Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#3421
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девушки, я тоже хотела поблагодарить всем вам за ваше доброжелательность и понимание. Вы все такие позитивные, что общаться с вами одно удовольствие. Никогда не стесняешся озвучить свои мысли,потому что знаешь, никто за это не будет грубит или затыкать тебе рот.

Скрытый текст

  • 0

#3422
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3423
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#3424
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Это не побег в прямом смысле этого слова. Но все таки покидать грудного ребенка и любимого мужа трудное для всех время я расцениваю именно как предательство. Какие бы у тебя на это не были причины…

Скрытый текст

  • 0

#3425
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Alessa09 спасибо за фото :smoke:
  • 0

#3426
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Изображение
  • 0

#3427
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

да, нет, не она. этой девушке будут они помогать. как всегда проблемы у БиС из-за других людей. там появится одноклассница Борана, она будет психологом и сыла будет ревновать к ней. Зейнеп будет нравится Боран

Дикуся спасибо :smoke:
  • 0

#3428
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Тебе спасибо, Дикуся, своей ответной реакцией в очередной раз подтвердила ты, насколько я была права в отношении уважения к мнению друг друга здесь ;)
А насчет третьего побега, я в шоке, только сейчас из твоего поста поняла, что он будет! Я этого уже не переживу, или, как минимум, взбунтуюсь точно, здесь очень кстати то, что я говорю на работе, когда руководство бесит: лояльности у меня на них не хватает! :mad: ... :D
Если серьезно, ты верно говоришь, как гласит известна мудрость: в любом конфликте виноваты обе стороны :)


там не то чтобы был побег, просто она уйдет от него, но я считаю, что у нее была причина. и это ревность :faceoff:

Девушки, я тоже хотела поблагодарить всем вам за ваше доброжелательность и понимание.
:bow: Вы все такие позитивные, что общаться с вами одно удовольствие. Никогда не стесняешся озвучить свои мысли,потому что знаешь, никто за это не будет грубит или затыкать тебе рот.
Dikaya_ya, она говорит "bazi seyleri bir daha mi yasamak istiyorsun?"- хочешь повторять некоторые вещи? Думаю, она имела в виду "вещи" из седьмой серии :faceoff: По-моему в этих сериях она очень сильно вредничает. :mad:


вот точно!!! я оказывается правильно поняла про 7 серию, оффф. она реально его словами добивает, а Боран хорошо отреагировал.
он же ей про побег в свое время напомнил, и она ему напомнила..

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 28.04.2013, 18:34:35

  • 0

#3429
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Девушки, я тоже хотела поблагодарить всем вам за ваше доброжелательность и понимание.
:bow: Вы все такие позитивные, что общаться с вами одно удовольствие. Никогда не стесняешся озвучить свои мысли,потому что знаешь, никто за это не будет грубит или затыкать тебе рот. Dikaya_ya, она говорит "bazi seyleri bir daha mi yasamak istiyorsun?"- хочешь повторять некоторые вещи? Думаю, она имела в виду "вещи" из седьмой серии :faceoff: По-моему в этих сериях она очень сильно вредничает. :mad:


Сентавра, спасибо за теплые слова.
Хорошо, когда есть с кем поделиться своим мнением, а найти единомышленников - это уже по-настоящему круто. Поэтому, озвучивай пожалуйста свои мысли, когда у тебя есть такая возможность. Я иногда категорична бываю в своих высказываниях, поэтому мне в особенности полезно "послушать" другое мнение, отличное от моего, чтобы задуматься над своей оценкой ситуации, и может быть, изменить свое суждение. Всегда считала, что тот, кто думает, что всегда и во всем прав - глупец, а мне таковым являться как-то не улыбается. ;)

Девочки, Дикуся и Сентавра, спасибо за все пояснения. Я пока, конечно же, не берусь судить о будущих событиях, поэтому торопиться не буду, на туркише смотреть - дело неблагодарное, тут понял, тут не понял :D Так что, буду терпеливо смотреть серии по ТВ в надежде на дальнейшее разумное поведение ГГ, потому как не мало копий они уже пообломали, хватит, по-моему, на весь сериал с лихвой :)
  • 1

#3430
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3431
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Доброе утро, поклонницам Борана и Сылы! )
Всегда смотрю серии в интернете, по телевизору не успеваю.

Таких мужчин в жизни не бывает, наверное) Столько добра, любви, понимания и заботы.
Ах, а какой взгляд)

Режисер этого фильма мужчина или женщина?
  • 1

#3432
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Доброе утро, поклонницам Борана и Сылы! )
Всегда смотрю серии в интернете, по телевизору не успеваю.

Таких мужчин в жизни не бывает, наверное) Столько добра, любви, понимания и заботы.
Ах, а какой взгляд)

Режисер этого фильма мужчина или женщина?


женщина) Гуль Огуз
  • 0

#3433
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, насчет 46 серии.
я тебе не только 46 серию рассказала :D

Скрытый текст


спасибо, Дик!
  • 0

#3434
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений


Доброе утро, поклонницам Борана и Сылы! )
Всегда смотрю серии в интернете, по телевизору не успеваю.

Таких мужчин в жизни не бывает, наверное) Столько добра, любви, понимания и заботы.
Ах, а какой взгляд)

Режисер этого фильма мужчина или женщина?


женщина) Гуль Огуз


Это чувствуется )) Так и думала, что женщина. Только женщина может образ такого мужчины сделать)) Это то, каким хотят видеть женщины мужчину.
  • 0

#3435
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3436
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3437
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Девушки, всем привет!

Gletcher, добро пожаловать, присоединяйтесь к обсуждению! ))

По серии:
Сарафанное радио в Мардине работает на самом высоком уровне, конечно, других-то средств связи практически нет.
Борана бесконечно жаль сегодня, а Джихана - нисколько...
Дилявер нормально языка не знает, некому, видимо, его в детстве было научить волшебным словам, язык его - язык угроз, даже доктору угрожает, вместо того, чтобы молить о спасении брата((( Еще и уроки Джихана превосходно усвоил, тому теперь спокойно можно отправляться в мир иной, достойную замену себе подготовил(((
Зинар хладнокровнее всех остальных себя ведет в такой стрессовой ситуации, все же, хоть возраст к нему пришел и один, без мудрости, но жизненный опыт - есть жизненный опыт...

Может я и вредная, но всё равно, не жалко мне Эсму, а вот Умму - жалко, не по своей воле она вышла за Джихана, еще и полюбила его, вот верно же говорят, беда не приходит одна(((
Кевсер во всем винит Сылу, мы даже и не сомневались, можно было ее предсказуемую реакцию вообще не показывать, и так всё с ней ясно((( Кстати, почему Бедар при разговоре с Джелилем всегда говорит, моя дочь?? я всегда думала, что надо говорить, наша дочь...
А Сыла - молодец! Поняла и признала, что совершила ошибку, очень я этому рада))) и Бедирханчик - такая прелесть, будет нам теперь кому беспрестанно в сериях умиляться, он-то нас точно никогда не подведет)))
Борана под руки в тюрьму ведут, а он о Сыле спрашивает, тоже предсказуемо)))


Пы.сы. Мехмет шикаарно сыграл в этой серии, особенно в начале, после увиденного, теперь буду считать, что он Оскара достоин))) и еще, девочки, заметили, какие актеры-то все загорелые, смотрю, отдыхали и развлекались они, пока мы тут за их персонажей переживали)))
  • 2

#3438
гуашь003

гуашь003
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Завтра будет интересно)))
  • 0

#3439
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Девочки, счас будет оффтоп)))

Смотрю новый сериал Son по 31 каналу, почти все актеры Эзеля в сборе, пока сюжет не очень нравится, но не буду торопиться с выводами)
  • 0

#3440
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девочки, счас будет оффтоп)))

Смотрю новый сериал Son по 31 каналу, почти все актеры Эзеля в сборе, пока сюжет не очень нравится, но не буду торопиться с выводами)

Всем привет!Сегодня не смогла посмотреть
Скрытый текст
сегодня ночью посмотрю повтор.Жан а что С родила уже?
Жан а наш Мехмет играет в новом сериале? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.