Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#3001
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Кстати, а я-то совсем и забыла о Дилян и Абае, как и сценаристы...
  • 0

#3002
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 17.04.2013, 22:03:51

  • 2

#3003
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Неееее С мне очень нравится красотка одним словом :smoke: Но С сегодня не права была ,она господина обидела :faceoff: :weep:


но ему кроме нее никто не нужен, увы... :faceoff: :D :D
  • 0

#3004
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Девочки, а конец-то серии просто супер! Боран к теще и тестю - мама и папа, всем чем могу вам помогу! Идиллия... :D

а если серьезно, Джелиль мне теперь даже нравится, уважаю людей, которые стойко и несгибаемо переживают такие потери.

мама Бедар по мне неестественно как-то плачет, минус актрисе...
  • 0

#3005
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Мама Бедар с самого начала не вызывает у меня симпатии и ваще вся их семейка тоже.

Фируз, Кевсер люди бессердечные напрочь, со своими приговорами, обычаями и прочей лабудой забыли о дочери. В такие минуты они должны быть сплоченными. Как никак зять умер.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 17.04.2013, 22:09:38

  • 0

#3006
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Мама Бедар с самого начала не вызывает у меня симпатии и ваще вся их семейка тоже.


А мне она нравилась, когда Джелилю ультиматум предъявила по поводу исполнения приговора в отношении детей, и Сыле мудрые советы в Стамбуле давала...
А сейчас жалко мне ее, конечно, и вообще, да, я такая, жалостливая очень, иногда себе во вред(((

Мне Азат в начале не нравился больше всех, потом нормально, а теперь он умер, а о мертвых, как известно, плохо не говорят...)
  • 0

#3007
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Фируз, Кевсер люди бессердечные напрочь, со своими приговорами, обычаями и прочей лабудой забыли о дочери. В такие минуты они должны быть сплоченными. Как никак зять умер.


Да они наверняка родные родители Джихана, хотя его папаня тоже любому мерзавцу фору даст, есть короче ему быть в кого таким гадом.

Фируз хоть раз за серию о дочери вспомнил, но попу поднять и в дом сватов сходить слабо, а Кевсер даже и не потрудилась седня спросить о Нарин, ей при всяких разборках присутствовать интереснее видимо...
  • 1

#3008
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Кстати, девочки, Боран сегодня такой подробный отчет отцу по телефону дал, так мне жалко стало его, даже бедолаге не с кем своими тревогами и переживаниями поделиться, раньше хоть с женой, а сейчас и того нет
  • 0

#3009
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девочки, а конец-то серии просто супер! Боран к теще и тестю - мама и папа, всем чем могу вам помогу! Идиллия...

Жан а Б ночевал у тещи :smoke: ? Завтракали то они все вместе :super: С очень понравилось ,даже улыбнулась когда Б сказал мама и папа :D
  • 0

#3010
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Жан а Б ночевал у тещи :smoke: ? Завтракали то они все вместе :super: С очень понравилось ,даже улыбнулась когда Б сказал мама и папа :D

Ага, ночевал, а спал под открытым небом, небось, как он и любит, на улице)))) главное, чтобы Сыла рядом где-то была)))
Все у них будет хорошо, не бывает браков без трудностей, тем более, момент сейчас такой, острый, тяжелый, просто им сейчас обоим поддержка нужна, желательно друг друга, а у нее поддержка есть все же, хоть в лице Джелиля, это нам он не очень так, а ей - родной отец, а у него нет поддержки, отец решения меняет со скоростью звука, то убьем Сылу после родов, то как там себя чувствует моя невестка? непонятное поведение, возрастной альцгеймер, наверное :D
  • 1

#3011
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Динара спасибо за фото :rotate: Жена Джихана красотка на фото :smoke:
  • 0

#3012
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#3013
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Забыли сегодня про Умму и Дилявера, все таки думаю, правильней будет Умут. Наши с переводом напортачали, кажись.


правильно наши говорят, Умму ее зовут ;)
  • 1

#3014
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Забыли сегодня про Умму и Дилявера, все таки думаю, правильней будет Умут. Наши с переводом напортачали, кажись.


правильно наши говорят, Умму ее зовут ;)


Дикуся, дорогая, спасибо! Знаток ты наш! :kiss:
Кстати, девочки, показ уже второй раз плохой, картинка идет не одновременно с текстом(( И знаете, что я делаю? включаю онлайн трансляцию на ноуте и телевизор тоже на всякий случай))) что только я себе не каркала из-за этого сериала, теперь вот думаю, так и окосеть недолго :D
все ухожу...
  • 1

#3015
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3016
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#3017
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Кстати, а я-то совсем и забыла о Дилян и Абае, как и сценаристы...

Да Абаюшку давно не видно :dandy:
  • 0

#3018
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3019
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3020
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, дорогая, спасибо! Знаток ты наш! :kiss:
Кстати, девочки, показ уже второй раз плохой, картинка идет не одновременно с текстом(( И знаете, что я делаю? включаю онлайн трансляцию на ноуте и телевизор тоже на всякий случай))) что только я себе не каркала из-за этого сериала, теперь вот думаю, так и окосеть недолго :D
все ухожу...


не за что, Жан)
да, по тв трансляция тормозит.
всем стало жаль Боранчика :D ах, Сыла, расстроила своего господина и нашего :D
но и ее понять можно, я все списываю на ее беременность и гормоны. хочет кого-то обвинить во всем. и винит себя во всех грехах, смертях, которые сейчас часто происходят в Мардине. ад какой-то там.
и характер ее упрямый все за нее делает...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.