Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#3681
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение
  • 0

#3682
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#3683
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3684
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3685
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Vania_e спасибо за фото и клипы)))
  • 0

#3686
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3687
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#3688
гуашь003

гуашь003
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Раньше мне нравились Сыла и Боран,а сейчас уже достали,зато Аббай супер,где та девушка за которой он ухаживал?
  • 0

#3689
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Она осталась в Стамбуле...зато будет другая
  • 0

#3690
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
сегодня в серии очень много лямурааа :rotate:

слишком уж легко простили эту Кевсергу :faceoff: а вот Фируз на глазах меняется)
у Нарин прорезался голос наконец-то...
  • 1

#3691
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Всем привет!

Если честно, не очень я понимаю, зачем Бедар так сильно переживает о душевном спокойствии и комфорте родителей Борана и Нарин, уговаривает последнюю о милосердии к ним... Видимо, мне никогда не понять такой высокой степени великодушия...я бы на её месте о безопасности дочери и зятя больше задумывалась и волновалась, нежели об этих стариках, они и без её заботы всех домочадцев каменного дома переживут. А запоздалое раскаяние и самобичевание этих эгоистов у меня ни умиления, ни восторга не вызывали, значит, для меня просветление, их посетившее, и на самом деле слишком запоздало... ждала я, честно сказать, для них заслуженного наказания, да не дождалась, а жаль(( Потому как, Сыла-то наша вся в маму, переживает, за людей, её на смерть отправивших, но Борану это понравилось и он это одобрил, так что, видно, её позиция правильная, раз любимому человеку радость приносит. Но я-то не Сыла, всё равно никак не успокоюсь, когда в конце серии услышала как Кевсер запела о не чужом ей доме Бедар и нежелании причинить вред Сыле, чуть не задохнулась от такой наглой лжи и притворства этой самой отвратительной свекрови мира турецких сериалов((

Пострадавшая сторона, господин-фанатик Ахмет в бешенстве, унижения своего пережить не может, и как и предсказывала Мара, подготовил план мести, но реализация этого плана предсказуема как и он, всё исподтишка и чужими руками, я так понимаю, это мардинская традиция - подло ударить в спину противника тогда, когда он к этому не готов(( Но поскольку Зинар решил исполнить роль шпиона во вражеском лагере совета старейшин, надеюсь, всё всё-таки обойдется. Но вот что из всего этого было хорошо, для меня, во всяком случае, очень порадовало и рассмешило сегодня лицо Дилявера во время благословенной для него новости о возможной смене главы клана, столько в его выражении было счастья и безумной радости, хоть у него настроение и улучшилось, но и у меня тоже, как ни странно, теперь буду ждать нового выражения его лица в момент, когда всё для него обломается)))

И вот, что действительно вызвало ожидаемые умиление и восторг, так это сцены с Бораном и Сылой, их любовь к друг другу, сыну да вера в жили долго и счастливо, и умерли в один день)) красота, одним словом)))

Сообщение отредактировал _Zhanna: 15.05.2013, 20:44:48

  • 1

#3692
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

сегодня в серии очень много лямурааа :rotate:

слишком уж легко простили эту Кевсергу :faceoff: а вот Фируз на глазах меняется)
у Нарин прорезался голос наконец-то...

Дикуся, привет! ))
Кевсер повезло, что у нее такая добрячка невестка, другая бы на ее месте отправила бы ее в вечную ссылку на Аляску, воспользовавшись, пока муж ее в гневе. Удача ей часто улыбается, кстати, только вот не понятно, за что?

Нарин молодец! порадовала очень, я ее полностью поддерживаю)

А Фирузу я все равно не симпатизирую, но может это пройдет со временем, я так поняла, впредь эти старики хорошо себя вести будут, да и хватит уже, много дров наломали, на закате жизни хоть и запоздало, но все же, надо уже перестать быть такими нелюдями((

Сообщение отредактировал _Zhanna: 15.05.2013, 20:55:05

  • 0

#3693
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, привет! ))
Кевсер повезло, что у нее такая добрячка невестка, другая бы на ее месте отправила бы ее в вечную ссылку на Аляску, воспользовавшись, пока муж ее в гневе. Удача ей часто улыбается, кстати, только вот не понятно, за что?

Нарин молодец! порадовала очень, я ее полностью поддерживаю)

А Фирузу я все равно не симпатизирую, но может это пройдет со временем, я так поняла, впредь эти старики хорошо себя вести будут, да и хватит уже, много дров наломали, на закате жизни хоть и запоздало, но все же, надо уже перестать быть такими нелюдями((


Жанна, привет, дорогая :hi:
Кевсергу только могила исправит :faceoff: успокоиться на пару дней, потом снова начнется ее настоящая сущность просыпаться :D
потом снова вроде бы до конца сериала успокоиться, но нет же, в предпоследних сериях начнет снова исворачиваться.
Сыла слишком добрая, но ведь правильно все делает, если она сейчас их рассорит, то Боран все равно не будет счастлив вдали от родителей.
как бы им не хотелось остаться только троем и жить счастливо, все равно действительность другая и она их настигнет. поэтому эту жизнь надо прожить так, как они этого сами хотят. просто любить друг друга...
  • 1

#3694
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Дикуся, точно ты сказала про "горбатую" Кевсер!)))

Насчет великодушного прощения родителей Борана - полностью с тобой согласна! все это Сыла делает ради счастья своего любимого мужа, ради его спокойствия и мира в его душе и семье, умница она, не по годам мудра и благородна)) оба они такие, что он, что она, но иногда себе во вред... главное, чтобы потом не пожалели о своих решениях, а эти старики, как мы уже успели убедиться, могут их заставить это сделать...

Сообщение отредактировал _Zhanna: 15.05.2013, 21:53:50

  • 0

#3695
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение
  • 1

#3696
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3697
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3698
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение
  • 0

#3699
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Иванка, спасибо за всё, в том числе фото из серии))

Как же им обоим идут сапоги, и вообще, что не наденут, всё им идет)) что и не мудрено, при таком-то росте и ногах... ах, эти ноги, ноги, даются лишь немногим)))
  • 0

#3700
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.