Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#3641
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3642
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Интересно что за сюрприз Б приготовил С ?!

Табличка или, как правильно сказать, паспорт строящегося объекта. Роддом, школа что там еще было в планах у С. Короче, объект для женщин Мардина.
  • 0

#3643
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение

Мехмет с брат. На вторая брат и сестра Мехмет.
  • 3

#3644
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3645
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сообщение отредактировал vania_e: 13.05.2013, 19:17:56

  • 0

#3646
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3647
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Динара спасибо)))
  • 0

#3648
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Vania_e спасибо за фото и клипы)))

  • 0

#3649
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
А когда Боран найдет С ?




  • 0

#3650
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А когда Боран найдет С ?


завтра
  • 0

#3651
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Дикуся спасибо)))
Абая жалко так переживает !
  • 0

#3652
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Изображение
Скрытый текст

  • 1

#3653
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 13.05.2013, 21:13:33

  • 0

#3654
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Доброго время суток! разрешите присоединится к вам)) Смотрю этот сериал,хотя вроде уже растянули так,но никак не брошу)) Спасибо вам большое за ваши обсуждения,давно вас читаю)) Решила наконец выкроить время и зарегится)
По серии,не пойму Борана,как может сомневаться в Сыле(хоть и не ангел она)) но бросить Бедирханчика,это ж невозможно,короче не пойму Борю)) нет чтоб самому бросится искать,незнаю,эт мое мнение. Джелиль,умилил утеночком))) Эсму не жаль,незнаю,мне больше жаль Умму,хотя будучи при муже,не видела ее счастливой,зато у нее вроде хорошие,любящие ее сыновья,свекр (на нервы мне действующий и деверь)))))
Девчонки,раз Боран завтра найдет(слава богу) напишите пожалуйста он хоть как то "обидиться" на своих марозматиков-родаков?! Кевсер прям непотопляемый крейсер! Достала своим злобством)))
  • 2

#3655
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Всем привет!!!

Давно я в темку не заходила)

Иванка и Динара, спасибо Вам за всё, что Вы здесь для нас выкладываете, за видео, фото и анонсы!))

Мара1977, добро пожаловать! Очень рада, что Вы присоединились к обсуждению)) Мне сегодня не удалось посмотреть серию по ТВ, поэтому вступить в диалог с Вами пока не могу) жду, пока выложат в нете, и если еще будут силы, отпишусь)))

Сообщение отредактировал _Zhanna: 13.05.2013, 23:23:36

  • 1

#3656
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Мара1977 Добро пожаловать !
  • 0

#3657
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Доброго время суток! разрешите присоединится к вам)) Смотрю этот сериал,хотя вроде уже растянули так,но никак не брошу)) Спасибо вам большое за ваши обсуждения,давно вас читаю)) Решила наконец выкроить время и зарегится)
По серии,не пойму Борана,как может сомневаться в Сыле(хоть и не ангел она)) но бросить Бедирханчика,это ж невозможно,короче не пойму Борю)) нет чтоб самому бросится искать,незнаю,эт мое мнение. Джелиль,умилил утеночком))) Эсму не жаль,незнаю,мне больше жаль Умму,хотя будучи при муже,не видела ее счастливой,зато у нее вроде хорошие,любящие ее сыновья,свекр (на нервы мне действующий и деверь)))))
Девчонки,раз Боран завтра найдет(слава богу) напишите пожалуйста он хоть как то "обидиться" на своих марозматиков-родаков?! Кевсер прям непотопляемый крейсер! Достала своим злобством)))


добро пожаловать к нам :hi:
я сама его уже сто раз пересмотрела и все никак не могу бросить :D
я тоже почему-то Борана не пойму, сидит себе дома и все "его" люди ищут видите ли. на самом деле мы видели, что его люди особо ни на что не способны.
опять Шивана куда-то дели...он бы наверное хоть был очень кстати и вроде бы в курсе всех дел. или может его спецом куда-то направили.
если бы был Джихан, сто пудов он считанные часы все бы уже выяснил и нашел Сылу, ну, скорее всего он бы ее не искал. но свою женщину точно нашел бы.
а тут нам показывают безысходность Борана, Сыла могла уже давно быть мертва.
а про Кевсергу лучше промолчать, на ходу все сочиняет и сама же радуется своему мастерству :faceoff:
фируз вроде бы их добрых побуждений все делает, только не на радость его сыну и внуку, который остался без материнского молока.
Сылу очень жалко, она так с ним говорила, что ни за что сына и мужа не оставит. а Боран все таки хоть немного но сомневался, только Бедар его чуть убедила в обратном.
насчет того, что будет завтра. конечно же, и Боран, и Нарин на родителей наедут. только вот Сыла наша умничка, все же добрая душа))) и успокоит своего мужа)
  • 0

#3658
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сообщение отредактировал vania_e: 14.05.2013, 00:01:25

  • 0

#3659
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Приветики)))
Вания, спасибо за фото, семья Алакурт красивая)))
Мара, велкам. Борей нашего Господина еще не называли кажется :lol:
Думала Фируз грохнуть ее пришел, все таки он молодец, сын в него пошел благородством, только в силу возраста он конечно еще очень зависим от обычаев. Кевсер тупо Сылу ненавидит и ВСЕ, на обычаи ей по фиг по моему, т.к. когда приговор был вынесен Нарин в первых сериях она возбухала против обычаев.
Абай переживает, что подвел друга, жалко. Где его зазноба кстати? Что то не показывают)))
И опять я про Дилян :faceoff:, где она, почему на похороны брата даже не приехала, нестыковка с ней который раз уже.
  • 0

#3660
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Динара, фото где БС вдвоем классные, спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.