Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#2961
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#2962
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение
  • 1

#2963
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#2964
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#2965
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#2966
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем приветик :hi: Девочки пожалуйста подскажите нормальный сайт где можно посмотреть серию которую показывали 16 апреля то есть вчера на русском :D ?Вчера не получилось посмотреть ,пока время есть хочу посмотреть :smoke:

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 17.04.2013, 18:12:24

  • 0

#2967
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Боран когда серьезно разозлится может ранить словами оказся, как он сегодня маман своей ответил по поводу привода к ним Нарин, маманя аж опешила и не нашлась, что вовремя ответить :smoke:
А небольшой мордобой ишака и деньги ему на его же лечение - минутка удовольствия за такую тяжкую серию! :D
Кстати, сегодня Джелиль таким молодцом держался, так верно разговаривал с Бедар, зауважала я его за его стойкость в такой тяжелый момент
Сыла тоже молодец, с матерью разговаривала так, как должна мать с ней, я ее желание отомстить понимаю, но не Борану, он то здесь причем, сама же просила его не заходить далеко и не убивать Джихана ради нее и ребенка. У нее сейчас внутри все бушует, время пройдет, боль притупится, ему надо набраться терпения, конечно, время сейчас нелегкое для нее и ее семьи.

Посмотрела серию слов нет всю я :weep: По поводу того что С говорила маме в комнате после похорон я не поняла ,почему то этот момент показали на турецком разговор !Эсма меня раздражает ,сидит и рыдает сама знала скем встречается :faceoff: Джелиль и С молодцы хорошо держались ! :faceoff: А где Дилян ?

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 17.04.2013, 19:30:46

  • 0

#2968
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Нарин тоже молодец тоже хорошо держалась ,но она не хочет верить в то что Азата больше нет :faceoff: :weep:
Дилявер наглый щенок как он разговаривал с господином :mad:
  • 0

#2969
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Ну и голос у С сегодня :fie: :faceoff:
  • 0

#2970
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

я ее желание отомстить понимаю, но не Борану, он то здесь причем, сама же просила его не заходить далеко и не убивать Джихана ради нее и ребенка.

Согласна Жан с тобой :faceoff: господин то здесь причем? :fie: С даже не спросила что случилось у господина ,что с рукой :faceoff:
  • 0

#2971
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Скрытый текст

Кевсер вот гадина ,колдовством занялась больная на всю голову :mad: :faceoff:

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 17.04.2013, 20:30:57

  • 0

#2972
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Всем привет!

Наташа, попробуй этот сайт, я обычно там и смотрю: http://seasonvar.ru/...enie_domoj.html
Скрытый текст


Сегодня в серии меня больше всего порадовал Джихан в тюремной камере!

Сообщение отредактировал _Zhanna: 17.04.2013, 20:34:51

  • 0

#2973
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Кевсер вот гадина ,колдовством занялась больная на всю голову :mad: :faceoff:

Я это проглядела!! Когда??? с кем???
  • 0

#2974
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Посмотрела серию слов нет всю я :weep: По поводу того что С говорила маме в комнате после похорон я не поняла ,почему то этот момент показали на турецком разговор !Эсма меня раздражает ,сидит и рыдает сама знала скем встречается :faceoff: Джелиль и С молодцы хорошо держались ! :faceoff: А где Дилян ?

Эсма та еще штучка, когда рыдала по Джихану, ни слова о любви к нему не сказала, только, я тебе покажу, Джихан! Ты меня еще узнаешь! Я тебе не позволю с собой так поступать! Один в один - поведение самого Джихана, такой же ущемленный понт!
  • 0

#2975
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Согласна Жан с тобой :faceoff: господин то здесь причем? :fie: С даже не спросила что случилось у господина ,что с рукой :faceoff:

Обидели сегодня твоего господина :D а он каков, держится молодцом, ни страха, ни упрека, все вынес, и дальше прет как танк против всех ради нее, не думаю, что дело только лишь в Азате, в большей степени ради нее))
а ночная сцена под открытым небом...)))

Насчет не спросила, что с рукой - согласна, зря она с ним (!), именно с ним, так себя ведет, не все люди одинаковые, каждый решает возникшие проблемы как может, кто-то хватает пистолет и сломя голову бежит к врагу, кто-то терпеливо строит стратегию поражения врага. Боран - из второй категории, у него терпения и рассудительности на 10 человек хватит, Сыла более импульсивна плюс еще и упряма, капризна немного даже, вот и тяжко им, сталкиваются их диаметрально противоположные модели поведения, каждый хочет переделать партнера под себя, но Сыла в больше степени давит, чем Боран, думаю, из-за молодости своей она не понимает, что он уже личность сформировавшаяся, так сказать, за тридцатник уже перевалило, наверняка, а вот она - нет, потому как ей еще и двадцати нет, по подсчетам, а значит, ее угроза поддаться перевоспитанию гораздо больше))))

Сообщение отредактировал _Zhanna: 17.04.2013, 20:59:28

  • 2

#2976
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сообщение отредактировал vania_e: 17.04.2013, 20:51:47

  • 0

#2977
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#2978
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Сегодня в серии меня больше всего порадовал Джихан в тюремной камере!

Уф забыла про Джихана написать :D да Джихан очень хорошо смотрелся в камере :lol: для полного счастья братика и его папашу в камеру :faceoff:
  • 0

#2979
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Уф забыла про Джихана написать :D да Джихан очень хорошо смотрелся в камере :lol: для полного счастья братика и его папашу в камеру :faceoff:

Ага, и всех на одну койку, они ж семья, в тесноте, да не в обиде :D
Кстати, что с братишкой - защитником униженных и оскорбленных, жить же будет?
  • 0

#2980
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Я это проглядела!! Когда??? с кем???

Кевсер помогла жена Тургута :faceoff: :mad: они шли в сторону комнаты С :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.