Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#3341
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение
  • 1

#3342
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3343
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Может ты и права, Дикуся, я же как они, по себе людей сужу. Я бы без разговора и согласования с мужем не уехала бы, а уж решение за него, что он не поедет со мной, точно бы не принимала...
но это же мое мнение, сколько людей, сериал смотрящих, столько и мнений ;)


не, я этого тоже не понимаю, что они не могут поговорить друг с другом.
ведь мыслят то одинаково, готовы уехать ради друг друга и ребенка, но если бы открылись друг другу, нет же, каждый думает по своему и если бы, если бы.
тогда бы точно не было бы сериала :p
хоть от Джихана избавимся :faceoff:


ага, каждый уже боится что-либо говорить или делать, пообжигались не мало))
насчет Джихана, когда Боран в него стрелял со словами, это за первого, второго, третьего и четвертого, я аж от радости кулаки сжимала, всем он успел насолить, даже нам)))
  • 0

#3344
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Кстати, девочки, песня в конце серии звучала красивая, мне так понравилась :)
  • 0

#3345
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Кстати, девочки, песня в конце серии звучала красивая, мне так понравилась :)


мне тоже)
гидиорум - ухожу...


  • 1

#3346
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

[мне тоже)
гидиорум - ухожу...

https://www.youtube....h?v=pXWZ23PrTsM


Дикуся, спасибо, дорогая, знала, что ты все-все знаешь и есть она у тебя))))

а насчет показа в субботу... если 10го, в пятницу, покажут нам серию, а мы же будем отдыхать, тогда может это и хорошо, хоть один день не буду с работы бежать как угорелая)))
  • 0

#3347
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

кстати, вырезали момент, когда Боран орал на Нарин, мол, если с ними что-то случиться, то я спрошу с тебя, если Джихан найдет их первым.
Шиван прибежал и сказал, что госпожу увезли на скорой в аэропорт и Джихан поехал за ней.


вчера тоже заметила, как одну сцену вырезали...момент когда Сыла была у родителей, лежала на коленях матери, во дворике и за ней приехал Боран. Короче ктк в своем репертуаре)))

тоже была зла на них, неужели нельзя поговорить друг с другом, сесть и обсудить.ходят мучают друг друга :faceoff:
избавились от шизика Джихана, наверное и замену ему найдут :mad:
  • 0

#3348
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
привет девочки!

Дик, напиши в спойлер, что там будет с Бораном к 46 серии???
  • 0

#3349
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

избавились от шизика Джихана, наверное и замену ему найдут :mad:


Дикуся как-то писала, что Дилявер во втором сезоне немало крови попьет, видимо, он и станет заменой старшему братцу, зря что ль у него с открытым ртом учился. Король умер, да здравствует король! (с) ))))
  • 0

#3350
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 26.04.2013, 21:28:56

  • 2

#3351
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3352
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Дикуся как-то писала, что Дилявер во втором сезоне немало крови попьет, видимо, он и станет заменой старшему братцу, зря что ль у него с открытым ртом учился. Король умер, да здравствует король! (с) ))))

Скрытый текст

А я не смогла посмотреть как всегда сегодня(уснула :D )Пошла Ваши посты почитаю,серия интересная была ?
  • 0

#3353
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

А я не смогла посмотреть как всегда сегодня(уснула :D )Пошла Ваши посты почитаю,серия интересная была ?


Наташа, на бигсинема обычно в половине одиннадцатого выкладывают, в понедельник, во всяком случае, выложили, когда я серию не успела по ТВ посмотреть.
Вот ссылка http://bigcinema.tv/...erial-sila.html

Серия очень интересная, последняя серия первого сезона, неинтересной быть просто права не имеет))))


Все, пошла я, жизнь-то не только сериал)))

Сообщение отредактировал _Zhanna: 26.04.2013, 21:40:33

  • 1

#3354
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Динара спасибо за анонс ,в понедельник С уже родит да? :dandy:
  • 0

#3355
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Наташа, на бигсинема обычно в половине одиннадцатого выкладывают, в понедельник, во всяком случае, выложили, когда я серию не успела по ТВ посмотреть. Вот ссылка http://bigcinema.tv/...erial-sila.html Все, пошла я, жизнь-то не только сериал)))

Жан спасибоооо тебе за ссылку сегодня обязательно посмотрю :smoke:
  • 0

#3356
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Динара спасибо за анонс ,в понедельник С уже родит да? :dandy:

По нашему может во вторник. Будем теперь Бедирханчиком любоваться шладким малышом, ну очень шладкий)))

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 26.04.2013, 21:54:04

  • 0

#3357
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

По нашему может во вторник. Будем теперь Бедирханчиком любоваться шладким малышом, ну очень шладкий)))

ой только спойлер Ваш увидела с фото малыша,такой шладкий :rotate:
Спасибо Динара :smoke:
  • 0

#3358
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Пы.сы. После того, что я сегодня увидела, всё, девочки, я теперь с Наташей, что бы Боран ни сказал, что бы ни сделал, я всегда буду на его стороне...

:lol: спасибо Жан ;)
  • 0

#3359
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Вернулась, чтобы сказать самое главное)))
Так мне нравится, девочки, ваше отношение, ваша толерантность и уважение к мнению друг друга. Это очень ценно, так как позволяет человеку расслабиться и открыться, поделиться своим мнением, зная, что его примут и оценят, даже если не разделяют. Очень это круто, окрыляет даже, на маленькие подвиги вдохновляет, так что, спасибо Вам, мои дорогие, я это очень ценю :kiss: :kiss: :kiss:
  • 3

#3360
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Радует отношение Джелиля и Бедар к Нарин, а его добровольное намерение пожертвовать собой ради нее (Нарин) и подвергнуть жизнь опасности, так вообще, очень приятно удивило. И Нарин тоже порадовала, отказалась уезжать, понимает, что брат во второй раз такого предательства просто не переживет((

Аха Нарин умничка!Жан а сегодня что повтор показывали ?Вчера я успела этот момент посмотреть :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.