Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#3381
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3382
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3383
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3384
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Всем привет!

Иванка, Дикуся, Динара, спасибо Вам за видео, фото и анонсы!
Торопилась я очень вчера, убегать надо было, так что не успела Вас вовремя поблагодарить.

А сегодня уже нет, поэтому хочу дополнить свое вчерашнее мнение, чтобы моя позиция стала более понятна.
Я вчера увидела, девочки, жизненную часто встречающуюся картину, где один из супругов любит сильнее...По-моему мнению, это Боран. И это не означает вовсе, что Сыла его не любит, но то, что в ее любви присутствует эгоизм, в этом я для себя убедилась.

Мягко говоря, очень мне не понравилось в свое время, как она публично выступила с речью перед работниками фабрики против гнета клана, а значит и его главы. Все бы ничего, кто ж ей запретит, раз нравится ей роль революционера, но глава то - ее муж, отец ее ребенка, ее семья, любимый и близкий человек. Считаю, дома сколько угодно высказывайся и призывай его к изменению своего мнения и политического режима, как угодно ему свое несогласие выражай, хочешь, будь его совестью, но только дома, а не на публике, даже перед родителями не допускаю этого, его или ее, неважно. Авторитет это роняет мужчины, уважение его к себе и окружающих, очень он это болезненно воспринимает, а уж тем более авторитет главы целого клана - это не игрушки, здесь надо быть более осторожным, это ж, по-сути своей, политика. Если бы просто сор из избы она тогда вынесла, то ладно, простить и забыть об этом можно, но нет, открыто выступила с выражением критики и несогласия с позицией главы-мужа, громко обещала изменить действующий режим, расколола мардинское общество, более того, своими действиями создала угрозу его жизни.

Неужели она настолько любит этих малознакомых угнетенных людей Мардина, и даже больше, чем своего любимого человека? Не думаю. А значит, дело не в них. А дело в идеалах Сылы, ее убеждениях и жизненных принципах. Я не говорю, что они неправильные и плохие, наоборот, уважаю их и разделяю. Но получается, любит она их больше, чем его, Борана, а значит, себя любит больше, чем его. Вообще-то это нормально и присуще подавляющему большинству людей, инстинкт самосохранения еще никто не отменял.
Повторный побег ее тоже, как мне кажется, тому прямое доказательство. Думаю, понимала она, что Боран ее будет уговаривать не уезжать, помешает ей, т.к. он ей накануне в очередной раз сказал, что жизни ему без нее не будет, и дело вовсе не в любви Борана к своей родине и клану как сдерживающему фактору, а дело в осуществлении своих планов. Выбрала она жизнь без него, но с ребенком, жизнь их важнее любви к Борану, и это, по-сути, так и должно быть.

Но я-то думала, что любовь у них по-настоящему настоящая, в самом глубоком смысле этого слова, та, что один раз на миллион встречается, но теперь уже, думаю, что нет, та же обычная любовь, с часто присущей ей эгоизмом, гордыней, постановкой себя и своих интересов выше своего любимого. Но не у Борана, его любовь выше его самого, его интересов, его авторитета, его гордости, и это он нам еще в очередной раз докажет, я уверена, простив ее.
  • 2

#3385
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Наташа, по твоим комментариям, вижу, посмотрела ты вчерашнюю серию, значит, вопросы отпали сами собой.
Но на часть из них все равно отвечу:
Нарин отказалась ехать с Сылой, в начале серии показали, как Джелиль решил остаться с ней,
Абай вернулся и помогает Борану,
Джихан при помощи своих шпионов и дедуктивного метода догадался, что Сыла намерена бежать, правильно сложил, так сказать, части головоломки,
полиция приехала через минуту, т.к. Джихан и Боран сильно превысили скорость и полиция следовала за ними почти всю дорогу как за нарушителями ПДД,
влюбленные М. и М. погибли, он - от рук наемников Джихана, она повесилась,
вроде все...

Сообщение отредактировал _Zhanna: 27.04.2013, 10:39:29

  • 0

#3386
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Про сказку ты в точку прям,я не верю что есть такие мужчины как наш господин(это только в сказках и сериалах) :faceoff: :D Господин наш идеальный мужчина без минусов ,одни плюсы только :idea:

Неа, Наташ, не думаю, что Боран святой, есть у него минусы и недостатки, как у всех людей, но достоинства его сильно их перевешивают :)
  • 0

#3387
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

полиция приехала через минуту, т.к. Джихан и Боран сильно превысили скорость и полиция следовала за ними почти всю дорогу как за нарушителями ПДД,
влюбленные М. и М. погибли, он - от рук наемников Джихана, она повесилась,
вроде все...

Спасибо Жан :smoke:
Ужас :faceoff: А что Джихан узнал что Б хочет им помочь ?
  • 0

#3388
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Неа, Наташ, не думаю, что Боран святой, есть у него минусы и недостатки, как у всех людей, но достоинства его сильно их перевешивают

Ты права как всегда!но он так хорош что я не вижу его минусы :faceoff: Для меня он идеальный :bow:
  • 0

#3389
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем привет :hi:
  • 0

#3390
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Но не у Борана, его любовь выше его самого, его интересов, его авторитета, его гордости, и это он нам еще в очередной раз докажет, я уверена, простив ее.

Жан +1000000



  • 0

#3391
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3392
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3393
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
логика Сылы это отсутствие логики)))) что-то сценарист из нее сделал а ля Жана Д арк ))) сначала она говорила Б что не бросит своих работников, когда он ее отправлял в Стамбул, в итоге сама сбежала )))) ну понятно что она хотела сделать отсебятину, чтобы Б не обвиняли в нарушении их законов....
  • 0

#3394
гуашь003

гуашь003
  • Частый гость
  • 72 сообщений
В следующей серии боран в тюрьме будут сидеть,но потом его отпустят или в следующей или дальше
  • 0

#3395
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Меня вчера вырубали ласки Джелиля и Бедар. Ихние прикосновения к друг другу, поглаживания по лицу. Вот, когда это делает Боран, то красиво и приятно смотреть.
  • 0

#3396
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Меня вчера вырубали ласки Джелиля и Бедар. Ихние прикосновения к друг другу, поглаживания по лицу. Вот, когда это делает Боран, то красиво и приятно смотреть.

:lol: так мило было :lol: (шутка)
  • 0

#3397
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
не знаю даже.
так хочется поскорее посмотреть серии, когда Боран будет не таким уж идеальным) как же он меня тогда будет бесить :D
а тут получается, что Сыла должна была дожидаться своего часа? ничего Боран так и не предпринял, что решил бежать в другую страну, ведь он говорил ей, что до родов постараются все изменить. время уже тикает, получается он последние 2 месяца не был уверен, что ее спасет и уже план Б прорабатывал, побег в другую страну.
так почему не могла Сыла такого придумать? для нее сейчас важнее ее малыш, который за эти неполных 9 месяцев столько испытал на себе и его мать, которая в свои 19-20 лет пытается выжить, каждый фанатик в этой деревне пытается ее убить.
поэтому не виню Сылу за ее побег, но ей бы поговорить с мужем. играют в молчанку и "сюрпризы" Борана, доводы его о том, что он ей не скажет. в браке они не долго живут, чтобы понимать друг друга с полуслова, тут скорее всего каждый хотел сделать как лучше, а в итоге получилось как всегда...
дальше посмотрите, как Боран отменит этот приговор :faceoff:
  • 2

#3398
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3399
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3400
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

так хочется поскорее посмотреть серии, когда Боран будет не таким уж идеальным) как же он меня тогда будет бесить

Приветик :hi:
Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.