Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#2921
гуашь003

гуашь003
  • Частый гость
  • 72 сообщений
теперь жду завтрашнюю серию
  • 0

#2922
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
и как после смерти Азата, Джихан спокойно отправил братишку Делявера спать, и сам тоже спать лег.
ни стыда, ни совести. у самого два пацана растут, хотя сам джихан говорит, что у него трое детей. все никак третьего не увидим.
Зинар уже на старости лет ничего не боится, только оправдывают себя обычаями. трусы! если бы были смелее, то в открытую сказали бы, что они принесли приговор в исполнение, так нет же, подстроили аварию.
  • 2

#2923
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Серия как подготовка к завтрашней: Джелиль горюет, Боран сострадает, Нарин предчувствует беду, Сыла тревожна, Джихан заметает следы и волнуется(!!!)
Чувствую, именно завтра понадобятся нам полотенца, когда женская часть семьи узнает об Азате...(((
  • 0

#2924
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Актриса, которая играет Сылу такая сутулая, выражение лица злое (не у актрисы, а сама по себе такой чел видимо). Сюжет пересказала родственница вкратце - она что ли зп получает в ООН - борется за права турецких женщин? )))
Кстати, почему в турецких фильмах так много обещаний - я решу, я улажу, я все устрою и ниче на деле?

Нравится их дом, песня и кадры к вступлению фильма.


вам надо с самого начала посмотреть сериал.
актриса очень красивая, сутулость есть, согласна. про выражение лица, нет.
ее героиня богатая наследница, и муж богач, поэтому в деньгах проблем нет. и надо ведь кому-то начать бороться за женщин Турции, а то условия их жизни просто ужасны, особенно в таких городах, как Мардин.
  • 1

#2925
гуашь003

гуашь003
  • Частый гость
  • 72 сообщений
я тащусь от этого сериала
  • 0

#2926
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Жалко((( :( такой трогательный момент где он как бы пришел попрощаться с Нарин

Изображение
  • 0

#2927
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

и как после смерти Азата, Джихан спокойно отправил братишку Делявера спать, и сам тоже спать лег.
ни стыда, ни совести. у самого два пацана растут, хотя сам джихан говорит, что у него трое детей. все никак третьего не увидим.
Зинар уже на старости лет ничего не боится, только оправдывают себя обычаями. трусы! если бы были смелее, то в открытую сказали бы, что они принесли приговор в исполнение, так нет же, подстроили аварию.

Джихан тот еще хладнокровный убийца, а как он все в угоду обычаям перевернул! о настоящей причине убийства Азата, своей измене, ни брату, ни отцу ни слова, молчит, а верность обычаям - классное прикрытие, он ее везде использует, где надо и не надо
Я раньше о Зинаре была другого мнения, думала он более человечен в сравнении с Джиханом, теперь все свои слова беру обратно, такой же он амбициозный лицемер! :mad:
  • 1

#2928
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Изображение
  • 0

#2929
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Хорошо что дедушка (отец Умму) забрал детей, а то сделает из них Джихан таких же варваров как он сам :mad:
  • 0

#2930
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Кстати, я выдержке Борана поражаюсь, он всегда хладнокровен, когда этого требует ситуация, я бы уже давно бежала к Джихану с его пистолетом ручной работы :mad:
Думаю, он четко понимает, что это его рук дело, просто хочет законно его наказать, молодец, как всегда, разумно себя ведет, у него семья, ребенок скоро родиться, нельзя ему в тюрьму.
  • 1

#2931
гуашь003

гуашь003
  • Частый гость
  • 72 сообщений
нда,очень Азата жалко и Нарин тоже((Джихан паразит
  • 0

#2932
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Красивые :rotate:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Алесса: 15.04.2013, 21:11:11

  • 2

#2933
гуашь003

гуашь003
  • Частый гость
  • 72 сообщений
как же нам ещё далеко до финала,ещё половины серий не посмотрели(
  • 0

#2934
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Кстати, я выдержке Борана поражаюсь, он всегда хладнокровен, когда этого требует ситуация, я бы уже давно бежала к Джихану с его пистолетом ручной работы :mad:
Думаю, он четко понимает, что это его рук дело, просто хочет законно его наказать, молодец, как всегда, разумно себя ведет, у него семья, ребенок скоро родиться, нельзя ему в тюрьму.

Приветик Жан :hi: Аха завтра понадобится полотенце ,хотя сегодня расплакалась когда Азата увидела :weep: +1000000 как всегда с тобой согласна он же господин наш :idea:
  • 0

#2935
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Я раньше о Зинаре была другого мнения, думала он более человечен в сравнении с Джиханом, теперь все свои слова беру обратно, такой же он амбициозный лицемер!

Если честно я тоже думала что он человечный :faceoff: Гнилая семейка :puke:
  • 0

#2936
гуашь003

гуашь003
  • Частый гость
  • 72 сообщений
супер сериал))
  • 0

#2937
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#2938
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#2939
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сообщение отредактировал vania_e: 16.04.2013, 00:57:14

  • 0

#2940
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.