожидания твои обманывают, вновь слепо верить и доверять не так-то и легко, не всем так дано. Сказка его, рассказанная Бедерхану - это его обращение к своей любимой, признание в вечной любви и вечной вере и её ожидании, воистину, это настоящая сказка)))
Зинар своими ностальгическими воспоминаниями об отце и сравнении его с Фирузом призывал последнего к мудрости и справедливости, хочет видеть в нем незыблемую скалу, к которой можно прислониться в бушующем Мардине, но напрасны его ожидания, не орел Фируз, как мне кажется, и вообще, для меня вот что сложнейшая загадка - как он ранее кланом управлял, будучи таким вечно сомневающимся и не способным самостоятельно принять решение слабаком?? наверняка и не он это делал, а Кевсер, то-то и видно, до сих пор последствия устранить не могут, да и аукаются они всё(((
Бааааа, у Кевсер временное просветление рассудка, и очень вовремя, а еще лучше было бы, если бы оно наступило до того, как этот палач Омер самодеятельностью решил заняться.

Нарин взбунтовалась, надеюсь, что вся её гневная тирада - не напрасна, и хотя бы в этот раз она будет последовательна в своей решимости, давно пора этим старперам получить хоть один урок, слишком уж часто им везло, всегда их все прощали несмотря на их непростительное поведение.
  • 2

#3672
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение
  • 1

#3673
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3674
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Сылу сегодня было очень жалко, бедная она бедная, нервы сдали, ожидание смерти любому человеку и представить сложно, не то, что испытать, снова и молила она о жизни, снова и бежала от безумного фанатика, только лишь одно радует, что Боран ее нашел.

А относительно родителей Борана, здесь я абсолютно согласна с Динарой, зря, считаю, Сыла убедит Борана их простить, лучше бы промолчала, подумала о себе и климате в своем доме и семье, и позволила Борану их наказать, учитывая его такое же как у нее доброе сердце и всепрощающую любовь к ним, максимум, что им бы грозило - это отдельное проживание, а об этом, в ее положении, лишь мечтать можно)))

Сообщение отредактировал _Zhanna: 14.05.2013, 21:06:49

  • 2

#3675
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Вот какой метод эффективен с этими блюстителями обычаев - дать им возможность испытать их на своей шкуре. Каждого из них надо такому же испытанию подвергнуть, как и Ахмета, и так, гляди, согласятся они единогласно с их изменением в пользу разумности и гуманности)))
  • 2

#3676
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
И вот теперь очень интересно, что завтра будет? Как клан отреагирует на такой открытый бунт Борана и на угрозу и унижение, я так понимаю, авторитетного Ахмета? Наверняка, с этого и начнется ожидаемая революция в совете?
Но это не вопрос, девочки, так, мысли вслух)))

Сообщение отредактировал _Zhanna: 14.05.2013, 21:15:02

  • 2

#3677
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Вание спасибо за клипы и фото!!!!! Жанночка,вас читать одно удовольствие))) Спасибо! Полностью с вами согласна! Бедняжка Сыла,как же она настрадалась,не могу так жаль ее сегодня прям особенно было(( боран не просто молодец! Он прям герой! Как я могла в нем усомнится)))) Солняшко,как он классно себя повел! Актер так хорошо передал все эмоции будто на нерве играл) Молодец!!!!! Надо было по башке еще накостылять этому фанатику-господину! Козел! Небось теперь будет мстить,они ж все любители мстить! А Зинар,думала изменился,человечнее стал,видит что брату непосебе нет твердит одно и тоже "Надо приговор привести в исполнение!" Уф! Придурок! Серия была очень интересной!
  • 0

#3678
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Вание спасибо за клипы и фото!!!!! Жанночка,вас читать одно удовольствие))) Спасибо! Полностью с вами согласна! Бедняжка Сыла,как же она настрадалась,не могу так жаль ее сегодня прям особенно было(( боран не просто молодец! Он прям герой! Как я могла в нем усомнится)))) Солняшко,как он классно себя повел! Актер так хорошо передал все эмоции будто на нерве играл) Молодец!!!!! Надо было по башке еще накостылять этому фанатику-господину! Козел! Небось теперь будет мстить,они ж все любители мстить! А Зинар,думала изменился,человечнее стал,видит что брату непосебе нет твердит одно и тоже "Надо приговор привести в исполнение!" Уф! Придурок! Серия была очень интересной!


Мара, спасибо Вам большое за теплые слова)) Я тоже с Вами согласна, и Сылу жалко, и Боран - герой!)))

А насчет фанатика-господина, Ахмета, как сегодня за какую-то минуту, но минуту показательную, раскрылась его сущность, да и сущность всех старейшин, как я предполагаю...
Раз он такой ярый последователь и блюститель обычаев, что же он сегодня в верности вынесенного приговора Сыле усомнился? Неужто потому, что на карту его собственная жизнь была поставлена? Раз он так непоколебимо верит в справедливость вынесенного ей приговора, значит, ничто не должно было помешать его исполнению, в том числе и опасность, ему самому грозящая... Но нет, как выяснилась, своя жизнь - это совсем другое, ради ее спасения можно и приговор проигнорировать и своими убеждениями пожертвовать... Вот оно как, оказывается... Одним словом, дело-то не в нерушимости идеалов, а в диктате своего решения и значимости своего влияния, в тщеславии и борьбе за власть. Короче, убийцы они просто, и все это им нравится, потому как с их подачи и делается, а обычаи и убеждения -"красиво" преподнесенный соус(((

Насчет Зинара - тоже согласна, вообще мало там настоящей любви, любви брата к брату, отца к дочери, матери к сыну, сплошное использование "близких" ради удовлетворения своих желаний, сплошное манипулирование, но это нам так преподносят вероятно для того, чтобы на этом контрасте еще ярче для нас засияла по-настоящему настоящая любовь между главными героями, чтобы мы еще больше ее оценили и восхитились ею)) во всяком случае, мне именно так и хочется думать)))

Сообщение отредактировал _Zhanna: 15.05.2013, 00:44:36

  • 2

#3679
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Иванка, спасибо за всё, успела посмотреть только фото, но мне и этого было достаточно, особенно с участием Бедерханчика)))
  • 0

#3680
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.