Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#3401
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
vania_e спасибо за кипы
  • 0

#3402
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем спокойной ночи! :sleep:
  • 0

#3403
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3404
sentavra

sentavra
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки не обижайтесь пожалуйста :D но я обожаю Борана :bow: со всеми его плюсами и минусами Изображение


Дело в том, что у него нет минусов. Во втором сезоне тоже не будет. :D Единственное, он не будет терпеть капризы Сылы как он делает сейчас, что на мой взгляд и правильно. На первом сезоне он относится к ней очень трепетно, потому что понимает что ей нелегко, она не привыкла жить так, как они. ей нужно время чтобы разобраться в своих чувствах. поближе узнать его и своих родственников. Поэтому он простить ей оба ее побеги. Но Сыла докажет, что предавший дважды, предаст и трижды. ))) На этот раз не только его, еще и сына. Мне очень понравилась когда Абай уговорил Борана, чтобы он вернул ее, он ответил- если человек хочет уйти он уйдет.( правда, она потом сама вернется, как всегда) Боран меня ни разу не разочаровал за вес сериал, в отличие от Сылы. Я согласна с ним, ей уже пора взрослеть и вести себя как взрослая женщина, а не так маленькая взбалмошная девчонка.
  • 2

#3405
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#3406
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

не знаю даже.
так хочется поскорее посмотреть серии, когда Боран будет не таким уж идеальным) как же он меня тогда будет бесить :D
а тут получается, что Сыла должна была дожидаться своего часа? ничего Боран так и не предпринял, что решил бежать в другую страну, ведь он говорил ей, что до родов постараются все изменить. время уже тикает, получается он последние 2 месяца не был уверен, что ее спасет и уже план Б прорабатывал, побег в другую страну.
так почему не могла Сыла такого придумать? для нее сейчас важнее ее малыш, который за эти неполных 9 месяцев столько испытал на себе и его мать, которая в свои 19-20 лет пытается выжить, каждый фанатик в этой деревне пытается ее убить.
поэтому не виню Сылу за ее побег, но ей бы поговорить с мужем. играют в молчанку и "сюрпризы" Борана, доводы его о том, что он ей не скажет. в браке они не долго живут, чтобы понимать друг друга с полуслова, тут скорее всего каждый хотел сделать как лучше, а в итоге получилось как всегда...
дальше посмотрите, как Боран отменит этот приговор :faceoff:

Всем привет!
Дикуся, согласна с тобой в том, что Сыла не должна была сидеть и дожидаться своего часа. Вообще, это очень страшно, когда над тобой висит угроза смерти, даже представить себе такого не могу, но чувства при висящей над моим близким, родным человеком угрозе смерти, мне знакомы, а это для меня даже хуже, чем если бы это произошло со мной. Поэтому Сыла очень мужественный человек, это факт, думаю, все с этим согласны.
И правильно, что она предприняла шаги, чтобы спасти жизни свою и ребенка. Но как же любимый мужчина, муж? Много раз она говорила ему о том, что любит искренне и навсегда, что, кроме него, ей никто и не нужен, что даже если вокруг будет пепелище, главное, чтобы он был рядом. Как можно было сбежать ТАЙНО и без него? Нет, я этого не понимаю... Как можно было так долго злясь на него, отталкивая его, обижаясь на него, не поговорить об отъезде и так бежать... А как же ее борьба за любовью и семью, о которой она так громко заявляла? Я бы без своего любимого человека, в чувствах которого уверена, о которых он мне на протяжении последних дней постоянно говорил, никуда не поехала... А может быть и поехала бы ради своего ребенка, но только после того, как он бы мне категорично и бесповоротно сказал, что я остаюсь, и тебе придется продолжить жизнь без меня. В такие моменты все забываешь, о своих обидах, о своих убеждениях и идеалах, помнишь лишь, что ничего нет важнее семьи, и вечная разлука с ней - самое страшное.
Поэтому, да, я осуждаю Сылу, но не за то, что она уехала, а за ее ТАЙНЫЙ ПОБЕГ и за то, что она Борану даже шансов не оставила. Думаю, надо было ей вместо того, что дуться и руки из его рук вырывать, поговорить с ним, мол, родной, я тебя люблю, но и ребенка нашего не меньше, поэтому, давай-ка сбежим вместе отсюда, выхода у нас просто другого нет. Если бы она только заикнулась об этом, узнала бы, что у него абсолютно идентичные мысли и планы, что он ее любит больше всех и вся, какая там родина и клан, рядом не валялись, но он то об этом ей сотню раз говорил, а накануне, когда она от него упрямо и по-детски отвернулась, душу раскрыл, вину признал, поэтому я и позволила себе вольность усомниться в ее слухе. Да, я последние серии ее поведение, мягко говоря, не одобряла, потому что в них она поставила свои обиды, свои принципы выше жизни любимого мужчины, выше своих взаимоотношений с ним, потом, что это за эгоизм, о ребенке кто как не мать должен думать? если бы ей удалось бежать, никогда, может быть, он и не узнал бы своего отца, по-хорошему, ребенок должен расти в полной семье, а любящие друг друга (!) родители для этого все должны сделать.
И насчет того, что он сам не сказал ей об отъезде в Аргентину. Я считаю, что она его в последнее время просто затюкала, в сварливую тетку в переднике и с поварешкой превратилась, а он стал похож на побитого пса, как мы раньше смеялись, подкаблучником заделался. Вот как такой важный вопрос откроешь в такое время жене, она же все твое поведение и слова отвергает, осуждает и здесь свое фи выскажет.
А относительно не отмены приговора, я считаю, что Боран сделал все, что мог сделать. У меня на работе действует такой принцип: если не согласен, то предлагай свое решение. Вот поэтому я и задумывалась постоянно, что он по моему мнению должен был сделать? Перестрелять всех старейшин? - Нет. Убить манипулятора Джихана, чтобы не страполил клан - Нет. Он же не виноват, что старейшины - такие неадекватные люди, и хотят убить женщину - мать новорожденного ребенка. Не раз он эту тему поднимал, не раз взывал к ним, говорил, что лучше сразу меня убейте, если решите убить ее, что еще он должен был сделать? - Я не представляю... Его план побега в Аргентину - выход из положения, более того, там бы их ждала счастливая жизнь втроем без его морально уродливых родственников и непутевых ее.
И насчет того, что он ей обещал изменить приговор. При отъезде из Стамбула в Мардин он сказал примерно так: "Я постараюсь и выбор за тобой, я не давлю..." Он постарался, как я это увидела, а до этого, она САМА приняла решение с ним поехать, он ей дал право выбора, здесь мне его упрекнуть не в чем.

И касательно того, что Боран идеален. Нет, я, например, так не думаю. Для меня не идеален он вовсе, но достоинства я его вижу и они для меня - самый лучшие человеческие качества. Ради любимых людей, сестры, жены, он готов пожертвовать личной жизнью, принципами, и жизнь в прямом смысле этого слова. Во взаимоотношениях со своими близкими людьми нет для него места гордыне, эгоизму, обиды свои он не лелеет, как Сыла долго и упрямо лелеяла в последних сериях, все понимает и прощает, для меня это не мало, более того, более чем достаточно...
Последние слова его в последней серии: "Может быть, Сыла, это самое верное твое решение..? и Не знаю, смогу ли я тебя простить..." все за него говорят, о его понимании, о вере в своего любимого человека, о прощении... Поэтому, мне такой человек просто не может не нравится, не вызывать уважения, в реальной жизни не часто таких великодушных людей встречаешь, в ней гораздо больше эгоизма и собственного "я".

Поэтому, Дикуся, я здесь на стороне Борана, но если, я увижу, как ты говоришь, что он не прав, и мне его поведение будет не понятно, я не такая упрямица, как Сыла, признаю это и вместе с вами поругаю его, обещаю :)

Сообщение отредактировал _Zhanna: 28.04.2013, 11:35:42

  • 3

#3407
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Иванка, спасибо за видео и закадровые фото, очень понравились, Джансу и Мехмет там такие усталые, для нас сериал снимают, а я, неблагодарная, еще и ругаю их персонажей :D
  • 0

#3408
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Дело в том, что у него нет минусов. Во втором сезоне тоже не будет. Единственное, он не будет терпеть капризы Сылы как он делает сейчас, что на мой взгляд и правильно. На первом сезоне он относится к ней очень трепетно, потому что понимает что ей нелегко, она не привыкла жить так, как они. ей нужно время чтобы разобраться в своих чувствах. поближе узнать его и своих родственников. Поэтому он простить ей оба ее побеги. Но Сыла докажет, что предавший дважды, предаст и трижды. ))) На этот раз не только его, еще и сына. Мне очень понравилась когда Абай уговорил Борана, чтобы он вернул ее, он ответил- если человек хочет уйти он уйдет.( правда, она потом сама вернется, как всегда) Боран меня ни разу не разочаровал за вес сериал, в отличие от Сылы. Я согласна с ним, ей уже пора взрослеть и вести себя как взрослая женщина, а не так маленькая взбалмошная девчонка.

+1000000 согласна сВами :smoke:
  • 0

#3409
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Последние слова его в последней серии: "Может быть, Сыла, это самое верное твое решение..? и Не знаю, смогу ли я тебя простить..." все за него говорят, о его понимании, о вере в своего любимого человека, о прощении... Поэтому, мне такой человек просто не может не нравится, не вызывать уважения, в реальной жизни не часто таких великодушных людей встречаешь, в ней гораздо больше эгоизма и собственного "я". Поэтому, Дикуся, я здесь на стороне Борана, но если, я увижу, как ты говоришь, что он не прав, и мне его поведение будет не понятно, я не такая упрямица, как Сыла, признаю это и вместе с вами поругаю его, обещаю


Последние его слова когда он говорил я даже прослезилась :faceoff:
  • 0

#3410
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Vania_e спасибо за фото :smoke:
Всем привет :hi:
  • 0

#3411
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

+1000000 согласна сВами :smoke:


Наташа, кто бы сомневался :D

Последние его слова когда он говорил я даже прослезилась :faceoff:

Господину твоему, когда его обидят, и плакать даже не надо, ты, как сама преданная его поклонница, все за него сделаешь :D


Зачем "вместе с вами поругаю его, обещаю" выделила?? хотела сказать: "неееа, я не обещаю, это уже без меня" ? :D

Сообщение отредактировал _Zhanna: 28.04.2013, 13:05:08

  • 1

#3412
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Зачем "вместе с вами поругаю его, обещаю" выделила?? хотела сказать: "неееа, я не обещаю, это уже без меня" ?

Скрытый текст

Жан я в этом не участвую :lol:

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 28.04.2013, 13:33:36

  • 0

#3413
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Сентавра, Жанна, спасибо за ваши посты :bow:
очень интересно было узнать ваше мнение)


насчет побега Сылы в третий раз, я думаю Боран сам виноват) он же снова будет в молчанку играть, спасать всех и вся и снова Сыла не в курсе событий. все время жить под прицелом, с кучей охраны вокруг, нет возможности выйти из дома и посидеть с подругой в кафе. окружают тебя только телохранители. я считаю, что она слишком многое испытала. рядом с Бораном вся его семья и друзья, знакомые люди. а Сыла со своей семьей, с которой только последние год живет и семья мужа, окружение у нее поменялось.
еще там одна дамочка появится, ревность накроет Сылу с головой. сама только с сыном сидит, муж неизвестно куда уходит после телефонного звонка, поэтому все это будет ее напрягать. оба виноваты в том, что не говорят друг с другом открыто. имхо :smoke:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 28.04.2013, 15:58:16

  • 2

#3414
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

одна дамочка появится

А что за дамочка?
Скрытый текст

  • 0

#3415
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Сентавра, хотела спросить. ты ведь туркиш понимаешь? в 36 серии оригинала, когда Боран будет мыть ноги Сыле, она до этого скажет, не трогай меня,
базен шейлерди ине япмак истиорсун? типа, хочешь сделать былые вещи? как думаешь, что она имела в виду? я почему-то подумала, что она имела в виду, типа принудить меня хочешь?
  • 0

#3416
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

одна дамочка появится

А что за дамочка?
Скрытый текст


да, нет, не она. этой девушке будут они помогать. как всегда проблемы у БиС из-за других людей.
там появится одноклассница Борана, она будет психологом и сыла будет ревновать к ней. Зейнеп будет нравится Боран
  • 0

#3417
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Сентавра, Жанна, спасибо за ваши посты :bow:
очень интересно было узнать ваше мнение)

насчет побега Сылы в третий раз, я думаю Боран сам виноват) он же снова будет в молчанку играть, спасать всех и вся и снова Сыла не в курсе событий. все время жить под прицелом, с кучей охраны вокруг, нет возможности выйти из дома и посидеть с подругой в кафе. окружают тебя только телохранители. я считаю, что она слишком многое испытала. рядом с Бораном вся его семья и друзья, знакомые люди. а Сыла со своей семьей, с которой только последние год живет и семья мужа, окружение у нее поменялось.
еще там одна дамочка появится, ревность накроет Сылу с головой. сама только с сыном сидит, муж неизвестно куда уходит после телефонного звонка, поэтому все это будет ее напрягать. оба виноваты в том, что не говорят друг с другом открыто. имхо :smoke:


Тебе спасибо, Дикуся, своей ответной реакцией в очередной раз подтвердила ты, насколько я была права в отношении уважения к мнению друг друга здесь ;)

А насчет третьего побега, я в шоке, только сейчас из твоего поста поняла, что он будет! Я этого уже не переживу, или, как минимум, взбунтуюсь точно, здесь очень кстати то, что я говорю на работе, когда руководство бесит: лояльности у меня на них не хватает! :mad: ... :D

Если серьезно, ты верно говоришь, как гласит известна мудрость: в любом конфликте виноваты обе стороны :)
  • 0

#3418
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

А насчет третьего побега, я в шоке, только сейчас из твоего поста поняла, что он будет

1 побег С сбежала с Нарин и Азатом
2 побег С улетела с мамой и Эмиром
3-? еще раз сбежит ! ? :eek: :faceoff:
  • 0

#3419
sentavra

sentavra
  • Гость
  • 32 сообщений

Сентавра, хотела спросить. ты ведь туркиш понимаешь? в 36 серии оригинала, когда Боран будет мыть ноги Сыле, она до этого скажет, не трогай меня,
базен шейлерди ине япмак истиорсун? типа, хочешь сделать былые вещи? как думаешь, что она имела в виду? я почему-то подумала, что она имела в виду, типа принудить меня хочешь?

Девушки, я тоже хотела поблагодарить всем вам за ваше доброжелательность и понимание.
:bow: Вы все такие позитивные, что общаться с вами одно удовольствие. Никогда не стесняешся озвучить свои мысли,потому что знаешь, никто за это не будет грубит или затыкать тебе рот. Dikaya_ya, она говорит "bazi seyleri bir daha mi yasamak istiyorsun?"- хочешь повторять некоторые вещи? Думаю, она имела в виду "вещи" из седьмой серии :faceoff: По-моему в этих сериях она очень сильно вредничает. :mad:
  • 1

#3420
sentavra

sentavra
  • Гость
  • 32 сообщений

А насчет третьего побега, я в шоке, только сейчас из твоего поста поняла, что он будет

1 побег С сбежала с Нарин и Азатом
2 побег С улетела с мамой и Эмиром
3-? еще раз сбежит ! ? :eek: :faceoff:


Это не побег в прямом смысле этого слова. Но все таки покидать грудного ребенка и любимого мужа трудное для всех время я расцениваю именно как предательство. Какие бы у тебя на это не были причины…

Сообщение отредактировал sentavra: 28.04.2013, 17:35:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.