Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#2981
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Кевсер помогла жена Тургута :faceoff: :mad: они шли в сторону комнаты С :faceoff:


Вот гадины!!! эта Дурия - точно не Дурия, а Дура!!! совсем у нее совести нет, Боран ей помогает, защищает, ишаков бьет и лечит на свои деньги, а она на его жену порчу навести решила!! я на Кевсер уже крест поставила, видимо, на этой тоже стоит! :mad:
  • 0

#2982
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

сма та еще штучка, когда рыдала по Джихану, ни слова о любви к нему не сказала, только, я тебе покажу, Джихан! Ты меня еще узнаешь! Я тебе не позволю с собой так поступать! Один в один - поведение самого Джихана, такой же ущемленный понт!

А мне не нравится как она играет эту роль :faceoff: (простите меня ) :D Эсма кроме того как изменять мужу и пить спиртное ничего не умеет делать .Лучше бы например фирму открыла (свое дело) ну короче вышла б на работу :smoke: Ааах забыла муж ей не разрешает работать !
  • 1

#2983
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Жан
Скрытый текст

  • 0

#2984
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

А мне не нравится как она играет эту роль :faceoff: (простите меня ) :D Эсма кроме того как изменять мужу и пить спиртное ничего не умеет делать .Лучше бы например фирму открыла (свое дело) ну короче вышла б на работу :smoke: Ааах забыла муж ей не разрешает работать !


Верно говоришь, все проблемы от безделья! это известная истина)))
меня Эсма вообще жутко бесит, не понимаю таких женщин, если бы любила Джихана, и мы бы это видели, то, может даже посочувствовала бы я ей, как Умму, что любит такого редкостного мерзавца, ан нет, у этой амбиции, типа, мое слово еще будет последним! :mad:
и кстати, насчет ее беременности, взрослая уже тетенька, метания ее как у молодой девушки тоже не понимаю, считаю так: хочешь - рожай! не хочешь - не рожай! и все, точка!))))
  • 2

#2985
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

а ночная сцена под от

клевая сцена согласна :rotate: По поводу руки +1000000 С даже ночью не спросила что с рукой :faceoff:
  • 0

#2986
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Кстати, что с братишкой - защитником униженных и оскорбленных, жить же будет?

Аха будет жить :smoke:
  • 0

#2987
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Жан

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#2988
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

клевая сцена согласна :rotate: По поводу руки +1000000 С даже ночью не спросила что с рукой :faceoff:


короче, не права она сегодня была!, и это наше единогласное и окончательное решение! :D
  • 1

#2989
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

и кстати, насчет ее беременности, взрослая уже тетенька, метания ее как у молодой девушки тоже не понимаю, считаю так: хочешь - рожай! не хочешь - не рожай! и все, точка!))))

+1000000 согласна с тобой Жан !Она не любит Джихана и даже своего будущего ребенка ,если бы любила она б так не напивалась :faceoff: Эсме просто очень понравилось что на нее посмотрел мужчина,подарки ,внимания и.т.д и она по чувствовала себя королевой рядом с жестоким Джиханом :D Эсма от мужа столько внимания не получала как от Джихана :smoke:
  • 2

#2990
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Кстати, что с братишкой - защитником униженных и оскорбленных, жить же будет?

Аха будет жить :smoke:


как и говно Джихан, ни в воде не тонет, ни в огне не горит! :mad: :D
  • 1

#2991
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

как и говно Джихан, ни в воде не тонет, ни в огне не горит!

Скрытый текст

  • 0

#2992
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Все, надо убегать, есои получится, попозже зайду ;)
  • 0

#2993
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

короче, не права она сегодня была!, и это наше единогласное и окончательное решение! 1 Наверх Ответить

Неееее С мне очень нравится красотка одним словом :smoke: Но С сегодня не права была ,она господина обидела :faceoff: :weep:

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 17.04.2013, 21:29:24

  • 0

#2994
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Все, надо убегать, есои получится, попозже зайду ;)

давай забегай по чаще сюда :rotate:
  • 0

#2995
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Кадр со свадебным танцем не был лишним во вчерашнем анонсе))

Забыли сегодня про Умму и Дилявера, все таки думаю, правильней будет Умут. Наши с переводом напортачали, кажись.

Абаюшки нет рядом с другом. Он может к Дилян в Стамбуде приставлен))) Совсем сценаристы забыли про нее. Тогда отправили бы ее по сценарию в какую-нибудь специализированную школу для одаренных детей,как умницу, отличницу. И приезжала бы на каникулы в Мардин, а то стока вопросов.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 17.04.2013, 21:42:26

  • 2

#2996
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Кадр со свадебным танцем не был лишним во вчерашнем анонсе))

Забыли сегодня про Умму и Дилявера, все таки думаю, правильней будет Умут. Наши с переводом напортачали, кажись.

Абаюшки нет рядом с другом. Он может к Дилян в Стамбуде приставлен))) Совсем сценаристы забыли про нее. Тогда отправили бы ее по сценарию в какую-нибудь специализированную школу для одаренных детей. Как умница, отличница ведь она. И приезжала бы на каникулы в Мардин, а то стока вопросов.

Про кадр согласна сорри :faceoff: Ааааа кстати еще и Абая не видно :faceoff: Динара согласна про Дилян +1000000
  • 0

#2997
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Про кадр согласна сорри :faceoff: Ааааа кстати еще и Абая не видно :faceoff: Динара согласна про Дилян +1000000

Про кадр -я пошутила)))

Боран за полсерии наших столько дел успевает сделать: в больницу и полицию скатался, в Холдинге переговорил с Джихановскими работниками, домой заехал к себе и к тестю. Еще на машине сколько километров рассекает. У них там сутки резиновые....
  • 1

#2998
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Про кадр -я пошутила)))

Нееее ну сегодня когда господин рассказывал Нарин про Азата (показывали свадебный танец) :D
  • 0

#2999
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Боран за полсерии наших столько дел успевает сделать: в больницу и полицию скатался, в Холдинге переговорил с Джихановскими работниками, домой заехал к себе и к тестю. Еще на машине сколько километров рассекает. У них там сутки резиновые....

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 17.04.2013, 21:49:55

  • 0

#3000
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Боран за полсерии наших столько дел успевает сделать: в больницу и полицию скатался, в Холдинге переговорил с Джихановскими работниками, домой заехал к себе и к тестю. Еще на машине сколько километров рассекает. У них там сутки резиновые....


Динара, видимо, ему много еще сделать надо по сценарию, а сезон-то заканчивается))))

Пришла я снова, завтра-то меня не будет...))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.